Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
601 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Lady Gangster

Страна: США
Премьера фильма: 1 апреля 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается вечером в полицейском участке, где, находясь под воздействием наркотиков, ведет драку с, обвиняя его в избиении своего двоюродного брата. Наутро женщина понимает, что на самом деле её обвиняют в изнасиловании, и обвиняет в этом своего бывшего супруга, который в качестве защиты от обвинения требует, чтобы суд сделал анализ спермы, взятой у него во время изнасилования. Вскоре полиция арестовывает её мужа и вызывает на допрос её отца, виновность которого в этом деле доказана, а также доктора для того чтобы он подтвердил, что его супруга действительно изнасилована. Чтобы скрыть следы преступления, отец и дочь забирают из места хранения улики, которые возможно могут помочь им в оправдании сына. Тем временем у предполагаемых жертв начинается истерика, а и готовятся к аресту.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Флори

В главных ролях
Фэй ЭмерсонДжули БишопФрэнк УилкоксРоланд ДрюДжекки Глисон
05.07.2020, 07:04

Это очень умный и очень страшный фильм. Я не понимаю людей, которые говорят, что в нём нет драйва. Драйв в нём есть, просто он другой, чем обычно. И ещё один момент. Не знаю, как к нему отнесётся старшее и младшеепоколение. Может, именно сейчас молодёжь начнёт ценить своё прошлое? Ушла смотреть. А потом мне рассказали, что это лучший фильм про гангстеров, который они видели.

7
14.01.2018, 12:02

Мне этот фильм не понравился потому что у меня от него сложилось стойкое впечатление, что это какая то пародия. Конечно, если бы я смотрела его с самого начала, то мне бы показалось что ничего страшного в фильме нет и даже было бы интересно посмотреть его до конца.

6
29.11.2017, 08:09

Фильм-классика. Он не может оставить равнодушным никого. Сюжет про гангстеров, но при этом не Бандитский Петербург, как в фильме Брат. Фильм - очень хороший, захватывающий, интересный, хотя местами и затянутый. В нем есть все - любовь, дружба, предательство, жизнь, и главное, что все это на фоне войны. Это фильм о жизни Америки в тот период и о том, как люди в этой стране боролись за свое право быть свободными. Мне очень понравились актеры, которые сыграли там главную роль.

5
17.04.2016, 17:22

Это не фильм, это настоящее пособие для угонщика автомобилей и водителя пикапа. Я думал, что они будут ехать по прямой линии. В тот момент я понял, почему копы всегда говорят, что женщины на дороге опасны, и на этом фильме их учат, как их избегать. Мой папа купил новую машину. Когда я спросил его, где он достал деньги, он сказал, что занял их у нашего соседа.

5
30.09.2017, 01:42

Фильм мне очень понравился. Он является довольно-таки хорошим примером того, что даже самая ужасная трагедия может быть представлена в смешном виде. Этот фильм мне показался чем-то похожим на Реальную любовь. А точнее, на его вторую часть. В Реальной любви тоже есть пародия, которая заключается в том, что главные герои постоянно ссорятся по пустякам. У них постоянно бывают какие-нибудь мелкие стычки, которые плавно перетекают в крупные ссоры. Так же и в сюжете фильма Леди-гангстер.

5
22.02.2022, 07:02

Фильм Lady Gangster - это история о том, как в маленьком городке в Англии, во время Первой Мировой войны, на свет появилась банда под названием Леди Га-Га. Они были безжалостны и беспощадны по отношению к своим врагам и их семьям. В главной роли фильма-драмы выступает известная актриса и фотомодель - Грета Гарбо, а на роль самой банды девушек-гангстеров, была приглашена звезда немого кино, легендарная актриса и певица - Мэри Пикфорд (Mary Pickford).

5
22.08.2017, 16:55

Не знаю с чего начать. Пожалуй, с того, что это лучший фильм про гангстеров в истории кинематографа. Да, были и более крутые гангстеры (например, Аль Капоне), но мне не доводилось слышать, чтобы их снимали так качественно, как их играет Марлон Брандо. Фильм держит в напряжении до самого финала.

5
06.09.2020, 05:14

Фильм, как и его название, про гангстеров. Он про женщину по имени Лилиан. Она женщина-гангстер, о чём нам говорит её фамилия. Её работа связана с изготовлением оружия и продажей его бандитам, они же её и зовут Леди. Но однажды бандитам надоедает её работа и они её похищают и запирают на 15 лет в одном из своих складов.

4
04.11.2014, 14:59

Фильм Lady gangster (в переводе с английского – леди-гангстер) был снят в 1942 году, и, естественно, это история о гангстерах времен сухого закона. Неплохой вариант для просмотра, но, как по мне, слишком затянутый. В фильме очень много крови, а также очень много красивых девушек-гангстеров. На мой взгляд, фильм этот предназначен для любителей гангстерских и ретро-фильмов, т.е. тем, кто интересуется историей Америки и знает все про те времена.

4
04.01.2023, 02:17

О том, что это не просто боевик, а настоящая гангстерская сага известно давно, но сейчас есть такое понятие как кино с претензией на гениальность и этот ремейк подходит под это описание. Очень хороший, качественный фильм о бандитской жизни. Некий голливудский продюссер снимает фильм как фильм, не учитывая, что перед ним уже идет его собственный фильм. И при этом его постоянно пинают, мол не тот фильм сняли, нужно было снять вот так, а не этак.

0
Добавь свой комментарий!