Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hang 'Em High Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
37080 голос
Кинопоиск
7.189/10
2788 голос

Вздерни их повыше

Страна: США
Премьера фильма: 31 июля 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Джеда Купера ошибочно приняли за грабителя и убийцу, угнавшего чужой скот. Продажный судья Уилсон приговорил героя к «суду линча» через повешение. Раненый Джед упал с моста и утонул в реке. Первоначально Джада Купер планировал сыграть Кейта, но через некоторое время после премьеры «Кейт и Лео» он покинул фильм. Он вернулся на экраны в роли Леонарда Скарно, но этот фильм не принёс ему заслуженной популярности, и, в конце концов, Джад Купер был уволен из кино. Сергей Дроздов.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hang 'Em HighРежиссер: Тед Пост

В главных ролях
Клинт ИствудИнгер СтивенсЭд БеглиПэт ХинглБен Джонсон
Трейлер к фильму Вздерни их повыше
15.07.2013, 11:34

Я не большой любитель такого типа фильмов, но с удовольствием посмотрел его. Сам жанр фильма немного напоминает нам, поклонникам Звездных войн эпизоды IV-VI, где так же присутствует на сцене один из джедаев. Фильм повествует о том, как повстанцы-джедаи сражаются со своими врагами. Но тут есть одна маленькая проблема. В фильме нет никаких намеков на то, что повстанцы и джедаи являются одной и той же организацией, а не просто два враждующих лагеря.

7
27.02.2020, 18:32

А теперь посмотрите на этих людей, которые изображали из себя крутых ковбоев! Они выглядят так забавно Когда я встречаю ее, то отвожу глаза. Она не знает, что я не курю, не пью и не принимаю никаких таблеток, кроме витаминов, не хожу по клубам и не изменяю своей жене. Но ей хватает ума не задавать вопросы. А еще она любит своего мужа. За это я ее и люблю.

7
12.06.2022, 17:12

Не могу сказать, что фильм прям очень понравился, но посмотреть стоит Я обожаю наш телевизор - можно смотреть без звука, все равно понимать, о чем идет речь! Я люблю свой компьютер - всегда, когда я о нем думаю, представляю картину: человек сидит за столом и нажимает клавиши. Я восхищаюсь своим мобильником! Он такой умный, всегда знает, какую мелодию мне сейчас надо поставить.

5
17.10.2013, 09:21

Это очень смешной фильм. Если вы любите фильмы про маньяков и любите смотреть их не выключая, то вам стоит его посмотреть. Когда я попросил жену не фотографировать ее во время кормления ребенка, она потребовала взамен фотоаппарат. Я попытался объяснить, что есть более важные вещи, например, кормление ребенка. Но ее это не волновало. Тогда я предложил ей сделать несколько снимков себя, пока кормлю ребенка.

4
15.02.2012, 18:33

Если бы мне пришлось угадывать, я бы сказал, что этот фильм можно смотреть, только если тебя мучают кошмары. Мне было 8 лет, и я чуть не умер от страха. На моих глазах подростки расстреливают целую группу, включая женщин, детей и стариков. Это кошмар. В начале фильма они еще разговаривают друг с другом. А в конце все просто молча идут на казнь. Если ты этого не видел, значит, ты ничего не понимаешь. По сей день.

4
30.06.2018, 11:33

В свое время этот фильм стал очень известен за счет того, что в нем в первый раз на экране появились герои в образе супергероев, а именно Бэтмэна и Робина. Фильм, как уже понятно был снят в 1968 году и на данный момент его больше не показывали, но я его нашел и пересмотрел, уж очень он мне понравился. Главный герой фильма Бэтмэн, на первый взгляд кажется обычным человеком, который борется со злом по всей планете, но это лишь на первый вид.

4
20.08.2014, 03:20

Это старый фильм, снятый в США. Сюжет фильма такой: молодой бизнесмен после ссоры с женой уезжает из дома в неизвестном направлении. В конце концов он и трое его друзей находят в лесу его автомобиль. Они начинают его преследовать, но в итоге по пути к машине они оказываются в каком-то странном месте, где все вокруг выглядит таким, каким оно должно было быть раньше – там нет ни машин, ни электричества, и вообще не похоже, что это заброшенный парк аттракционов, который расположен в городе.

3
15.05.2013, 23:12

Я не знаю что меня раздражает больше в фильме, этот самый критикан, или тот человек который это снимал. Хотя нет, я ненавижу его лично, и поэтому мой отзыв будет про него, а про режиссера скажу коротко в студию. Вздерни их повыше – это экранизация повести Роберта Льюиса Стивенсона Странная история доктора Джекила и мистера Хайда. В то время когда снимали этот фильм, в СССР уже выходили фильмы с таким названием.

1
14.06.2019, 02:14

Я смотрел его в кинотеатре. Аплодисменты были такими бурными, что повредили проектор и кинотеатр пришлось закрыть. Постер фильма на стене, который я повесил в своей комнате, теперь уже нельзя снять На этой неделе с нами случилась неприятная история. Я давно планировал выйти из тени и начать писать рецензии. Так вот, о чём это я? В общем, мой дорогой друг Кирилл решил сделать ремонт в квартире и обратился ко мне за помощью.

1
10.08.2015, 18:47

Фильм с рейтингом 12+, но он весьма добрый и без ужасов, хотя есть немного не в тему. В целом можно посмотреть, там есть над чем подумать. Но это не драма с психологизмом, это фильм об одном из самых тяжелых периодов жизни, когда ты еще ребенок. Когда ты не понимаешь, что происходит, и не можешь помочь, а мир вокруг тебя рушится. Это фильм для тех, кто любит посмотреть на драму глазами детей и подростков, не обязательно для девочек, фильм и для мальчиков тоже интересный.

1
Добавь свой комментарий!