Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fun Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1262 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Убийство ради забавы

Страна: Канада
Премьера фильма: январь 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с того, что хозяин кафе, в котором работает молодой официант Морган, обманным путем приобретает пару пистолетов, а так как на переднем плане фильма показываются преимущественно стрельба и драки то, Морган поневоле оказывается втянут в эту кровавую историю. Он занят в драке у стойки и оказывается придавленным двумя навалившимися на него мужчинами и падает замертво. Доподлинно известно, что Морган, которого он никогда не видел, но о котором слышал, является подданным Британской империи, о чем свидетельствует его акцент и английская речь в кадре. Именно это обстоятельство вызывает повышенный интерес Моргана к новому знакомому. Скотт МакГарретт, сыгравший в фильме роль Моргана, в 2011 году сыграл в фильме Драйв, а в 2012 сыграл главную роль в фильме Гном-оборотень, а до этого сыграл в таких фильмах как Полицейский из Беверли-Хиллз, Кто там, Между небом и землей, Президент Линкольн. Убийство, Невидимая сторона, Укрощение строптивого, Тюремный рок, Один день, Побег из Шоушенка, Ганнибал, Ослепленный желаниями.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FunРежиссер: Рафал Зелински

В главных ролях
Рене ХамфриАлисия УиттУильям Р. МоусесЛесли ХоупАня Сули
25.01.2020, 15:55

Я, к сожалению, до этого, не смотрел фильм. Но, в принципе я его могу понять. Фильм затрагивает такой сложный момент как эвтаназия, правда, на тот момент, когда это было в действительности. С одной стороны, можно понять, что люди пытались найти пути борьбы с эвтаназией. Не буду спорить, но иногда, такое понимание себя, как стремление прекратить свое существование, приводит к ужасным последствиям.

5
04.06.2019, 11:48

Убийца, убивший пятерых детей и двух взрослых, был обнаружен в заброшенном доме, где он скрывался. Полиция начинает расследование, в ходе которого выясняется, что у главного подозреваемого и его жены были проблемы с психическим здоровьем. Так это или нет, я утверждать не берусь, но фильм меня впечатлил. По атмосфере он напоминает фильмы-ужасов, такие как: Звонок, Проклятие, Оно, Звонок 2, Дом страха. Главные герои - супружеская пара, которая имеет проблемы с психикой.

5
08.06.2016, 17:08

Фильм мне очень понравился! Очень необычный, захватывающий и динамичный. Сценарий необычный. Захватывающий с самого начала. Я бы сказала, что это не классический боевик. Здесь нет драк и перестрелок. Нет каких-то супергеройских подвигов. Здесь есть все, что только может быть в боевике. Но фильм не такой, как большинство из них. В нем нет каких-то клише. А именно того, что сейчас уже везде присутствует. Сюжет необычен. Это не просто какие то разборки мафии, а есть какая то загадка.

4
19.12.2012, 15:36

Кинокомедия, криминальная драма, триллер. В фильме присутствует несколько сюжетных линий: 1. Преступник; 2. Полиция; 3. Семья, друг и мать; 4. Девушка в черном; 5. Девушка в белом. Преступником оказывается сын начальника полиции города, который любит девушек и хорошо их водит. По случайности он сбивает девушку, на которой был красивый белый плащ. Девушка оказалась очень красивой и как оказалось, была еще и богатой.

4
06.08.2013, 12:05

Если это триллер, то мне страшно, если это детектив, то скучно, если ужасы, то я боюсь, а если история любви, то я разочарован. Потому что любовь там можно увидеть только на последнем часу фильма. Но при этом я бы мог смотреть его снова и снова. Это просто красивая история из жизни людей. Фильм стоит того, чтобы его посмотреть, даже если вы ничего не понимаете. Если же вы хоть что-то понимаете, это уже другое дело.

4
01.09.2015, 12:35

Название, как и аннотация, обещают очень крутой детектив. По факту же ничего не происходит, и это больше похоже на просмотр фильма без сценария. Хотя конечно не стоит забывать, что это кино, да еще и драма. И если учесть, что в фильме есть довольно жесткие моменты, то я думаю за достоверность я бы дала этой картине 4 звезды из 5. Да, и в целом фильм на любителя.

4
04.05.2020, 02:49

— Фильм хороший, но для женщин старше 40! Там главная мужская роль — это не актер, это — муж. И он ходит по дому голый, и вот это все. Он как бы играет в фильме, понимаете? То есть, мы там видим его голым, но это не он играет. Это муж играет себя. Потом он вдруг берет лопату, идет на чердак, бросает ее, берет другую, тоже бросает и так по кругу. Вот.

2
02.04.2015, 10:18

“Не совсем фильм ужасов. В нём нет крови, есть немного юмора, и даже, кажется, любви. Но в нём нет ничего светлого. На мой взгляд, это самый страшный фильм в истории кино!” А вы смотрели этот фильм? Что вы думаете об этом фильме? Жду ваших комментариев! С уважением, ваш Киномеханик. P.S. Для тех, кто хочет поддержать мое творчество, я буду очень рад любой помощи.

1
12.04.2016, 11:22

Если вы — крутой детектив и хотите снять крутой фильм, то Тринадцать — отличный кандидат. Триллер в духе Карты, деньги, два ствола или Большой куш. Только без кровищи, зато с большим количеством интересных деталей. Все в рамках закона, ведь главный герой — коп. Отличная игра актеров и интересный сюжет. И все это разбавляется хорошей музыкой. В общем, фильм вам понравится.

0
20.12.2012, 06:52

В этом фильме меня больше всего привлекло то, что он снят по реальным событиям. Завязка такая: женщина по совету соседки обращается к частному сыщику. та за немалые деньги предлагает ей найти в подвале дома (дом новый) труп неизвестного мужчины, которого якобы нашли задушенным в подвале. Сыщик не соглашается, но спустя некоторое время женщина находит в своем подвале окровавленную голову и заявляет, что именно этим трупом истаскан подвал дома.

0
Добавь свой комментарий!