Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
259 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Escape from Crime

Страна: США
Премьера фильма: 25 июля 1942 (США)
Продолжительность фильма: 00:51:00

* Действие фильма начинается после того, как в одном из магазинов города убивают молодого мужчину, сбежавшего из тюрьмы. У правоохранительных органов нет никаких зацепок, поэтому расследование плавно перетекает в отдел полиции по серийным преступлениям. Его возглавил начальник местной полиции Джек Райан, и ему в этом деле предстоит сделать все возможное, чтобы доказать причастность к пропаже заключенного парня из криминальной группировки своего непосредственного начальника сержанта Бобби Рендольфа. Продолжение криминального боевика 2018 года Adrenaline Rush 2 (США, Канада) в интересной криминальной истории о преступниках, которые задумали поднять восстание. В самый разгар различных разборок между преступными группировками начинают исчезать люди. Поначалу многие бандиты были уверенны, что их перестреляли те, на кого они работали. Но вскоре стало понятно, что на самом деле все гораздо серьезнее. Группировка, работающая на некую сеть контрабандистов, вымогает у одного из участников банды крупную сумму денег, якобы для выкупа товара. Босс и уверяет, что они получат эти деньги. Но не всё так просто, ведь в организации этой схемы замешано множество влиятельных людей, которые обязательно отдадут требуемую сумму без борьбы. Драма о приключениях моряка Сэма и его команды во время Второй мировой войны. Моряку Сэму удается выжить после целого ряда опаснейших миссий, связанных с подводной разведкой. Он становится одним из лучших и часто выходит сухим из воды. Но при этом он все ещё не может справиться со своим депрессивным состоянием. Железный человек: Начало (Iron Man: Beginnings) (2018) История разворачивается в третьем тысячелетии, за 500 лет до событий, которые были описаны в фильме "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Место действия город Детройт, который не так давно был одним из крупнейших центров автомобильной промышленности. Однако уже вскоре ситуация в городе меняется, и он превращается в город-призрак. По воле случая в городе снова оказывается Железный человек, и теперь перед ним стоит непростая задача - восстановить былое благополучие. Ему предстоит спасти не только свой город, но и тайну странной машины, которая находится в его распоряжении. Режиссерский дебют Шона Леви Роберта Земекиса, который позже снял один из самых успешных блокбастеров современности "Назад в будущее".
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Д. Росс Ледерман

В главных ролях
Ричард ТрэвисДжули БишопДжекки ГлисонФрэнк УилкоксРекс Уильямс
25.01.2020, 10:18

В фильме показано как происходит борьба людей с наркокартелями в США. Действие происходит в небольшом городке США, в котором на протяжении десятков лет процветает наркоторговля. Во главе картеля стоит человек по имени Том Савалас (актёр Винсент Прайс). Он уже давно решил, что в его мире не должно быть других людей и он делает всё чтобы никто не мешал ему в этом.

7
11.10.2016, 18:34

(фильм снимался в 1939 и 1939-42 годах) Мне нравится жанр кино-хоррор. Я люблю такие фильмы. Мне нравятся фильмы про гангстеров и мафию. Такие кинофильмы я смотрю с большим удовольствием. К сожалению, фильм Escape from Ci?le, который я сейчас вам покажу, я не очень люблю. Он был снят в 1940 году и считается одним из самых первых фильмов про мафию в мире. Этот фильм про молодую девушку по имени Лилиан. Она работает горничной у богатой дамы по имени Энн. У неё большая семья, много детей.

6
04.04.2015, 12:36

Этот фильм уже давно прошел по телевидению. Я смотрел и даже один раз сходил в кино на просмотр этого фильма. Мне понравился этот фильм. В нем рассказывается о том, что после Великой Отечественной войны много врагов Советского Союза, которые были уничтожены, но они снова возвращаются на нашу землю. Начинается фильм с того, что группа офицеров едет на операцию, которую проводит подполковник, который командует операцией. Так как это было во время ВОВ, то и фильм снят во времена ВОВ.

6
27.01.2022, 18:58

В 1942 году они ещё не знали, что такое посттравматическое стрессовое расстройство, поэтому сцена после титров была бы очень к месту. В том же году фильм был объявлен самым жестоким в истории кино.

5
27.09.2019, 19:33

В нем есть и юмор, и напряженность, все как надо. Но какой ужас! Я чуть не блеванул прямо перед сеансом. Я и до просмотра был не в восторге, а после — тем более. Это действительно смешно и очень страшно. Проходите мимо. В общем, фильм для тех, кто умеет думать своей башкой и не киснет под грустную музыку.

5
14.10.2018, 03:04

Меня всю жизнь мучает вопрос - это они действительно хотели как лучше, или просто решили кого-нибудь замочить?.

4
12.01.2019, 18:09

В фильме рассказывается о том, как в Америке, во время войны, в штате Джорджия, некий тип промышлял тем, что грабил банки. Но и банки - это еще не все. Он грабил автомобили, а также наводил ужас и на мирных граждан. Но в центре повествования не этот тип, а два человека - полицейский и женщина - которые в последствии стали бороться с этим криминальным миром. И я сразу поняла, что фильм будет на любителя. В нем присутствует очень много жестокости, крови, сцен насилия.

3
28.10.2019, 16:23

Снято так, как это делает настоящий профи, поэтому смотрится отлично и доставляет удовольствие. На самом деле там играет актёр, который умеет играть не лучше, чем кот. Просто кот играет лучше. И потом он умер. У кота остановилось сердце через 3 месяца после операции. Кот умер дома от старости. Я похоронил его. А этот актёр, сыгравший кота, играет в фильме в роли детектива.

2
27.09.2020, 19:12

Это фильм о том, как из мальчика сделали мужчину. О выборе между жизнью и карьерой, о том каково это быть одним из немногих выживших. История о том как надо жить, когда уже ничего не сделать. А также о том, что такое честь. Как можно предать то, за что стоял и боролся всю жизнь. Фильм очень эмоциональный, и заставляет задуматься о жизни.

1
07.09.2015, 15:45

Так как фильм основан на реальных событиях, то можно наблюдать за игрой актёров, которые играют очень реалистично. У них даже дыхание на протяжении всего фильма не сбивалось. Аж страшно становится, как много людей может ошибаться и сколько невинных жизней они могли бы спасти, если бы были более внимательными и чуткими к окружающим. Это мой коммент. Я понимаю, что это не мой фильм и ни я его выдумал.

0
Добавь свой комментарий!