Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

National Lampoon Presents Dorm Daze Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
7795 голос
Кинопоиск
5.831/10
3784 голос

Переполох в общаге

Страна: США
Премьера фильма: 26 сентября 2003 (США), 19 августа 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Все смешалось в общежитии университета Билинглсей! До Рождества — три дня, студенты охвачены предпраздничной лихорадкой. Они безумствуют на вечеринках, едят и пьют вовсю. Но у меня на душе кошки скребут! Ну почему первым приходит в голову мысль о том, что надо бы пригласить Морин на завтрак? Может, хоть это немного успокоит меня и поможет вернуться в обычную колею. Но в результате я, вместо того чтобы успокоиться и вернуться в Билинсэй, попал в глубокую яму отчаяния! Теперь я понимаю, что при виде Морин мое настроение опускается еще ниже. Это, конечно, не значит, что я хочу к ней подольститься. В конце концов, она меня нисколько не привлекает. Мне нравятся более аппетитные девчонки. Но если бы я смотрел на нее иначе, если бы у нас что-то было… С другой стороны, почему это я должен ее приглашать? У нее есть Дарси. Если хотите знать правду, то все, что ни случается, к лучшему. Дело в том, Холман, что мне просто обидно, что Морин, с которой у нас совсем ничего нет, раньше считалась моей девушкой. Надеюсь, вы ни в чем меня не подозреваете. Разумеется, у меня не было ни малейших шансов получить ее внимание, если я пригласил ее первым. Но, если вы спросите, почему я говорю все это вслух, отвечу. Потому, что это еще одно подтверждение тому, что Кэролайн и Кэррин — последние женщины, которых я хотел бы видеть в своей жизни. До Рождества осталось всего два дня, и в таком состоянии духа, как сейчас, я не могу вести себя красиво. — И что же ты собираешься делать? — спросил я. Холмс снова набил трубку и принялся раскуривать ее. Одно дело — общаться с Кэролайной. Когда мы сможем, я ее увижусь и поговорю, но пока об этом лучше не вспоминать. — Да так, ничего особенного. Думаю, мы должны просто подождать, когда она вернется домой. Если мы проявим осторожность, этот день может оказаться для нее последним. Он затянулся, потом выпустил дым и сказал, сделав большой глоток кофе: — Если ты от нее не избавишься, то в один прекрасный день попадешь в настоящую беду. Я не сразу поверил своим ушам. Ну, конечно! До того как я его увидел, у него все было в полном порядке! Как и положено блестящему сыщику.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: National Lampoon Presents Dorm DazeРежиссер: Дэвид Хилленбрэнд

В главных ролях
Татьяна АлиБоти БлиссГейбл КаррПатрик КаваноДжеймс ДеБелло
Трейлер к фильму Переполох в общаге
18.07.2021, 21:42

Комедия на мой взгляд, довольно таки неплохая. Сюжет фильма очень простой и незамысловатый. Есть главный герой, которого зовут Женя, он бывший спортсмен, сейчас же он обычный студент, который приехал к своей бабушке. Но его ждет сюрприз, он узнает что его бабушка хочет оставить ему ключи от квартиры, чтобы тот пожил у нее. Женя конечно был не против, потому что он уже знал, что в квартире будет ремонт и там все равно некуда идти. Он решил согласиться, а дальше все будет ясно из сюжета.

7
10.05.2021, 20:08

У меня есть сестра, но я ее не видел целых 22 года! Начитался сегодня в интернете, что это очень хороший фильм, про любовь. И решил посмотреть его сегодня. Действительно, это довольно интересная мелодрама, она захватывает с первых минут и не отпускает до конца. Очень много смешных моментов, которые поднимают настроение. Да и вообще, очень понравился фильм.

