Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Donald's Snow Fight Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
1985 голос
Кинопоиск
6.89/10
1129 голос

Снежная битва Дональда Дака

Страна: США
Премьера фильма: 10 апреля 1942 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается на ранчо Лав (сюжет закручен вокруг Дональда, который любит кататься на своем двухколесном друге, когда ему скучно), Дональда подозревают в сговоре с бандами, и его собираются арестовать. Главный помощник Дональда — маленький сони, который позволяет Дональду управлять лошадью. Дональд становится единственным героем и спасает город от бандитов, но не все поверили в эту историю, и злодей похитил Дона. Главный герой должен спасти свою любимую девушку, и это не так просто. По пути на своем плоту Дон Дак встречает множество пиратов и пираний, но у него есть план, как победить и спасти любимую. Сюжет анимационной короткометражки немного изменился по сравнению с оригинальным фильмом. Пираты не смогли обнаружить и обмануть Дональда. Внезапно в него попадает молния, и Дон летит в неизвестность, но спустя некоторое время приземляется на пляже, на котором рядом со старым корытом находится всеми любимая девушка. Современный римейк этого мультфильма под названием «Снежный отряд» со 2 июня 2013 года демонстрируется на телеканале Nickelodeon. Дональд Дак 2.0 Этот фильм Дональда Гуднайта (режиссёра оригинального фильма) рассказывает про нового персонажа — Дональда Скунса, который с детства мечтал стать цирковым артистом. Не долго думая, он отправляется в цирк, однако, он не запоминает многих звуков и поэтому он пытается тренироваться на животных, чтобы изучить их лучше и усовершенствовать своё выступление. Однажды на конюшню приезжает пожарник, чтобы проверить, нет ли в конюшне пожаров. Бобо решает устроить для пожарных розыгрыш, и они попадают в настоящую ловушку.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Donald's Snow FightРежиссер: Джек Кинг

В главной роли
Кларенс Нэш
07.12.2021, 01:44

Все как надо: юмор, драки, стрельба. Рекомендую. И да, рекомендую фильм Приключение Тинтина: тайна единорога тоже - очень интересный, захватывающий. В отличие от Звездных войн, которые давно надоели и не вдохновляют. Но вот что интересно: с тех пор как эти фильмы вышли в свет, прошло уже более 70 лет.

7
16.09.2018, 01:13

И смех, и грех. При просмотре фильма в кинотеатре, все сидели со стеклянными лицами. Очень долго смеялись. А дома, после одного часа просмотра, уже никто не мог ржать. Не было сил смеяться. Смотрели с мужем, как дети, с умилением. Теперь о сюжете: Мальчик с необычным именем Дональд, которое в переводе означает Бог, живет в небольшом городке в компании своего говорящего кота по имени Снуппи.

6
20.05.2022, 03:33

Если вы не смотрели этот фильм, то сейчас самое время посмотреть его, т.к.

4
10.07.2020, 22:38

Этот фильм я посмотрел очень давно, в далёком детстве. Но только сейчас я вспомнил, что в этом фильме снялись такие выдающиеся люди, как: Вим Вендерс, Майк Ньюэлл и многие-многие другие. А теперь расскажу немного о сюжете фильма: Снежный король (в простонародье-Снежок) решил захватить весь мир. Все животные, люди и дети хотят сбежать, но Снежок хватает каждого, кого видит и утаскивает на свою белую планету. Снежная планета находится на расстоянии более 100 миль от Земли.

2
19.08.2019, 01:56

Когда я увидел первую сцену, я подумал что этот чувак вообще там забыл? , когда я увидел вторую сцену, я был в ужасе Однажды я услышал, как мой трехлетний сын читал короткое стихотворение. Я спросил его, что это за стихи. На что он мне ответил : Моя мама сказала, что эта маленькая девочка любит тебя! Мы с женой давно хотели иметь маленькую собаку, которая будет спать с нами.

2
29.09.2012, 03:48

Это невероятно добрый и светлый мультфильм о дружбе мальчика и птички, которая помогает ему преодолевать все трудности. Снежная битва - это история о том, как маленький пингвин попал в водоворот событий, произошедших в стране Снежных Королей.

1
07.03.2021, 10:33

Это самый милый и добрый фильм, который я когда-либо видела! Да, мы видим войну глазами ребенка, но этот ребенок никогда не ожесточится и всегда будет любить свою маму! Когда вы будете смотреть его, помните – у вашего ребенка могут быть проблемы с психикой, потому что он может не чувствовать себя в безопасности, но посмотрите, как он счастлив и что мир никогда не будет таким же, даже если нам всем придется пострадать.

1
04.01.2017, 10:09

Очень понравился фильм! В нем есть все, что нужно для хорошего боевика.

1
26.05.2018, 03:25

Этот фильм учит нас тому, что в жизни надо быть готовым ко всему.

1
18.08.2020, 12:58

Я увидел там то,что никогда бы раньше не подумал,что может шокировать: в 1942 году на экране были показаны два красных и один белый медведь. На протяжении всего фильма белый медведь стоял спиной к зрителям, и они не могли видеть, как ему было тяжело. Когда же он повернулся к ним, оказалось, что у него нет передних зубов. Все зрители стали смеяться, даже сам оператор. После этого случая я понял, почему все смеялись.

0
Добавь свой комментарий!