Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Karate Dog Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.8/10
1527 голос
Кинопоиск
4.576/10
657 голос

Пес - каратист

Страны: Германия, Великобритания
Премьера фильма: 5 мая 2004 (США), 16 сентября 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Во время расследования обстоятельств загадочной смерти старичка-китайца детектив полиции Питер Фоулер обнаруживает, что единственный свидетель преступления — собака хозяина, живущего в доме в двух шагах от места преступления. Собаку затравили до смерти, и на ней висят подозрения в гибели многих людей. Питер получает задание найти настоящего убийцу. «Заговор молчания» (англ. Silence Castle) Новаторский случай «заговора молчания». Фильм о методе, позволяющем узнавать правду раньше врачей и учителей, об использовании гипноза и психологии в расследованиях. Двое расследователей, Джим и Нита, решают воссоздать подлинные обстоятельства смерти легендарного Майкла Оуэна. Шестьдесят лет назад его автомобиль столкнулся с трейлером. В память о Майкле Оуэне жена и дети при рождении дали мальчику при рождении только одну букву — «О». На эту букву все и должно было начаться… Изумительный, фантастический фильм, который несколько лет назад посмотрела случайно в кинотеатре на спецпоказе. Никогда до этого не слушала песни и не смотрела музыку группы Boney M. Все мое детство прошло в Лондоне, я очень люблю Лондон. Я мечтала стать музыкантом, и в конце концов в 1965 году я поступила в Королевский Колледж музыки. У меня был красный диплом. Как-то раз мне довелось услышать песню Boney М из их первого концертного турне. Это был Promised Land, который когда-то давно я считала лучшей песней в мире. Когда они были в Лондоне на концерте и пели Promise Land, я помню, как я закрыла глаза и мысленно вообразила себе их самих. Мне казалось, что это происходит на самом деле. Им понадобилось три года на запись их семнадцатого альбома, чтобы по-настоящему понять, что они достигли всего, чего хотели. Каждый из них пришел к этому по-своему. Они знали, что талантливы, и они были очень целеустремленные. Билли и Джонни считали, что нам надо расширять географию наших выступлений. С Барбарой я познакомилась случайно. И хотя мы всегда проводили летние каникулы вместе, мы ничего не знали друг о друге. Мы три года встречались, мы были друзьями, и никто ни разу не поцеловал меня. Это же Джонни! В конце концов, мне понадобилось два года, чтобы решиться. Я уехала в Торонто, и там он настоял, чтобы я приехала к нему.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Karate DogРежиссер: Боб Кларк

В главных ролях
Джон ВойтСаймон РексДжейми ПресслиПэт МоритаТомас Кречманн
Трейлер к фильму Пес - каратист
22.03.2016, 21:29

Я посмотрел фильм Пес-каратист,когда мне было около десяти лет. На то время, фильм был для меня очень интересным и познавательным. Фильм повествует о приключениях маленького пса,который очень хотел стать бойцом-каратистом. Он не сдается и старается двигаться вперед,показывая свою храбрость,силу воли, упорство и любовь к собакам. В фильме очень хорошо показаны взаимоотношения собак и людей, а также их отношение к людям.

7
05.04.2017, 13:27

Ну что можно сказать? Отвратительно! Я ждал совершенно другого кино! Он бы и дальше продолжал смотреть, если бы его не переключили. Когда он стал смотреть новое кино, то ему захотелось чего-то другого. Но самое ужасное было то, что после сеанса он не мог вспомнить, что же он смотрел. В итоге он пришел к выводу, что был шокирован фильмом, так как ничего не помнил! Жена ушла к соседу.

6
19.08.2016, 18:13

В целом, неплохой боевик. Но, на мой взгляд, слишком много мата и крови. По-моему, не для маленьких детей. Мне было 12 лет, когда я увидела эту картину, поэтому не знаю, может быть, это было и к лучшему. С тех пор я его не смотрю! Да и вообще, считаю, что подобные фильмы нужно запретить к показу в кинотеатрах! Они способны только травмировать детскую психику.

6
01.02.2022, 08:51

Очень круто, советую всем посмотреть.

5
19.03.2016, 13:07

Это действительно фильм боевика и каратэ, в нем присутствует очень много насилия, крови. Но в то же время это очень добрый фильм. Для меня он оказался даже слишком добрым. И еще, если бы главный герой получил бы не черный пояс, то фильм был бы менее драматичным. А так, его техника и стиль боя просто восхищают.

5
03.05.2018, 15:54

На мой взгляд, самый красивый экшн за последние годы, который не стыдно и детям показать! Вот в такой вот день я его и посмотрела. Своего любимого мужа и всех участников фильма. А он потом на кухне пытался приготовить мясо с овощами! У меня, если честно, была пара под конец. Но они все так и не смогли бы выполнить то, из-за чего фильм и начался. Поэтому и не очень понятно, что это было, по сути.

5
22.02.2017, 04:57

А мне этот фильм очень понравился. Я его смотрела и не один раз. Мне понравился сюжет и игра актеров. Правда, я не нашла в нем для себя ничего нового. Но я думаю, что не каждый пойдет на фильм с таким названием. Это же не комедия. Думаю, что у многих не будет интереса к этому фильму. Мой сын был в восторге от этого фильма. Он хотел посмотреть его еще раз. И я рада, что он его смотрел снова. Сейчас я посмотрела этот фильм в интернете. Фильм очень интересный.

4
13.02.2013, 00:23

Я смотрел этот фильм много раз и всегда плачу в конце. Мой любимый фильм. Это мой самый любимый фильм, он прекрасен. Я плакал в конце каждый раз, когда смотрел его. Не понимаю людей, которые считают его нудным. Когда я смотрю этот фильм, я чувствую свободу. Мне не нужен никто, и я никто. И я просто хочу быть свободным, вместе с собаками.

2
19.03.2015, 09:06

Фильм, наверное для меня самый лучший из последних просмотренных - смешная и смешная история о герое, который решил стать актером. Мне кажется, что этот фильм один из первых фильмов, в котором есть сюжет. В целом фильм идет больше двух часов, поэтому можно не много его разбавить. Что касается юмора, то мне понравилось, но не все, но это не значит что он плохой, просто я не любитель такого жанра. Так же в фильме были хорошие шутки, мне все понравилось.

2
12.04.2012, 03:01

Я с удовольствием смотрел этот фильм в кинотеатре, но когда я смотрел его в домашних условиях, с видеоплеера, он показался мне менее интересным. - О чем кино? Фильм о собаке, которая имеет все что только можно приобрести за деньги. Он - каратист, мастер боевых искусств, который с собакой и друзьями идет на дело. И что же вы думаете? Они совершают ошибку - попадают в аварию. Что делать, что бы выбраться из этой ситуации? Конечно же им приходиться идти на крайние меры.

1
Добавь свой комментарий!