Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cairo Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
423 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Каир

Страна: США
Премьера фильма: 17 августа 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается с того, что Дейв встречает на лестнице одного дома симпатичную девушку по имени Кендри Уэст. Кендрп живёт в неполной семье и воспитывает единственную сестру. Однажды ночью Дейв видит девушку на улице и решает познакомиться. К сожалению Дейву не удаётся это осуществить так как в этот момент Кендринг ненавидит его отца. С приходом в гости к сестре Дейв узнаёт, что её отец умеет ловко уходить от призыва в армию, и вместо этого устроился работать подсобным рабочим на заброшенной ферме. Дейв подговаривает Кендрин помочь ему в его маленьком бизнесе. На этой ферме выращивается много продуктов, и Дейв занимается их продажей. Родители Кендры не одобряют этого, и она уходит от них. Но родители Тайлера не желают отпускать дочь, так как её отец работает механиком. После долгих уговоров Тайлер соглашается отпустить Кендрину в незнакомый город. Первая встреча Кендрины и Дейва происходит на автобусной остановке. Они начинают общаться, и тем временем, Дейв решает убедить Кендру пойти на авантюру и испытать в жизни новые впечатления. Параллельно с этим Кендре приходится подумать, как заработать себе на жизнь. Ей знакомится друг её отца, который предлагает продавать спайс. Дейву и Кендрои удается легализоваться. Дейва преследует полиция, поэтому он пытается воспользоваться возможностями, которые предоставляет ему отец Кенд. Дальнейшие действия происходят в городе Панксатони и на ферме "Арго", откуда Дейв и Кандрилт отправляются в путь. По пути они начинают встречаться с разными людьми, в том числе, с полицейским детективом, который решает привлечь их к расследованию дела человека с ружьем. В ходе расследования мать Кенд начинает подозревать, что на самом деле её отец не работает на ферме, а является героем войны, который погиб в операции в Афганистане. Она решает спрятать Дейва в заброшенном доме. Дейд становится членом банды, которая занимается торговлей наркотиками. Вскоре, они завершают дело своего отца. После этого отец Кэндис предлагает Кендрив переехать в Нью-Йорк, чтобы продолжить работать в крупной фирме. Дейда приглашают на работу в ресторан Кэндиса, но она отказывается. Дейв, Кенд и их новый знакомый Гарри решаются спасти от наркотиков члена банды Ли Хо и Джека Кеннилда.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CairoРежиссер: В.С. Ван Дайк

В главных ролях
Жанетт МакДональдРоберт ЯнгЭтель УотерсРеджинальд ОуэнГрант Митчел
Трейлер к фильму Каир
26.11.2018, 12:56

Это не кино, это настоящая жизнь и очень реалистичная история. Когда я посмотрел фильм Кошмар перед Рождеством, я подумал: Как люди могут снимать такое, в чем вообще смысл? Но Капернаум — это как Титаник, только про детей. Если вы ждете, что я сейчас напишу, что фильм мне ОЧЕНЬ понравился, то не ждите. Фильм меня ошеломил. И да, я плакал.

6
11.06.2015, 10:05

Что бы там ни случилось, главное, чтобы у них всё получилось, пусть даже в финале они и расстанутся. Я с женой смотрел в кинотеатре. После просмотра: — Ну как? — спросил я ее. — Честно? Больше всего мне понравилась сцена, в которой ты стреляешь по самолетам. Еще я думала, что конец будет грустным, но ты спас ситуацию. — Главное, что этот самолет сбили, — ответил я.

5
10.10.2020, 12:27

Это фильм, где один из актеров умер прямо во время сцены. Но этого никто не заметил, поэтому актеры продолжали играть. Все это время их герой боролся за свою жизнь. Фильм длится 93 минуты. Во время съемок умер только один актер и один охранник. Ни один из членов съемочной группы даже не догадывался об этом. На протяжении всего фильма герои не говорят, они только показывают, насколько ожесточенно сражаются с захватчиками.

5
22.05.2017, 17:40

Очень сильный фильм. В нем есть все что нужно для хорошего фильма: отличная игра актера, операторская работа, атмосфера и самое главное, сюжет. Все в этом фильме на высшем уровне. Этот фильм обязательно смотреть всем любителям кино, он просто обязателен к просмотру! Я в восторге от этого фильма! И советую всем его посмотреть. Сюжет Фильм основан на реальных событиях.

3
18.12.2018, 08:19

С трудом нашла фильм на просторах интернета, так как его давно не показывали по ТВ, а в основном из-за цензуры. Но в инете он есть без цензуры, я его нашла и смотрела весь день. В фильме очень много шуток, но некоторые не понятны для большинства зрителей, не все шутки смешны (не у всех хорошее чувство юмора). Поэтому, если вы не можете понять многие шутки, то смотрите на экране, потом поймете. Фильм снят почти полностью на реальных событиях, что удивительно для военной комедии.

2
02.04.2020, 09:25

Фильм довольно таки интересный и смешной. Сюжет фильма начинается с того, что на город Каир, во время Второй мировой войны, напала Германия. Город в панике, все разбегаются в разные стороны, а кто то и вовсе решил уехать. Одним из таких людей был и главный герой фильма, который бежал из Египта. Но так как он был ещё молодым человеком, то его не приняли в армию. Вот тогда то ему и пришлось идти в школу пилотов в Англии.

1
08.03.2022, 18:02

А вот теперь, я наконец-то могу написать своё мнение о данном фильме. Я посмотрел его вчера, когда у меня уже сильно разболелась голова. Голова раскалывалась, как будто она была из чугуна. Но ради справедливости стоит сказать, что я смотрел картину только из-за актёра, которого считаю одним из лучших и самым талантливым актёром мира. К сожалению, этого актёра, а точнее актрису я назвал только сейчас.

1
23.10.2020, 03:57

Мне понравилось, но в целом, фильм ничего особенного не представляет. Смотреть можно, но чего-то особенного ждать глупо. Смотреть только тем, кто любит фильмы про войну. Для остальных будет скучно.

1
08.03.2016, 11:39

История любви и жизни индийского мальчика Сиддхартхи. Это кино мне очень понравилось, и я хочу поделиться своими впечатлениями с вами. Начну с того, что сюжет фильма не простой и подойдет не каждому зрителю. Фильм основан на реальной истории, которая произошла в Каире во время Второй мировой войны. История о мальчике, который родился у простой женщины из Индии, и стал сиротой, а затем был отправлен в Каир.

0
25.05.2022, 02:02

История о двух молодых американцах, которые отправились в Каир к своим родственникам. К удивлению героев, там оказалось очень интересно и увлекательно, но в тоже время достаточно страшно, ведь Каир военный город, а американцы не могут не интересоваться войной. Фильм Египетская ночь 2013 я посмотрел, когда в кинотеатре шёл фильм Не забывай. Египетская ночь не особо меня впечатлил, но было любопытно узнать историю этих двух парней. Снят по одноименному рассказу.

0
Добавь свой комментарий!