Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Planet of the Apes Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
171985 голос
Кинопоиск
7.707/10
19281 голос

Планета обезьян

Страна: США
Премьера фильма: 8 февраля 1968
Продолжительность фильма: 01:52:00

* В 3978 году космический корабль землян терпит крушение на далекой планете. Выжившие в катастрофе астронавты удивляются, как она похожа на их дом. Вскоре выясняется, что на планете обитают зловещие существа, которые преследуют землян в их попытках колонизировать ее. Возможно ли изменить сюжет в соответствии с пожеланиями наших зрителей? И да, и нет. Конечно, мы рассмотрим все ваши предложения и постараемся их воплотить в жизнь. Однако, не забывайте – конечный сценарий должен нравится всем членам команды. Если будет найдено компромиссное решение – мы обязательно его озвучим. В качестве места проведения съемок вы можете выбрать любую локацию Москвы или близлежащих регионов – Уфы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Астаны. Мы также готовы снять процесс производства фильмов на территории ваших населенных пунктов или предоставить съемочную площадку в другом городе. При желании, вы можете быть уверены, что о ходе съемок будут информированы все органы власти и организации.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Planet of the ApesРежиссер: Франклин Дж. Шаффнер

В главных ролях
Джеймс УитморМорис ЭвансКим ХантерРодди МакДауэллЧарлтон Хестон
Трейлер к фильму Планета обезьян
11.08.2020, 19:31

Просто отвратительное кино. Очень много смешных моментов, но ничего, кроме смеха. Актеры играют ужасно, особенно Цезарь. Такой мерзкий старик, все время говорит тупые шутки. Если вам не жалко времени и вы готовы посмотреть эту ересь, то вперед.. Через 15 минут мама врывается в комнату со словами Что ты смотришь?? С тех пор она боится ходить со мной в кино.

7
04.11.2018, 19:29

Это фильм моего отца. Это его история. Он хотел, чтобы я его посмотрел. Он показал мне его после того, как ему дали премию Оскар. - Ты не можешь просто взять и сказать моему мужу, что ненавидишь его! - крикнула жена.

6
20.12.2018, 12:03

Лучше посмотрите его сами. Он совсем не страшный. Я очень люблю этот фильм и считаю его одним из лучших в своём жанре. Но если серьёзно, то я могу сказать, что фильм Планета обезьян – это фильм о зомби. Если не знали, вы просто обязаны его посмотреть. Только ради этого стоит покупать билеты. Вот уж действительно – зомби апокалипсис. Ну а потом можно и Голодные игры посмотреть.

6
19.07.2018, 07:00

Данный фильм снимался на киностудии Дисней (1968 год, режиссер Оливер Стоун). Сразу хочется сказать, что фильм очень сильный. На мой взгляд, это второй фильм про людей, который превзошел по своей силе первый (Человек-паук 1988 года, фильм Питера Джексона). Тут тоже нам показывают сильных духом людей. Все как в жизни, люди объединяются ради одной цели, ради общего дела, чтобы спасти свои жизни.

4
10.02.2020, 02:32

А где мозг? — А мозг у тебя в штанах, сынок. Но да ладно. Это еще что! Я однажды забыл телефон в камере и вспомнил об этом только через два дня. Возвращаюсь - его нет. Открываю сумку, осматриваю - нигде ничего. Нет телефона - нет проблем. Не могу найти ключ от камеры - достаю запасной.

4
22.10.2012, 22:49

История о том, как небольшая кучка людей сумела спасти расу от вымирания. В фильме присутствует много насилия. Сцены с животными и людьми, которых уничтожают и поедают. Фильм о выживании человечества, а не о победе над обезьянами. Это мой первый фильм ужасов, который я посмотрела. Не скажу, что он мне понравился. Я не любитель такой музыки, под которую можно бояться. Но это вполне нормальный фильм со своими плюсами и минусами. Всем рекомендую, кто любит фильмы такого жанра посмотреть.

2
04.12.2020, 06:52

Планета обезьян 1968 Фильм, который я буду советовать смотреть. И буду советовать пересматривать. Этот фильм в свое времени произвел фурор и надолго запомнился, и с годами он не теряет своей актуальности. За этот фильм актер Брюс Уиллис получил Оскар за Лучшую мужскую роль второго плана. Сюжет фильма основан на истории французского ученого, который создал обезьяноподобное существо.

2
10.09.2015, 09:35

Когда-то давно, в начале 2000-х, посмотрел этот фильм. До сих пор помню, как меня удивило, что в 1968-м году фильм был снят с таким качеством, что я не смог его смотреть с того просмотра. Конечно, сейчас фильм смотрится на одном дыхании, но тогда он мне показался скучным, затянутым и плохо сделанным, но сейчас не об этом.

2
08.02.2012, 14:08

Планета обезьян 1968 Фильм, снятый в 1968 году, который я смотрел в 2010 году. Этот американский боевик вышел в прокат 18 месяцев назад и за это время он собрал в мире больше 80 млн. долларов. Ну, это очень большая сумма, особенно в наше время, когда кино - это бизнес. Но и не только это делает этот фильм таким успешным. Я считаю, что это один из лучших американских фильмов про борьбу человека с обезьянами, когда сам герой фильма - человек. И фильм про обезьян.

2
21.06.2020, 05:49

Не могу сказать, чтобы я сильно любил кинематограф, но в этом году что-то все же произошло, и посмотрел фильм под названием Планета обезьян. По моему мнению, фильм не плохой, может быть, мне только показалось, что местами он немного затянутый. Мне фильм пришелся по душе, и я могу его посмотреть еще раз, хотя бы для того, чтобы сделать свои выводы.

0
Добавь свой комментарий!