Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Best in Show Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
58949 голос
Кинопоиск
6.118/10
689 голос

Победители шоу

Страна: США
Премьера фильма: 8 сентября 2000 (Канада), 1 августа 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Во время подготовки к самой престижной собачьей выставке, несколько супружеских пар сделают все, чтобы их питомцы были первыми. Они окружают своих четвероногих друзей, оберегают их и в то же время не отвлекаются на мелочи. Нет, они не тратят время на то, чтобы приводить в порядок свои наряды и уложить волосы, не помогают себе ароматическими палочками, не надевают украшения, чтобы произвести впечатление на судей. Все это не имеет значения. В этот день главное — безопасность собак и благополучие людей и животных. * * * Самые современные ринги — в Сиднее, Лондоне, Сингапуре и других местах — проходят, как и было принято раньше, в закрытых помещениях. Собаки и люди сидят в длинных рядах, за которыми находятся клетки с закрытыми дверьми. Между рядами — только зрители и персонал. Зрители сидят вместе и могут наблюдать за действиями и поведением собак и людей. Владельцы собак и люди ухаживают за своими питомцами и ни о чем не беспокоятся. Вот так и выглядит «щадящий ринг». 9.11.2013 Собаки в Токио — в основном, чихуа хуа В Японии нет профессионального ринга собак, однако для любителей часто устраивают «щадящие рингоны», где призовые места определяются количеством людей, сидящих рядом с собакой. Собак здесь, как правило, не выставляют. Отличительной чертой многих японских рингов является огромное количество людей, количество рядов и мест в которых исчисляется десятками. На одном ринге может одновременно находиться до 300 человек. Конечно, число собак на рингах ограничено. Это делает ринг менее удобным для зрителей. Интересно то, что в Японии, как, впрочем, и в большинстве других стран, собак не записывают в «чёрные» и «белые» списки. Здесь люди выбирают животных, выбирая из разных категорий. Для собак, как ни странно, ринг — это не повод для выпендрёжа. Интересно, что сами собаки, особенно чихуа-хуа, ведут себя очень тихо и спокойно, и ринг, в котором их держат с зажатыми в зубах поводками, для них не в тягость. Не волнуйтесь за свою собачку: профессиональному рингу можно было бы придумать несколько более комфортных для собачек условий. Но большинство профессионалов в мире стараются не портить своим питомцам нервы.
Год: 2000Бюджет: $20,789,556
Оригинальное название: Best in ShowРежиссер: Кристофер Гест

В главных ролях
Джей БразоПаркер ПоузиМайкл ХичкокКэтрин О’ХараЮджин Леви
Трейлер к фильму Победители шоу
12.12.2015, 22:09

О том что жизнь несправедлива (2000) Сюжет: главный герой фильма – молодой человек по имени Джек, который любит жизнь и женщин. Джек не прочь поразвлечься, но из-за своей безответственности он постоянно попадает в разные истории. И вот однажды ему в руки попадает странный конверт от некой загадочной женщины, которая просит его найти 10 человек, которые на самом деле, сами того не желая, сделали очень много для страны за последние десять лет.

7
12.05.2016, 05:50

Заложники режиссера Романа Прыгунова. Это российский фильм. События фильма происходят в наши дни. Сюжет фильма очень динамичный. Действие происходит в одной квартире. В этой квартире живут три молодых человека: Саша, Ваня и Женя. Они все вместе занимаются бизнесом и работают в компании Оранж. Эта компания не знает границ своей деятельности. Эти ребята не знают что такое сон или отдых. Зарабатывают очень хорошо. Но их компания не чиста на руку.

6
25.04.2018, 22:16

Этот фильм, в принципе, не мог мне не понравится. Мне нравятся фильмы в жанре комедии, а если они еще и с хорошим сюжетом, то вообще отлично! Сюжет фильма очень хороший и оригинальный. Фильм состоит из трех частей, которые имеют свои названия, это: первая часть называется День рождения, вторая Последний день и третья Победители.

6
26.06.2021, 16:39

Люди Х: первый класс (англ. “X-Men: First Class”) Посмотрела новый фильм Победители шоу 2000 с Киану Ривзом и Кристианом Бейлом. Как обычно, Киану Ривз, в роли Х это просто замечательно; Бейл - это отдельная история.

5
17.04.2020, 01:08

Режиссер - Гас Ван Сент, сценарий - Майкл Шин, композитор - Пол Моррисон, кастинг - Джон Литгоу и Ричард Э.

5
17.02.2019, 02:20

Кто хочет стать миллионером? И фильм, и игра мне понравились, играли хорошо, но все таки, это разные игры. Фильм, как по мне, не такой уж и глупый, а просто немного наивный. Игра понравилась, даже очень, только не понимаю, почему она стала победителем. В фильме показаны не только проблемы с деньгами, но и другие проблемы. Актеры тоже понравились, хотя я их и не знаю. Но тут не актеры важны, а сюжет, а он тут хороший. Если вы не смотрели игру, то стоит посмотреть этот фильм.

4
27.10.2013, 14:23

Фильм с сильным и ярким сценарием, в котором переплетаются судьбы героев. Он держит внимание зрителя в напряжении от начала до конца, не дает ему отвлечься и заставляет следить за развитием событий. В целом, кино интересное и стоящее. Сюжет очень понравился. Да и актеры сыграли очень хорошо. Даже сложно представить на их месте кого-то другого.

4
05.01.2013, 01:06

На самом деле, не для всех. Сюжет. В фильме показаны четыре истории жизни людей. Четыре судьбы, которые переплетаются в одну общую, и даже не одну. История девушки Наташи, которая была очень одинока, она просто была не кому не нужна. Девушка имела хорошую работу, хороший вид, но ей этого было мало. Она хотела любви и ласки, тепла и заботы. И этот фильм нам показывает, что такие не нужные, одинокие люди, могут найти своё счастье, оно находится рядом с ними. Но всё равно, им не хватает тепла.

3
09.12.2021, 12:29

Победители шоу 2000 - довольно интересный фильм, снятый под конец 90х годов, в котором рассказывается о том, как парень, который на протяжении долгого времени не проигрывал конкурсов, по каким-то причинам решил их прекратить, и решил провести новый конкурс, и его идея заключается в том, чтобы его выиграла женщина. Конечно, никто не ожидал, что он выиграет, но все же, эта задумка режиссера - не плохая.

2
13.08.2013, 06:58

Выкуп или Операция Ы Комедию Победители шоу 2000 года я посмотрела в кинотеатре. Фильм мне понравился. И вот решила написать отзыв о нем. Фильм вышел на экраны еще во время проведения телешоу Выкуп, когда все участники были уже очень популярными. В этом фильме все как всегда: все в жизни и у всех бывает. Вот и тут, один из участников шоу, стал на пути другого участника, который любит деньги больше чем своих близких.

1
Добавь свой комментарий!