Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Gunfight Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1257 голос
Кинопоиск
6.602/10
147 голос

Перестрелка

Страна: США
Премьера фильма: 25 августа 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Вестерн-драма о двух стареющих ганфайтерах, которыми манипулирует с виду мирное и спокойное общество, на самом деле жаждущее кровопролития. Старомодный и нереалистичный фильм об идеальном предателе, ломающем ход истории, благородном человеке, за свою преданность заплатившем жизнью. Несмотря на то, что это кино 2013 года, оно прекрасно подходит для просмотра в компании и в не очень трезвом состоянии. В фильме нет крови, но много стрельбы. Есть настолько жесткий финал, что я, посмотрев на фильм после прочтения книги, был уверен, что Финчер его просто еще раз переписал. А это значит, что в фильме есть только два мнения. Мое и Финчера. И, возможно, оно отличное. Еще раз убедилась, что книга Тоби Магуайра - это фантастика, а картина - шикарный фильм о людях. Фильм очень достойный, ставлю 10 из 10 и советую посмотреть. Посмотреть в кинотеатре на широком экране в 3D. Я бы рекомендовала фильм для вечера пятницы, когда хочется погонять кровь.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A GunfightРежиссер: Лэмонт Джонсон

В главных ролях
Кирк ДугласДжонни КэшДжейн АлександрКарен БлэкДэна Элкар
Трейлер к фильму Перестрелка
12.09.2021, 22:35

Фильм рассказывает о некоем американском ковбое по имени Джон Коффи, который однажды вечером становится участником жестокой бойни, учиненной группой головорезов под предводительством местного шерифа. После этого события он попадает сначала в исправительную колонию для несовершеннолетних, а затем и в психиатрическую клинику, где проходит курс лечения от посттравматического стрессового расстройства.

7
23.01.2021, 04:57

Итак, это очень сильный боевик, который не стыдно рекомендовать. Он очень понравится любителям такого жанра. В фильме-детективе Вы увидите много интересных героев - полицейских, бандитов, их борьбу, а также много стрельбы, погонь и драк.

6
17.05.2015, 23:21

В последнее время жанр вестерн стал мне гораздо ближе, чем раньше. Из-за того, что вестерны становятся все более популярными в нашем кино, мне стало интересно узнать больше об этом фильме. Я смотрела множество фильмов, и не один из них не был настолько впечатляющим. Это был мой первый и пока что единственный фильм с актером Кристофером Пламмером (не считая фильма Большой переполох в маленьком Китае). Этот фильм рассказывает нам о нелегкой жизни в американской глубинке.

6
03.06.2014, 10:57

Этот фильм я посмотрел ещё в далёком детстве и как только узнал, что сейчас он идёт в большом кино, сразу же с радостью купил билеты. Честно говоря, мне было страшно идти на него одному, тем более в кинотеатр, где были фильмы ужасов. Но когда я пришёл, то просто окунулся в незабываемо тёплую атмосферу фильма, а это для меня самое главное, когда ты попадаешь в кинозал, ты должен испытать то, что испытываешь во время просмотра.

6
15.07.2020, 00:30

Отличная постановка. Не шедевр, конечно, но смотреть можно. В кинотеатре я был один и, как это часто бывает в кино, не расслышал концовки титров. Сижу и думаю: Надо же, всего 5 минут прошло, а уже фильм заканчивается. Как так-то? Потом дошло: титры шли в темноте, а в зале было почти темно. На самом деле, титры в кино — вещь полезная.

4
02.05.2019, 04:22

Очень тупой. У меня даже не было времени, чтобы понять его смысл! Что этот фильм делает в моих рекомендациях? Он должен быть на первом месте, после Миллионера из трущоб, например! Перестрелка — это один из тех фильмов, который можно пересматривать много раз и все равно будешь в восторге! Я очень люблю такие картины. Фильм очень крутой и интересный.

3
11.04.2022, 23:39

Жанр вестерн, боевик. Сюжет фильма происходит в маленьком городке в Луизиане, где после череды грабежей и разбоев на дорогах, шериф округа вынужден принять решительные меры для стабилизации ситуации. Он проводит обыск в доме у главаря банды и обнаруживает там книгу, написанную на древней индейской легенде о том, как можно уничтожить зло.

2
28.01.2014, 04:48

Я не смотрела этот фильм, но в кино и интернете о нем говорят очень много, и даже пишут отзывы. Ну что ж, попробую и я. Итак, поехали! Сюжет: Фильм снимался в Мексике и является экранизацией рассказа Эрнеста Хемингуэя В наше время. Главные герои - охотник и ковбой, которые живут в старом, заброшенном доме недалеко от границы Мексики и США. У одного из них есть жена, а другой женат на дочери хозяина салуна, который является основным местом их встреч.

2
17.01.2019, 01:23

Фильм можно посмотреть, но он не оправдал моих ожиданий. Если кратко, то в фильме рассказывается о том, что семья американского фермера, из-за вражды, решила перестрелять друг друга. Но, в итоге, каждый из них остался жив. Фильм очень хорошо снят и с хорошей долей юмора. Актеры играют отлично, как и должно быть в вестерне. Что касается сюжета, то он не очень-то оригинальный. Все то же самое можно увидеть и в других фильмах, только с другими актерами. Смысла в фильме тоже не так много.

2
28.06.2019, 23:37

Это была единственная картина, которую я не смог досмотреть до конца. От скуки во время боя мне хотелось встать и пойти прогуляться. Когда досмотрел, то понял, почему. Оказывается, там было слишком много случайных нажатий на кнопки! (с) Макс из Иркутска У меня есть знакомая, которая уже много лет ездит автостопом. Причем по всему миру, и каждый раз выбирает самые сложные маршруты – автостоп в Исландии, Африке или Австралии.

0
Добавь свой комментарий!