Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rover Dangerfield Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
3012 голос
Кинопоиск
7.329/10
671 голос

Пес из Лас-Вегаса

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Ровер — пушистый, упитанный пес, привык к роскошной жизни в блестящем Лас-Вегасе. Огни большого юрода, ласковая хозяйка-танцовщица, косточки из лучших ресторанчиков… что еще нужно для счастья? Однако всему приходит конец, и с едой в Вегасе напряженка. Вот и Чип решает подзаработать, вызвавшись охранять фургон с наворованным. Но на этом приключения пёсика не заканчиваются — на напарника нападают фанатики-скульпторы, и на этом шоу заканчивается! Подобный сюжет известен всем со времен «Красной шапочки» братьев Гримм, а в наше время схема со съеденным Чарли Брауном и вынужденным спасением трупов позаимствована из американских комедий. И хотя в собственном виде эта история воспринимается все же комичнее, комичность эта — совсем иного рода. Это комичность недосказанности, ибо с одной стороны — у Чарли никогда не было проблем с едой, да и охранником он работал прекрасным, а с другой стороны — его вырезали из прошлого, так как современный вегасский продюсер предпочитает показывать зрителям пышногрудых подростков в стильных кроссовках и футболках со смешными надписями, а не мрачную и предсказуемую семейку с кучей детей. Складывается ощущение, что детишки выросли, повзрослели и теперь их задача — окунуть зрителей в детство, дав им возможность помечтать и посмеяться. К тому же, режиссер Кроу, как и частенько бывает с режиссерами, действительно хорош. Его «Страх и ненависть в Лас- Вегасах» и «Джуманджи» — шедевры, но Кроу хорош в любом жанре. Приятного просмотра :) Худший фильм Венецианского кинофестиваля Хардкор.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rover DangerfieldРежиссер: Джим Джордж

В главных ролях
Родни ДенджерфилдСьюзэн БойдРонни ШеллНед вон ЛьюкШоун Сауфвик
11.03.2015, 22:57

Фильм-комедия Пес из Лас-Вегаса - это вторая часть кино-трилогии, которая не имела такого оглушительного успеха, но она мне все же понравилась. Итак, что же произошло с главным героем - псом по имени Снупи, после того, как он получил в подарок дом на колесах. У него появилась подружка, которая постоянно попадала в разные курьезные ситуации. В один прекрасный день, пес вместе со своим хозяином отправились в Лас-Вегас - на выставку собак.

6
01.03.2017, 22:25

Это очень добрая, семейная картина, о том как отец решил усыновить ребенка и воспитать из него настоящего и достойного мужчину. Как он стал для него наставником, учителем, как заботился и учил его. Он был для него не только отцом, но и лучшим другом, наставником. Очень поучительная история, на мой взгляд. Если вы хотите посмотреть хороший фильм, то вам эта картина обязательно понравиться. Я думаю, что у вас точно не останется вопросов к содержанию фильма. Смотрите, и вы не пожалеете.

6
05.02.2015, 10:48

Отличный мультик в качестве утешения для родителей и детей, которые не получили тот или иной приз, и т.д.

5
19.05.2018, 13:42

Сюжет: На границе США и Мексики в маленьком городке в штате Аризона, который называется Лас-Вегас, жили два бездомных пса. Их звали Дик и Барни. Как-то раз их хозяин уехал в Лас-Вегас на поиски приключений, а Дик и Барни решили поехать следом за ним. Но у Дика был только его паспорт, а для того чтобы получить визу в США, нужно было найти собаку по имени Барни, которая была бы похожа на Дика. Конечно же эти две собаки нашли друг друга.

4
06.07.2012, 18:00

В зале все просто лежали. На моменте,когда он начал душить пса,я чуть с кресла не упал. От хохота. Это было круто. Пошёл искать собаку по всему дому Я думаю не сложно догадаться кто был в центре внимания! Но это не мешало ему продолжать делать то, что он делает! Вот так вот. Кстати! Если бы это был один, ни кто бы даже не заметил.

4
10.08.2018, 07:23

Отличная комедия в стиле вестерн. До сих пор с удовольствием пересматриваю. . . Мама читает малышу книжку, рядом - старший брат. Малыш внимательно слушает и спрашивает: - Когда придет бабушка? Мама спокойно продолжает читать. Вопрос повторяется снова и снова. Наконец терпение матери заканчивается, она закрывает книгу и изрекает: - Бабушка ушла в магазин.

3
13.10.2021, 23:58

Мне очень понравился, не ожидал, что будет не хуже, чем в кино. На что мне ответили: Спасибо, сынок, ты меня тоже удивил. Когда мы с женой лежали в постели, и я поцеловал ее спящую, она сказала: Если бы я не была настоящей женой, ты бы уже давно женился на своей любовнице.

3
13.04.2022, 14:08

Все уже знают, что за сценарий фильма Пес из Лас Вегаса взялся сам А. Н. Сокуров. А он в свое время снял: Левиафан (Левиафанов) - драма режиссёра Андрея Звягинцева, вышедшая в 2011 году. Россия, Крым 2000-х. И я, не любитель детективов, в который раз убеждаюсь, что все эти фильмы сняты по сценариям А.Н.Сокурова. Фильм Пес из Лас - Вегаса, снятый в 1991 году, рассказывает нам про пса, который ищет своего хозяина, пропавшего при трагических обстоятельствах.

3
04.04.2015, 13:45

Все фильмы с Хопкинсом — шедевральны. Этот фильм не исключение, а самое приятное исключение из правил. Когда сын спросил папа тебя кто-то обидел ? и я начал перебирать в памяти знакомых, то вдруг вспомнил что никто меня не обижал, просто у меня были дела. Но он все равно обиделся. И я решил, что надо что то делать. Решил сделать ему подарок.

3
01.10.2017, 10:53

Вот так в середине 90-х в кино была популярна тематика по фильму пес из вегаса. Это был настоящий успех! Сюжет незамысловатый — пес ищет хозяина. За это время он успевает найти себе друзей, а также обзавестись врагами. И вот однажды пса забирают домой, но он не может забыть старого хозяина, ведь в нем течет его кровь. Ну что же, не знаю на сколько правдива эта история, но фильм неплохой, даже очень.

0
Добавь свой комментарий!