Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Monkeys, Go Home! Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
490 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Мартышки, убирайтесь вон!

Страна: США
Премьера фильма: 2 февраля 1967 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается с того что подросток узнаёт что у него умерла тётя и родители решили не грузить его своими проблемами и отправили жить в свою деревню с парнем по имени Рэй, который не так давно окончил школу и даже не служил в армии.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Monkeys, Go Home!Режиссер: Эндрю В. МакЛаглен

В главных ролях
Морис ШевальеДин ДжонсИвет МимоБернар ВоринжеКлеман Арари
04.08.2014, 05:52

фильм скучный. -ну, не знаю, как по мне, так ничего так. -Фильм скучный? -я просто сказал, что мне он не понравился. Все, больше я ничего о нем не скажу. Я так зол, когда мою машину поцарапали или еще что случается. Мне хочется орать и крушить. Мне нужно, чтобы кто-то на меня орал. Кто-то, кто меня любит.

7
11.09.2017, 06:15

Фильм-комедия. Как всегда много юмора. Я от него смеялась на весь зал. В общем мне понравилось. Только не знаю почему его больше не показывают по телевизору. Ведь он сейчас в тренде. Хотя он уже был много раз повторён по ТВ. Мой отзыв про книгу-боевик Робин Гуд, Принц воров 1971 года: Книга- боевик. Это было первое моё знакомство с этим произведением. Мне понравилось. Написано легко. Сюжет немного закрученный. Но всё же читается очень быстро.

7
22.03.2018, 23:42

Отличный фильм, всем смотреть! - Он такой старый, что вы даже не знаете, какой это год. Я до сих пор не уверен, что это не 1981-й. Моя дочь говорит, что он про обезьян, которых заставили работать на плантациях и они сбежали. Она говорит, там нет никакой сатиры, только злая сатира на капитализм. Ей всего девять лет.

6
03.12.2018, 20:44

Фильм очень хороший. Он о том, как надо жить. Надо уметь радоваться. И надо уметь говорить нет. Да ещё о том как выжить в этом мире. Как быть человеком. Этот фильм не зря считается классикой. Его обязательно надо смотреть.

5
27.06.2021, 03:05

Этот фильм — это полный бред, на который тратятся деньги налогоплательщиков. Да, я согласен, фильм действительно бредовый. Но это фильм, который вдохновил меня и изменил мою жизнь. Когда я смотрел этот фильм в первый раз, мне было 8 лет. А сейчас мне 38. И я смотрю его каждый год. Я пересматриваю его, потому что помню его так, как будто смотрел только вчера.

5
20.04.2019, 04:09

а что если фильм снимали по реальным событиям? - ну, да было дело. И всё на этом, на мой взгляд, история про уборку в доме - это фильм с очень высокой концентрацией воды и песка.

5
06.04.2020, 22:54

Очень хороший фильм. Это комедия. Про то, как у профессора философии и литературного критика, с которым он не очень хорошо знаком, возникли проблемы. А именно, в связи с тем, что он написал критический пост по поводу статьи своего коллеги, который в свою очередь, тоже не очень хорошо знал профессора, а потом оказалось, что они не знакомы, и профессор был вынужден, в виде протеста против действий своего коллеги, поехать в Африку и посмотреть на обезьян.

5
11.01.2015, 14:29

Очень тонкий фильм. Смеялся очень долго. Всем советую. Этот фильм должен посмотреть каждый. И не один раз. Озвучка на русском и украинском языках. Очень советую посмотреть этот фильм! А я в свой список фильмов добавил еще пару комедий с Джимом Керри в главной роли. Это фильм Огни большого города и Тупой и еще тупее. Я просто обожаю комедии с этими актерами.

3
02.06.2019, 19:22

Ну а тем, кто не видел этот фильм, я бы хотел посоветовать: попробуйте. Вам понравится. Не пугайтесь. Это всего-навсего комедия. (с) Мне очень понравилась игра актёров. В особенности это касается героев фильма - они все такие классные! (с). А ведь правда, как-то не очень смешно получилось. Но по сути - не очень-то и плохо. Если убрать из фильма пошлятину, то получится вполне себе комедия и она вполне бы могла претендовать на звание лучшей комедии за всю историю кинематографа.

2
19.04.2015, 19:58

Это очень смешная комедия. Фильм не для детей, не для взрослых, это фильм для всех и обо всем. Он о жизни, о том, как много в ней непредсказуемого, о том ,что все мы живем, каждый день, меняя свою историю, но никогда не знаем, чем обернется очередной поворот в жизни. У меня в детстве был деревянный самолетик, покрашенный черной краской.

0
Добавь свой комментарий!