Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Flesh Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
2383 голос
Кинопоиск
5.805/10
355 голос

Плоть

Страна: США
Премьера фильма: 26 сентября 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Джо — очаровательное существо из Ист-Виллидж отправляется на 33-ю улицу, чтобы раздобыть денег. Они нужны подружке Джерри, чтобы заплатить за аборт. В течение дня я даю им тысячу долларов, и они ее тратят. Вечером, в течение двух часов, я даю тысячу долларов им. Джо и Джерри возвращаются, счастливые и довольные, и приносят домой оставшуюся часть денег, которые я им дал. «Тысяча долларов за двоих», — говорим мы. Всё это вызывает обмен мнениями о том, сколько на самом деле нам надо давать денег. Например, Джо говорит, что он не будет ходить в церковь, а будет ездить в гости к своим друзьям. В конце концов, мы соглашаемся с тем, что одному надо давать тысячу, а другому — двести долларов, но в размере двадцати процентов от получаемых сумм. Теперь давайте посмотрим, что произойдет с изменениями в зале. Джерри с самого начала был на скамье. Он не хочет, чтобы его обвиняли в том, что деньги у него из-под носа уводит Джо. Джерри играет роль человека достаточно разумного для того, чтобы предложить свою помощь в церкви. Но в те дни, когда Джерри был человеком не очень религиозным, ситуация стала непростой. Он говорит себе: «Джо может прийти и занять мое место, и я окажусь в страшной опасности». И Джерри вспоминает слова: «Если только я не буду давать, то меня назовут дрянью». Теперь я поворачиваюсь к Джерри и говорю: «Это было бы очень, очень плохо. Ты понимаешь, о чем я говорю? Если Джерри не будет давать денег, то тебя назовут безнравственным. Ты согласен со мной?» Если бы Джерри ответил положительно, я бы сказал «да», потому что его поведение в отношении денег было бы вполне естественным, а в любом случае он плохо обращался бы с деньгами, ведь он не давал их. Но я знал, что Джерри будет против, и сказал: «Нет, ты не можешь так поступить. Если ты не будешь давать им денег, ты окажешься в большой беде. Ни в коем случае нельзя давать им деньги. Ведь если ты не дашь им денег — ты окажешь большую услугу людям. А так как люди всегда будут завидовать тебе, то они станут ещё более кровожадными, и, как следствие, их агрессия начнет расти.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FleshРежиссер: Пол Моррисси

В главных ролях
Джо ДаллесандроДжеральдин СмитПатти Д’АрбанвильКэнди ДарлингДжеки Кертис
07.10.2014, 15:24

Фильм про то, как маленький мальчик и его тетя едут в больницу к умирающему отцу дяди Тома. У отца всего лишь рак желудка, а у мальчика — рак мозга. Вот ведь как бывает. С каждым годом мы все меньше узнаем о тех, кто ушел из жизни, но они по-прежнему рядом с нами. Они все также нас любят и ждут. Может, кому-то из нас повезет и он тоже получит послание от своего любимого родственника.

6
15.07.2012, 04:47

Этот фильм я смотрел в 2008 году. И он мне тогда очень понравился. Я тогда смотрел его во второй раз. И я его первый раз видел на русском языке. Фильм состоит из трех частей. Это 3 фильма которые объединены под одним названием Плоть. В фильме рассказывается о двух женщинах. Одна из них - молодая красивая дама, врач, а вторая - ее бабушка. Они обе молодые и привлекательные. Их зовут Мария и Анна. Мария родилась в начале 20-го века, Анна - в 60-е годы. Обе они живут в Париже.

5
24.01.2018, 17:01

Вот тут я подробно описывал свои впечатления от фильма, которые оказались совсем не такими восторженными как были на самом деле. Я думаю, что если Вы не смотрели этот фильм — стоит посмотреть, как он снимался. Это было очень захватывающе. В главных ролях играли Стивен МакКуин, который тогда был не в лучшей своей форме, но он был гениален в остальных ролях и я думаю, мы еще увидим его в лучших ролях. А также в главной роли молодой Шон Коннери.

5
11.01.2015, 07:57

Amp;gt; - не могу его смотреть уже 2 года. Не мое. Смотреть не советую. Это мой первый фильм, снятый на пленку, и это для меня настоящий крах. Фильм, на мой взгляд, плохой, скучный и нудный, а также абсолютно пустой, хоть и с хорошим актерским составом. К тому же, там совершенно нет динамики.

4
20.03.2018, 06:26

В моей коллекции этот фильм был в двух частях. Я, как фанат жанра ужасы, с большим интересом его посмотрел. Меня очень порадовали и декорации, и спецэффекты, и игра актеров, и музыкальное сопровождение! Это один из немногих фильмов ужасов, который я смотрю с интересом и не боюсь. Фильм меня не испугал, но было интересно наблюдать за развитием событий. Сюжет: Сюжет фильма повествует о том, что молодая женщина хочет завести ребенка, но никак не может забеременеть.

2
26.02.2017, 12:37

В детстве мне нравилось смотреть этот фильм. Но сейчас я бы хотел, чтобы он был цветным. Я бы хотел почувствовать запах, услышать звук и все такое. Мне кажется, в детстве я был более восприимчив к этому фильму. Сейчас я его смотреть не хочу. Он слишком мрачный. Слишком много боли. И все эти люди были бы настоящими чудовищами, если бы не были такими красивыми. Все они были бы страшными и противными.

2
27.03.2018, 16:40

После просмотра фильма осталось довольно неприятное ощущение, как будто после хорошего фильма посмотрелся дряной ужастик. Но на самом деле это не так. Я всегда с трудом воспринимаю фильмы 70-х - 80-х годов. Даже если это хороший фильм, но я не могу полностью принять его атмосферу и все эти а вот раньше, все было по-другому. Вот и с этим фильмом так получилось. Все вроде бы хорошо, тема интересная, есть и интересные моменты, и даже есть что-то от детектива.

2
22.09.2019, 15:52

Фильм отличный и очень смешной, а вот книга немного разочаровала. Мои друзья были шокированы. Это же классика, — говорили они. Как вы можете такое говорить?!”, — парировала я. В общем, я до сих пор не поняла, почему так произошло. Наверное, все дело в том, что фильм очень уж похож на комикс, и это немного раздражает, как и сам комикс. Но тем не менее фильм классный.

1
09.12.2021, 02:01

В этом фильме играет актер с очень интересной внешностью, не буду его называть, а то он потом обидется. Фильм довольно таки тяжелый и не сильно смешной. И по моему мнению такой фильм должен посмотреть каждый человек. Это фильм о жизни подростков, их взрослении, мыслях и проблемах. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий, не смотря на то что там много крови и насилия. Смотреть этот фильм нужно обязательно. Ведь в нем есть все что нам нужно. Я советую этот фильм всем.

0
12.05.2021, 06:17

Фильм очень понравился. В начале фильма нам показывают несколько сцен, одну из них с участием Майкла Пауэлла, известного как Рокки. Майкл Пауэлл родился в Америке, но потом переехал в Австрию, где занимался хоккеем с шайбой. Однажды к нему пришел тренер и спросил, хочет ли он играть в Европе? И тут Майкл Пауэлл понял, что это его шанс, ведь он может стать звездой мирового тенниса. Потом в фильме показывают интервью с тренером, который не хотел чтобы Майкл играл в Европе.

0
Добавь свой комментарий!