Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
568 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

The Man Who Wouldn't Die

Страна: США
Премьера фильма: 27 апреля 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма The Man Who Wouldnt Die начинается с убийства, совершенного на причале в Гринвиче. Под подозрение попадает Мата Хари, однако оказывается, что преступление ей инкриминируют напрасно, ведь она лишь жертва недоразумения и ненаучной рекламы, в которой девушку решили оболгать, чтобы продать подороже экзотический товар. Женщины, даже не представляющие, кто скрывается под театральным париком с тюрбаном и кто сидит на руках, которые они держат в своих руках, совершенно не могут догадаться, что их пытается использовать в своих целях человек, которого им даже не дано видеть. Конечно, можно сколько угодно искать тайный смысл там, где его нет, тем более, если об этом заранее известно, что фильм получился запутанным. Но секрет подобного фильма еще и в том, что, как только зритель понимает, что он обманут, он уже не хочет продолжать смотреть этот фильм, потому что он уже знает, что будет дальше. Конечно, как это часто бывает в наши дни, когда все происходит под грифом "Секретно", многое из того, что было показано зрителям во время просмотра фильма, оказалось чистой правдой. Так, например, можно найти фактические ошибки в рассказе о Мата Харе, которые удалось обнаружить. Однако очевидно, что все это сделано умышленно с целью привлечения внимания людей к фильму. Режиссер: Гильермо Дель Торо Продолжительность: 97 минут Перевод: Профессиональный (многоголосый) О фильме: Когда Чарли Браун был маленьким, он не знал, что в скором времени его жизнь круто изменится. У него будет чудесная семья и любимая девушка. Однако он будет слышать голоса, общаться с животными и быстро бегать. События фильма Asylum (Германия - США) происходят в 1942 году, когда немцы осознали, что на захваченных ими территориях пора наводить порядок. Они строят концлагеря, куда отправляют женщин и детей, где устраивают настоящий террор. Эти черные свиньи Дирк и Фриц всегда были частью Братства свиней. Они приняли свою ужасающую роль, как ничего более достойное. Теперь Дирку и Фрицу приходится иметь дело с немцами, полицаями, гестаповцами и другими врагами людей, чтобы выжить. Очень сильно не хватает дорогих, любимых Червей, которые находятся в заключении. Они могут умереть, если до них доберутся. Как и мы с вами, герой фильма Пол Уолш просыпается после того, как оказывается в эпицентре невообразимых событий.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Херберт А. Лидз

В главных ролях
Ллойд НоланМарджори УиверХелен РейнольдсГенри УилкоксонРичард Дэрр
24.04.2020, 09:19

Хороший фильм. Но его нельзя даже близко сравнивать с этим фильмом, который так же хорош. Я плакал. Я смеялся. Я люблю тебя, я люблю тебя снова, ты умрёшь и я умру вместе с тобой Когда я проснулся утром, моя дочь сидела рядом со мной и играла ножом. (Она играет с ножами с 3-х лет, когда ей было 4. Я был в шоке когда она предложила мне поиграть снова.

7
24.11.2015, 08:14

The Man Who wouldnt die с участием Уильяма Пауэлла, Джеймса Коберна и Джона Гэвина. Я решила посмотреть этот фильм по одной простой причине: как раз на тот день, когда я писала рецензию на фильм Человек, который никогда не будет мёртв, вышел фильм The Man who wouldnt until die. В нём главный герой по имени Джон Рид (Уильям Пауэлл) был обвинён в измене родине. И хотя он мог оправдаться, его казнили.

5
24.03.2013, 08:20

Не смотрел этот фильм, но хочу сказать по поводу названия. Не бойтесь, вы не умрете. В этот вечер никто не умер. Никто. Только я. Я смотрел на лицо жены и думал о том, как же хочется проснуться.. Я видел только её. Я не мог оторвать взгляд от неё, а она смотрела на меня..И улыбка..Она улыбалась лишь мне. У меня на щеках появились две маленькие ямочки.

4
14.07.2017, 22:22

Я не люблю жанр детектив, ибо сама его не создаю. Но, раз этот фильм, в котором не было ни одного злодея, мне понравился - так почему бы и не оставить оценку? Ведь это просто кино. И не важно, что в нем происходит внутри - главное, как это показано на экране. Фильм был снят в США в 1942 году по роману Дэвида Лоуренса. В нем снимались такие звезды, как Джордж Сандерс, Чарльз Хэггард, Милдред Хейсман, Чарлз Лайл, а также другие актеры.

4
26.03.2018, 09:52

Фильм повествует о приключениях комиссара полиции и его двух друзей, которые расследуют дело о странных событиях в городе Захватывающий, увлекательный, интригующий фильм с неожиданной развязкой и очень хорошим актерским составом. Потрясла игра актеров, как главных так и второстепенных.

3
28.08.2015, 08:12

Этот фильм не о том, как важно сохранять самообладание в экстремальных ситуациях, и не о том как важны выдержка и хладнокровие. Хотя, должен признать, что в некоторых сценах он очень хорошо показывает, как много значит самообладание. Я подумал, это какая-то шутка, пока не посмотрел этот фильм целиком. Фильм снят по одноименной книге Роберта Эйкмана. В ней рассказывается о трех людях, которые участвуют в соревновании по скоростной сборке электросхемы.

3
21.11.2014, 22:06

Мне фильм понравился. Правда, не с самого начала и не до конца. Но к концу фильма, когда я его досмотрела, он мне тоже понравился. Фильм интересный и очень необычный. В нем много всего необычного и удивительного. А самое главное, что есть какие-то тайны. Что-то таинственное и неуловимое. Загадки, которые очень трудно разгадать. Я давно уже не испытывала такого интереса ко всему. Поэтому я и думаю, что фильм отличный. И тем более с таким названием, как Человек, который не хотел жить.

2
16.11.2013, 07:12

Этот фильм - настоящий шедевр, после просмотра которого в голове начинают роиться мысли о том, что всё таки в жизни как-то всё не так, как хотелось бы, и это, как правило - не то, чем кажется на первый взгляд. Я не буду пересказывать сюжет данного фильма, потому что он очень простой и уже давно всем известен (хотя в наше время, да - наверное не всем и известен). Фильм снят по книге Джона Ле Карре.

1
03.03.2014, 03:12

Это фильм про то, как парень, с детства мечтавший стать детективом, наконец-то получает эту возможность. Но не в ходе расследования, а в обычной жизни, так как ему приходится раскрывать самые банальные, самые нелепые и самые тупые дела, какие только могут случиться в жизни. Это кино о том, как человек, всю жизнь мечтавший работать детективом, получает эту работу в результате стечения обстоятельств и не очень умных людей.

0
10.02.2015, 17:13

В начале 40-х годов в Германии был настоящий бум на фильмы в стиле фэнтази, причем не только в жанре вестерна, но и в жанре триллера и детектива. Именно в это время я узнал, что есть такой режиссер Уильям Сигел, снявший такие фильмы, как Техасская резня бензопилой, Зловещие Мертвецы, Люди Х и др. У меня до сих пор есть два его фильма - Tooth and Nail (1944) и The Man Who wouldnt Die (1942). Я их нашел в плохом качестве на iVideos и пересмотрел. Фильм этот вышел в мае 1942 года.

0
Добавь свой комментарий!