Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

All Tied Up Понравился фильм?
5
5
IMDB
4.5/10
448 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

По рукам и ногам

Страны: Испания, США
Премьера фильма: 30 июля 1993 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Молодой симпатичный бабник, решив, что нагулялся, покупает обручальное кольцо своей девушке. Но по нелепому стечению обстоятельств она застает его с другой, приходит в ярость и хочет разодрать ему лицо. Парень разбивает ей лицо, и утром она бесследно исчезает. Он понимает, что она всё ему простит, но не может заставить себя поверить этому. Взяв в руки обручальное колечко, он понимает, как глубоко он её любит. Я знаю, что многие посчитают этот фильм не выдающимся и примитивным, но, тем не менее, он заслуживает внимания. У него есть сюжет, задумка, неплохие актеры, исполнение на высоком уровне, что важно, и неплохая постановка. Зритель получает надежду на то, что всё ещё можно исправить, а также отличный оптимизм и веру в то, как прекрасен мир. Мне фильм очень понравился. Пускай по сюжету он немного примитивный, но в целом он довольно интересный, динамичный и захватывающий.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: All Tied UpРежиссер: Джон Марк Робинсон

В главных ролях
Зэк ГэллиганТери ХэтчерЛара ХаррисТрэйси ГриффитАбель Фолк
Трейлер к фильму По рукам и ногам
22.01.2013, 20:05

Фильм про то, как сложно найти своего человека. В главных ролях — Стив Мартин и Кэмерон Диаз. Так вышло, что, просмотрев этот фильм, я познакомился и нашёл девушку. Которая теперь со мной уже 13 лет. При чём тут руки и ноги? Во-первых, фильм очень классный. А во-вторых, там есть одна сцена: Кэмерон Диаз танцует медленный танец с Мартином. Я смотрел и вспоминал наши с ней свидания.

7
18.08.2014, 07:25

Это один из самых лучших и крутых фильмов, которые я видел когда-либо в принципе. По сути, это самый настоящий боевик! Да, здесь много крови, и если вы не готовы к такому, то лучше пройдите мимо. Но вы точно не пожалеете. История, которая происходит с главным героем по имени Марк, очень реалистична и правдива. Когда-то он был обыкновенным парнем, который любил свою маленькую дочку и был готов в прямом смысле отдать за нее жизнь. У него был талант ко всему, чем он только мог заниматься.

7
05.09.2019, 03:58

Этот фильм не имеет ничего общего с одноименным фильмом с Деппом. Это совсем другое кино. В этом фильме не нужно искать смысл и логику. Он просто рассказывает о любви, но, как и в большинстве фильмах, здесь есть и мораль. Не буду я говорить о том, что этот фильм лучше какого-нибудь другого, скажу только, что он просто другой и не может быть лучшим или худшим. Просто это кино, как все остальные.

7
16.10.2014, 23:02

Фильм меня просто очаровал. Он меня удивил всем и сразу. И в первую очередь конечно же сюжетом. Нет, я не буду говорить о том, что сюжет тут просто сказочный или фантастический, но тем не менее он меня впечатлил. Тут есть всё. Наглые и лживые враги и верные друзья-соратники, любовь и преданность, предательство и много, много всего. Ну и конечно же, как обойтись без интриг и предательств? Мне кажется это основная отличительная черта фильма.

7
16.03.2022, 10:12

Заметил что многие ругают этот фильм, ну, не будем о плохом. В этом фильме есть две темы, которые я бы назвал - тема первого выхода в космос и тема, которая должна быть актуальна для каждого человека - как он строит свою жизнь на Земле. Если первая тема, в принципе, понятна - мы вышли тогда в космос - и там все сделали - можно было подумать что дальше, нам не было дела, только оторваться от Земли.

5
30.08.2015, 03:27

Фильм не имеет никакого отношения к творчеству Кинга. Это был первый ответ на мой вопрос о том, как же Кинг относится к данному произведению, который я задал после премьеры Побега из Шоушенка 1994 года на кинофестивале в Теллуриде.

3
17.08.2012, 12:07

Неплохой фильм для просмотра вечером. В нем очень хорошо показаны отношения в семье, их особенности, недостатки, что-то есть даже в современном мире схожее, но как мне кажется, это немного сглажено, где-то не сильно напрягаются, чтоб показать, что происходит. Здесь же показано, что из этого может выйти. Снято в стиле американских фильмов, как и положено, с юмором, с мелодрамой, с хорошей актерской игрой. Фильм можно смотреть. Даже несколько раз подряд.

3
20.12.2015, 08:39

Фильм для тех, кто любит фильмы о любви. Фильм о том, когда у одного человека есть все, а другой человек, имея не меньше, не может это получить. Это фильм о сильной любви, которая проходит разные испытания на прочность. Фильм для тех, у кого есть мечта, и есть силы идти к ней.

2
20.10.2013, 00:28

В начале фильма мужчина рассказывает своей дочке, что он работает в шахте Комсомолец , и что ему скоро ехать на вызов в шахту. Потом он говорит, что когда он приедет в шахту, то ему нужно будет поднять уголь и отдать его людям. После этого мужчина уходит, а его дочка плачет. Он говорит, чтобы она не плакала. Девочка сказала, что плачет из-за того, что её родители больше никогда не вернутся домой. Мужчина говорит ей, что это не так.

0
27.11.2019, 09:54

Это самое слабое кино, которое я видел за последние лет 10. Все, что не имеет отношения к любви, в нем просто отсутствует. Нет ни одной по-настоящему яркой сцены. Все персонажи картонные, их эмоции - ложь. Но все это не важно, потому что в этом фильме нельзя найти ни одного счастливого кадра. Он только о том, как люди не умеют любить. Не умеют быть счастливыми.

0
Добавь свой комментарий!