Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bad Santa Понравился фильм?
2
1
IMDB
7/10
137986 голос
Кинопоиск
7.416/10
78855 голос

Плохой Санта

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 26 ноября 2003 (США), 9 декабря 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Вилли — необычный Санта-Клаус. Раз в год на Рождество он вместе со своим напарником грабит очередной универмаг. К тому же в прошлом он отсидел в тюрьме, и с этими воспоминаниями его не связывают никакие положительные воспоминания. Одно только огорчает Вилли: его напарник Харрис — засранец, а сам он — раздолбай. Но теперь у него появилось средство, с помощью которого он сможет изменить в корне всю свою жизнь, — настоящий дед мороз, который передаст ему все свои рождественские подарки. Посмотреть мультфильм Трот Троти и Том — мой лучший друг. Мой лучший друг, самый лучший Санта Клаус отправился в путешествие по всему миру, чтобы найти для меня подарок. Поэтому он встречает Трот в далеком Лондоне, где она — обычная маленькая девчонка, и он знакомит ее со своим лучшим другом Томом. Все складываются просто замечательно, пока Трот не узнает, что ее лучший друг — музыкант. Она чувствует, что никто, кроме нее, не знает о ее таланте. Вилли просит Тома научить ее играть и научиться слушать себя. Год выхода: 1997 Страна: США Продолжительность: 115 мин. Перевод: Профессиональный Оригинальная озвучка: нет Режиссер: Дэвид Крамер Актеры: Роберт Дауни мл., Джуд Лоу, Тимоти Далтон, Мишель Пфайффер Вилли — это один из самых неугомонных братьев, его ну никак невозможно остановить. Он любимчик своих родителей и каждую неделю посещает с ними рождественские вечеринки в богатых особняках. С ним невозможно не согласиться, ведь каждый год он приносит отличные подарки. В этот раз Вилли дарит семье Максвеллов часы, и каждый раз, когда он сообщает матери, что собирается "принести ей еще одну радость", она впадает в истерику. Между тем, Вилли становится все больше и больше раздражительным, и его постоянно одолевают разные фобии. В конце концов, родители решают отправить его к доктору, но его туда не берут, так как он содержит в себе много разных страхов. В итоге судьба делает из маленького Вилли настоящего человека, при этом большая его часть — безграничная доброта. Только теперь Вилли понимает, что за свои страхи надо сражаться. Но к черту всю свою братскую любовь и всю заботу, потому что он не намерен делиться ни с кем. Он готов даже пожертвовать своей жизнью, лишь бы не идти на поводу у своих страхов, но вовремя понимает, какая же это огромная ответственность — быть человеком.
Год: 2003Бюджет: $76,488,889
Оригинальное название: Bad SantaРежиссер: Терри Цвигофф

В главных ролях
Билли Боб ТорнтонТони КоксБретт КеллиЛорен ГрэмЛоурен Том
12.09.2017, 15:16

Это был настоящий рождественский подарок. Он учит детей тому, что плохой Санта может прийти в их жизнь и навредить им, а хороший Санта — тот, кто помогает. Что может быть лучше для ребенка, чем такой фильм? Только фильм про хорошего Санту. Когда ты постоянно ожидаешь, что Санта может превратиться в ужасного монстра (по типу Пилы или Сайлент Хилла) — это может повлиять на психику ребенка. Поэтому такие фильмы очень важны.

7
13.10.2016, 02:14

Я думаю, что фильм для взрослых. На самом деле фильм про то, как Дед Мороз реально работает. И Санта — не человек, а робот. А костюмы, которые он одевает на себя, — это костюмы его игрушек. Очень забавно. Все персонажи ведут себя так же, как в обычном мире. Разве что на Рождество они не ходят в школу. Но я и не думала, что эта рождественская сказка может быть для детей.

7
02.09.2017, 03:45

У фильма есть один недостаток, сюжет не такой уж и простой, как кажется на первый взгляд. В сюжете присутствует немного мистики, но в целом фильм больше похож на комедию. Сюжет крутится вокруг мальчика по имени Томас, который в детстве был просто невыносим. Именно поэтому взрослые поставили своего сына против него, чтобы он научил его быть хорошим мальчиком. Вот так наш мальчишка и подружился с Сантой.

7
03.05.2016, 06:52

Плохой Санта фильм очень интересный и веселый. В фильме есть и юмор, и ирония, и драматизм, и даже романтика. Сюжет фильма таков: в городе живет много людей разного социального статуса, но есть один парень, по имени Санта, который решил, что он может быть плохим парнем, когда нужно. И он решает стать плохим Сантой, чтобы у всех было хорошее настроение. Он очень хочет, чтобы все люди были счастливы.

6
04.11.2019, 03:51

Нет, ну вот реально, Санта реально плохой! И он реально плохой, а не какой-то там крутой и добрый, поэтому он и плохой! (с) В детстве, я была довольно дерзким ребенком, и уже в то время, мечтала стать великой стервой. Однажды мой папа решил поиграть со мной в игру. Он предложил мне выбрать, кем я буду на этот вечер. Я выбрала себе роль роковой женщины.

3
12.04.2017, 21:15

Дети, вам нравится плохой Санта? Вот и мне тоже. Поэтому жду с нетерпением выхода его продолжения. Я бы даже поставил его в один ряд с Один дома и Один дома 2 . Не знаю, кто там у них плохой, но то, что он есть - это факт. Ну, и конечно, сам праздник Санты, которого дети так ждут, тоже немаловажен.

2
16.05.2021, 02:17

Сюжет фильма Плохой Санта повествует о похождениях не самого хорошего Санты, который по ошибке принимает Санту Клауса (роль которого исполнил Хит Леджер) за своего друга и брата. Фильм получился очень веселым и забавным, я смеялась до слез, а под конец просмотра даже прослезилась, ведь фильм - рождественская комедия! Юмор в фильме - просто изумительный, все персонажи очень запоминающиеся.

2
11.12.2012, 23:26

Фильм очень понравился. Особенно понравилась игра актеров. А что касается сюжета, то он довольно прост. Главный герой - это подросток (как его зовут не помню) который любит деньги и чтобы его развлекали. Он живет в семье с папой и мамой. Они постоянно ссорятся и отец его постоянно бьет. Папа в фильме появляется в начале и в конце, когда происходит самое интересное. Потом уже мальчик становится взрослым, у него появляется своя семья, появляются дети.

1
10.03.2020, 10:58

Фильм полностью соответствует жанру, а именно - комедии. Несмотря на то, что в фильме идет речь о Санта Клаусе, сам он тут является лишь второстепенным героем. Главные герои фильма - это молодой парень по имени Фред и его друзья-сверстники, которые в канун Рождества решили нарядится в костюмы Санта Клауса. Для того, чтобы их не разоблачили, они притворяются обычными детьми, а перед Рождеством переоделись в Санта Клауса и отправились дарить детям подарки.

1
10.04.2016, 20:15

Очень трогательный фильм. С юмором - все в порядке. Только Санта немного похож на бомжа. Все смеются. Я тоже смеюсь. А потом мне говорят: Ты смотрел старый фильм, и у которого Санта, если не ошибаюсь, был членом семьи. Фильм посмотрел, но его уже не вернуть. Санта не только похож на бомжика. Он еще и член семьи. Мне кажется, Санта вообще лучше, чем Дед Мороз.

0
Добавь свой комментарий!