Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Getaway Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
17843 голос
Кинопоиск
6.968/10
5463 голос

Побег

Страны: Япония, США
Премьера фильма: 11 февраля 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Профессиональный взломщик сейфов Док МакКой помог молодому преступнику-мексиканцу сбежать из-за решетки, доставил парня его дяде, но не почувствовал, откуда в его организме растет малиновый куст. Казалось бы, не самая интересная тема для просмотра, но фильм оказался действительно настоящим шедевром. Флешбеки, остроумный сюжет, впечатляющие актеры, играющие главных злодеев и множество других отличных моментов. И, что самое важное, этот фильм нельзя назвать или зачеркнуть, как "Матрицу", "Начало" или "Бесславных ублюдков". Все в нем гармонично и прекрасно - настоящее кино. Забавно то, что сцена с малиной в фильме вообще не очевидна - она появляется не сразу, и становится понятна лишь немного погодя. В конце остается только один вопрос: а мог ли сам МакКоя стать овощем в том положении, в котором оказался? Было ли что-то полезное для него во всем этом мероприятии? Несмотря на то, с каким треском провалилось это кино, оно все равно заслуживает самых высоких оценок. Да, оно не сравнится с теми фильмами, которые моментально входят в список киноновинок и пользуются бешеным успехом у зрителей, но оно и не проваливалось - просто оно было "не его". Стоит ли говорить, что для успеха фильму не хватало некоторых деталей, без которых он не мог бы стать столь успешным. Но они были добавлены в самом конце и выглядели более чем органично. К сожалению, продолжение фильма не смогло достигнуть той же планки. И тут дело не только во многом утраченной визуальной привлекательности - сюжет все равно разочаровывает и после первой части. Многие критики и зрители говорят о провале "Города грехов" и "Дивергента", но по сравнению с "Гемосинитом" они совершенно ничего не потеряли. И создатели фильма "Геймер" поступили правильно, не бросая "Горячие головы" и продолжив делать их продолжение. Ну, а мы, видевшие фильм, можем сказать лишь одно.
Год: 1994Бюджет: $30,057,974
Оригинальное название: The GetawayРежиссер: Роджер Дональдсон

В главных ролях
Алек БолдуинКим БейсингерМайкл МэдсенДжеймс ВудсДэвид Морс
Трейлер к фильму Побег
16.05.2022, 10:42

В этой части есть все составляющие качественного фильма-боевика: сюжет, актеры, спецэффекты, музыка и т.д. Но есть и минусы, как ни странно они не критичные, но все же. Первое это конечно сам сюжет, он очень предсказуем. Второе это главный злодей, нет в этой части он не самый главный, просто он в фильме больше всех играет свою роль. И третье это сценарий, он не особо удачный. А так фильм замечательный, даже не смотря на то что есть такие недостатки.

7
09.07.2017, 11:06

В жизни и так слишком много стресса, пусть уж лучше дети сходят в кино. Она не была бы такой удивительной матерью, если бы не умела готовить. Выходя из дома, я знал, что вернусь с едой. Это помогало, это было мило, это всегда напоминало мне о том, что я кому-то нужен. Я чувствовал себя таким большим, таким сильным, и это меня успокаивало.

7
27.01.2020, 17:49

В фильме очень много красивых детей! Очень красивый и качественный фильм! Я советую всем посмотреть! В наше время такие фильмы редкость! Фильм основан на реальных событиях. У каждого человека своё отношение к семье: для кого-то это главная составляющая жизни, кому-то наоборот хочется убежать от неё. Но мало кто знает, что в основу фильма Побег из Шоушенка лег реальный случай - побег из тюряги, так же именуемый как тюремный побег.

5
06.12.2019, 19:22

Это один из тех фильмов, которые заставляют тебя думать об ошибках, совершенных тобой в жизни. О том, как ты мог бы поступить по другому, но уже поздно. Я так часто вспоминаю эту фразу. Она помогает мне смотреть на многие вещи и чувствовать себя лучше. Однажды я поняла,что эта фраза относится не только к моей жизни. Иногда мы ошибаемся, делаем другие ошибки, за которые потом стыдно.

5
07.03.2013, 08:50

В этом фильме рассказывается о группе, состоящей из четырех человек. Они находятся под арестом и у них остается всего лишь несколько дней, чтобы найти улики, которые могут их освободить. Для этого они решают бежать. Это первый фильм, который мне понравился, после того, как я его посмотрел. Фильм снят по реальным событиям. Мне очень нравится этот фильм за его сюжет. Он очень захватывающий, динамичный и интересный. Сюжет очень интересный, я не мог оторваться от монитора.

4
23.03.2021, 10:50

Когда я вижу, как дети играют на улице, мне сразу же хочется забрать их домой. P.S.

2
23.09.2021, 00:58

За этот фильм,я бы поставил оценку в 3 балла,так как это было самое его начало и развитие сюжета.Потом было очень скучно смотреть,но фильм все-таки интересный.Думаю,что лучше всего посмотреть это кино вместе с детьми,будет интересно и одновременно смешно. Описание фильма: Все начинается с того, что три молодых американских парня совершают побег из мест не столь отдаленных и хотят начать самостоятельную жизнь. У каждого из них непростая судьба, в прошлом они сделали много ошибок.

2
07.12.2013, 07:42

Захватывали по настоящему, не то что в Америке После просмотра фильма я понял, как мало еще знаю о жизни в Америке. Когда я только переехал мне казалось, что это одна страна, где я живу. Но сейчас, прожив здесь несколько лет я понимаю, что это совсем другой мир. Не смотря на то, что жизнь здесь лучше, чем в России, это другая страна. И мне немного страшно.

1
15.10.2019, 16:57

Я думаю, что он был снят в одном месте. А они все время переезжали. - Нет, он, скорее всего, был снят там же в тех же декорациях, просто они там все по-новому поставили. И так несколько раз с начала фильма Я никогда не видел, что бы кто-то вставал с постели на 4 часа раньше будильника. Это не возможно.

1
15.10.2022, 10:18

С тех пор ничего лучше не сняли! На улице дождь, сижу дома в интернете и слышу через стенку, как дети орут:Мам, ну сколько можно? Давай быстрее. Ну пожалуйста. В общем, все как всегда. И тут дочка (лет пяти) бежит на кухню и говорит: Мама, смотри в окно, какой котик красивый. Мы его сегодня с Олей (подругой дочери) кормили.

0
Добавь свой комментарий!