Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Suds Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
249 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Мыльная пена

Страна: США
Премьера фильма: 27 января 1920 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Прачка Аманда Аффлик сочиняет историю о рубашке, которую отдал в стирку Хорас Гринсмит. Она рассказывает своим товаркам о том, что рубашка якобы принадлежит одному из самых уважаемых людей в богатом районе, но никто из них не знает, кому именно. А самое странное, что они хранят рубашку вместе с утюгом и всеми другими ценностями. — А что в итоге? — спросила Бронвин. — Ага, значит, так: в июле наша миссис Бейкер вбила себе в голову, что у Гримсмита больше нет рубашки. Она тут же прислала мне записку с просьбой отправить ее почтой в тот самый дом по Пондерво-Драйв. Я сделал все, что было в моих силах, чтобы это письмо дошло. А потом я пришел домой, а мисс Аффрик послала мне еще одну записку со словами: "Она исчезла, прихватив с собой и утюг Гримсмит". Это, конечно, бред сивой кобылы, но я послал за Айрис и велел ей отправиться на Пондер-Во, выяснить, кому принадлежала рубашка. Айрис нашла дом, куда ходил Уэсли Гримс-мит. Там жили супруги Уидмарк и их дочь Китти. Они согласились описать старухе рубашку и начали вытягивать из нее информацию, подшивая вырезки в почтовые конверты. Они надеялись, что вернувшийся Гримс все-таки воспользуется этими вырезками. А потом Айрис вернулась домой с известием, что эта старая ведьма О'Брайен с поразительной точностью описала Рубашку. Я тут же отправил кого-то из наших агентов за этой женщиной, поскольку решил, что она является третьей участницей шайки. Кроме того, мне требовалось подобрать какое-то название для этой истории. И я придумал "Валентино". В общем, я послал миссис Бейкин телеграмму: "Рубашку, которую я вам отправила, украли. Вы — последняя жертва". После этого я ушел к себе в кабинет и написал нечто вроде отчета, в котором очень точно описал улики, которые будут предъявлены в том суде, где мы намерены начать разбирательство. В десять часов утра к моему столу в конторе подошел полицейский и сообщил мне, что пришел врач. Он сказал, что это Микки О'Рурк, и весьма удивился, увидев, как я просматриваю свои заметки и записи. Ровно в одиннадцать мы поехали на квартиру О'Хары.
Год: 1920Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SudsРежиссер: Джон Френсис Диллон

В главных ролях
Мэри ПикфордАльберт ОстинХарольд ГудвинРоуз ДионеLavendor the Horse
Трейлер к фильму Мыльная пена
01.04.2012, 02:28

В фильме Мыльная пена в роли хозяина отеля играет известный актер и комик Джеймс Белуши. Белуши сыграл в фильме роль хозяина гостиницы с названием Мыльная пена, в которую приезжают туристы со всего мира. Каждый из них попадает в беду, а хозяин гостиницы пытается им помочь, решая все их проблемы.

7
11.07.2015, 18:47

Это самая смешная комедия года. Не знаю, почему, но все смеются. Мой отец смеялся больше всех. - Ты уверен? Может он просто притворяется? - Нет, он на самом деле улыбался. - Невероятно! А что смешного-то? - Просто он смотрел на тебя, и на его лице отражалось счастье. Если ты счастлив, то ты не должен смеяться! - Правда? - спросила мама.

6
12.05.2017, 02:17

Я смотрю в последнее время, очень мало достойных картин на тему свадьбы, я бы сказала, что таких фильмов нет совсем. Но это, по моему мнению, не может не радовать, что хоть такое кино снимают, а то все только мелодрамы. Это фильм про свадьбу, которая удалась, и прошла она просто прекрасно. И молодые счастливы, и их родители, и друзья (а друзья это вообще отдельный разговор).

4
21.09.2018, 18:35

Для создания фильмов о любви необходимы две вещи: любовь и те, кто хочет, чтобы о них снимали фильмы. - Вот это точно! Когда мы были маленькие, папа нас учил: если тебе плохо - найди того, кому хуже и помоги ему. Если тебе хорошо - найди ещё лучше и сделай его счастливым.

0
Добавь свой комментарий!