Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dragonslayer Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
17247 голос
Кинопоиск
6.264/10
372 голос

Победитель дракона

Страна: США
Премьера фильма: 26 июня 1981 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Безжалостный дракон регулярно пожирает девушек королевства, выбираемых по жребию. Юный белокурый ученик волшебника отважно бросает вызов дракону ради своей возлюбленной, вызволяя её из лап безжалостного чудовища. Фильм о дружбе и любви, о верности и предательстве и о многом другом. Главные герои фильма - подростки, их судьбы сложились по-разному и их судьбы переплелись в одну длинную-длинную линию жизни. Наступило время, когда они меняются не только местами: они сами принимают решения и совершают поступки, понимая, что судьба может их разлучить навсегда. Темная, пропитанная тьмой и злостью книга Джеймса Хедли Чейза о Шерлоке Холмсе становится детективным бестселлером, а Гарри Поттер навсегда меняет представление о мальчике, который в детстве совершил преступление. Сэр Артур Конан Дойль был не только писателем, но и одним из ведущих... События картины разворачиваются в Австралии, на острове, омываемом океаном и обдуваемом ветрами. На острове живет группа баптистов, которые приезжают сюда по воле своих духовников. В это же время маленький мальчик Джоэль, живущий в одной из отдаленных пещер, начинает видеть то, что происходило с живыми людьми,... Великая депрессия 1930-х годов напомнила жителям Америки о существующих в стране социальных и экономических проблемах. Каждый стремится улучшить свое материальное положение, а церковь в очередной раз проявляет цинизм, прикрываясь миссионерской риторикой. Шериф Уильям Картер, доверенное лицо... Продолжение приключений молодой интеллигентной девушки Ярослава, которая приехала в Москву, чтобы получить высшее образование. Из-за интриг родителей, девушка теряет своего первого возлюбленного, и вынуждена жить под чужим именем. Обстоятельства складываются таким образом, что девушке приходится... Действие картины происходит в наши дни. В России любитель дешевых видеофильмов по прозвищу Сыч стал очевидцем убийства богатого бизнесмена Пола Карпенко. Увидев страшное зрелище, Сыч решает собрать информацию о таинственном преступнике, но в это же самое время в его... На залитый солнцем курорт, затерянный в непроходимой чаще первобытного леса, прибывает группа туристов. Однако к их досаде, там их уже ждут веселые родственники хозяина. Они хотят с их помощью провести свое лето в раю. Пока несчастные туристы мечтают о близости.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DragonslayerРежиссер: Мэттью Роббинс

В главных ролях
Питер МакНиколКэйтлин КларкРальф РичардсонДжон ХэлламПитер Айр
22.08.2014, 01:18

Во время просмотра этой чуши я уснул, проснулся среди актёров и досмотрел фильм с титрами. У нее не было одной ноги, а в остальном все было нормально, кроме ее глаза (глаукома). Она могла есть только один вид пищи, который она называла вкуснятина. Он был ее лучшим другом. В день свадьбы в парке было много людей. Она решила, что это знак.

7
04.11.2013, 19:17

Это единственный фильм, который я смотрела семь раз. Я была ребенком, и мне нравился сюжет, хотя я его не помню. Но я помню, что плакала. Я смотрела этот фильм снова, и снова, и еще много-много раз. И я буду его смотреть. Моя бабушка всегда говорила, что лучше бы я пошла в юристы. Сейчас мне 30 лет, и я всё ещё учусь. Это не моя работа, потому что я — отец семейства.

7
13.07.2013, 17:23

Фильм действительно потрясающий, есть в нем нечто особенное. Но, к сожалению, не могу сказать того же о роли Джеки Чанa в этом фильме. Он здесь слишком уж классический. Ему уже лет под 30, а выглядит он как какой-то малец, или даже подросток. Я понимаю, что он сыграл в фильме много ролей, но все они были не совсем такими, какие бы я хотел видеть в фильме, где главным героем является такой мастер кунг-фу.

7
28.02.2015, 07:07

Фильм очень понравился, советую посмотреть. Особенно тем, кто любит приключенческую тематику и все что с ней связано. Сюжет такой: молодой человек по имени Тигр - сын индийского раджи. Он приезжает в Париж, чтобы научиться управлять слонами на ярмарках и заработать денег для отца. На ярмарке во время представления на тигра нападает огромный тигр и Тигр, понимая, что не сможет спасти себя и своих друзей, спасает всех сам, без чьей либо помощи.

4
30.08.2018, 18:08

Это шедевр! Не так уж много фильмов, способных заставить вас рыдать, не прекращая. Особенно в конце. Это единственный фильм, который я смог досмотреть до конца, хотя никогда раньше этого не делал. У него есть только один недостаток – он слишком длинный. Но это все остальное. Он очень странный, трогательный и грустный. И, как и все хорошие фильмы, его легко смотреть. Этот фильм очень необычный. Не такой, как остальные.

4
24.07.2014, 03:02

Это был самый настоящий шедевр приключенческого жанра. В центре сюжета находилась группа молодых людей, которые случайно узнали о том, что их любимая тетя спрятала в своем доме золотой артефакт. Но к тому моменту она уже не дышала, поэтому ее сын и племянник решают узнать, где находится данное сокровище и разыскать его. Так они оказываются в самом центре борьбы между мафиозными кланами. Их ждет настоящее испытание. Фильм очень интересный, захватывающий и динамичный.

3
28.08.2017, 04:08

Я не знаю, что и сказать. Когда я смотрел фильм Победителя Дракона в первый раз, то не мог себе даже представить, что эта картина может быть такой замечательной. По сути это одна из лучших приключенческих картин, которые я видел в своей жизни. Не знаю, когда и сколько еще раз я буду пересматривать этот фильм, но точно знаю, что буду. Это лучшее, что я видел за свою жизнь, честное слово.

2
29.03.2014, 12:29

Очень красиво, но совершенно бесполезно. Я понял это уже на двадцатой минуте фильма. У нас в доме есть специальный час для ребенка. Час для ребенка. Мы с женой и дочкой сидим в разных концах комнаты и занимаемся своими делами. Приходит ребенок, идет в свою комнату и занимается там тем, чем хочет. Это его час. Не надо ни во что встревать, ничего не надо ребенку навязывать, просто предоставить ему возможность делать то, что он хочет.

1
01.02.2018, 09:49

Это было восхитительно! Фильм о двух подростках, которые отправляются в пещеру, полную жутких существ искать потерянного друга своего отца. Это было великолепно! Моя жена рыдала от страха. Но больше всего мне понравилось, когда они нашли его и он был жив! По-моему, это был лучший фильм.

1
23.01.2017, 16:02

Этот фильм не имеет ничего общего с фильмом Победитель дракона 1999 года. Да, я не спорю, что в фильме Победителя дракона 1991 года очень много вещей которые не нравятся многим фанатам, но это не значит, что они были не правы. Я просто хочу сказать, что победитель дракона 2001 года - полная противоположность фильма-победителя дракона 1980 года.

0
Добавь свой комментарий!