7
12.11.2018, 18:24

Я бы не назвала этот фильм криминалом, скорее кино про любовь. Это мелодрама, и только мелодрама. Фильм очень красивый, снят на уровне, актеры все прекрасные. Очень понравилась игра молодого Юрия Чурсина - его герой просто неотразим! На мой взгляд, главный герой Саша - самый интересный персонаж этого фильма. Он и умница, и красавец, и вообще самый лучший человек в мире, но вот его отношение к женщине мне не понравилось.

5
16.11.2021, 01:17

Очень смешной и интересный фильм, который вы должны посмотреть хотя бы для того, чтобы иметь представление о тех людях, которые учатся в ВУЗах. Моя мама хотела подарить мне на Рождество велосипед. Но он был ей не по карману, поэтому ей пришлось купить мне велосипед для взрослых. На день рождения мне подарили электробритву. Мама спросила, почему я выбрал такой дорогой подарок, ведь я мог бы уже купить взрослый велосипед. Я рассказал ей про подарок для неё.

5
06.04.2021, 08:31

Если бы в этом фильме был сиквел, то он бы назывался Детектив в общаге 2 и его бы снимал Тим Бёртон. Я бы посмотрел. Все-таки Бёртон - прекрасный режиссер. А этот фильм - один из моих любимых. Особенно меня поразило то, что в нем не было никакой политики. Вообще. Ни малейшей. Сплошная мистика. И это при том, что действие разворачивается, предположительно, в Москве.

5
01.11.2012, 04:56

В начале фильма показывают как один из главных героев находит свою подругу и сразу же хочет с ней уехать куда-нибудь отдыхать. Но тут выясняется, что она его обманывает, что не может за себя постоять. Тут он конечно же приходит к выводу, что пора ему самому попробовать себя в роли крутого парня, да и вообще он не против немного подзаработать. Я смотрел этот фильм еще в детстве и как раз тогда он мне очень понравился. Этот фильм с хорошей долей юмора и конечно же с неплохим сюжетом.

3
15.04.2017, 04:26

Фильм очень смешной, по моему мнению самые лучшие комедии Гайдая, особенно Иван Васильевич меняет профессию, Бриллиантовая рука и эта часть Переполох в общаге. Если кто-то его уже смотрел, но хотел бы посмотреть еще раз, то я советую. Сюжет фильма очень прост и понятен каждому: группа студентов едет на дачу по поводу дня рождения одного из парней (Костика), но на самом деле они уезжают на несколько дней, чтобы развеяться от однообразного режима учебы.

3
28.01.2021, 05:06

Это фильм про студентов, которые организовали групповое насилие над одной из девушек. Конечно не все было так ужасно, как это показали нам в фильме, но все же ребята, конечно, перегнули палку. Мне не очень понравился этот фильм, после просмотра его меня переполнила злость на этих самых ребят. Я хочу сказать что этот фильм можно смотреть только тем людям, которые имеют небольшой опыт общения с такими людьми, потому что фильм основан на реальных событиях.

2
20.12.2019, 05:35

Посмотрела я этот фильм в 2005 году на канале ТНТ, но это не значит что фильм плохой. Фильм хороший и он заслуживает внимания. Я не любитель детективов, но этот мне понравился, так же как и другие фильмы снятые на эту тематику. Этот фильм о двух студентках которые приехали в университет, чтобы получить высшее образование (не для них конечно, а для их богатеньких родителей). Сюжет фильма будет интересен девушкам, которые приезжают из села в город и хотят там учиться.

1
26.01.2014, 11:47

С виду это обыкновенный российский фильм с незамысловатым сюжетом про двух девчонок, которые попадают в одну из общаг города, где они находят себе новых друзей, и вообще начинают новую жизнь. Но на самом деле картина очень интересная и непредсказуемая. Если посмотреть трейлер, то может показаться, что в фильме нет ничего интересного, но это совсем не так. На самом деле сюжет довольно непредсказуемый, а в некоторых местах даже смешной. Да и актерский состав очень интересный.

0
Добавь свой комментарий!