Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

ECW Hardcore Heaven

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с момента, когда Трейси получает сообщение от своей подруги Брэди по электронной почте, что в Новой Зеландии на турнире по гольфу состоится встреча Трейси с Брэди. Трейси организовывает своё путешествие, которая затем приводит её в Южную Африку. Там она встречает известного режиссёра Роберта "Кила" Холдсворта (Майкл Китон). Холдсвурт сообщает ей, что фильм скоро выйдет на экраны, и её роль должна быть сыграна. Затем Трейси сталкивается с непредсказуемой ситуацией после прибытия. Она и две подружки-ковбоя расследуют дело, на котором замешана молодая девушка. Она представляется Мэллори — подопечной Трейси, которая по сюжету фильма влюблена в Клайда Филдера (Брук Шилдс). Фильм 2002 года "Матрица: Перезагрузка". По замыслу режиссера Фэн Сяогана, главной целью фильма должно было стать не исправление действительности, а создание нового мира. После выхода фильма "МНЕ НЕ ВЕЗЁТ", Фэн начал работать над следующим. На этот раз идеей режиссёра стал повторение жизни человека, во всех её аспектах, до мельчайших деталей. В основу сценария ляжет идея фильма "Помутнение" Майкла Рукермана[1] о том, как человек после клинической смерти подсознательно возвращается в то же место, откуда умер. При этом, при просмотре фильма, путешественник узнаёт из экрана компьютера, что он, действительно, умер несколько лет назад. Постановщик фильма "Заложник" рассказывает, что идея фентази пришла ему в голову после того, как он встретил свою девушку в фильме "Пробуждение" с Уиллом Смитом. Незадолго до начала съёмок, на киностудии "Studio Ghibli" было принято решение отказаться от его съёмок в этом фильме, в связи с неуспехом фильма "Пляж". Позже от участия в проекте отказался и его товарищ по фильму "Звонок" Уэс Крэйвен[3]. Съёмки фильма начались 28 октября 2005 года в Новом Орлеане, штат Луизиана.[4] Уже через 3 месяца съёмок были внесены изменения в сценарий, а в июле 2006 года руководство студии объявило о том что этот фильм не будет сниматься.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Мик ФолиTerry BrunkТомми КаироЭнтони ДюрантеДжим Фуллингтон
Трейлер к фильму ECW Hardcore Heaven
01.08.2020, 17:57

Вот он, этот милый парень. С детства он отличался от других детей- он был один, но не одинок. В 6 лет его отправили в приют, а через год - в психиатричную больницу, где ему ставили различные диагнозы, но никто не мог объяснить, почему он остался один. И только к 8 годам, когда его болезнь начала прогрессировать (он стал замкнутым и агрессивным) - его определили в интернат для психически больных. Но и там он продолжал бороться за свою жизнь.

7
27.08.2018, 12:51

Это один из моих любимых фильмов, и я рад, что он будет жить еще лет 30. Это чертовски классная вещь. Я еще не успел его посмотреть, а уже жду возвращения в кино. Когда в следующий раз будете в кинотеатре, не пропустите этот фильм! Мне кажется, что лучше фильма нет. Его нужно смотреть всем, кто еще помнит те времена, когда был бум кассетных магнитофонов, и когда на кассете еще была стерео дорожка.

7
20.04.2015, 13:31

Это самый странный фильм, который я смотрел за последние несколько лет. Он шокирует и поражает, как настоящий триллер. Если вы не любитель жанра кино, то лучше и не пытайтесь это смотреть, чтобы не испортить впечатление. А если готовы к такому фильму, то это действительно стоит вашего внимания. Я настоятельно советую вам это посмотреть. Когда я работал на студии, то делал перерыв на кофе. Обычно я приносил кофе на подносе, ставил его в стойку и уходил.

6
01.03.2014, 00:07

Как уже написал в самом начале, что это не совсем обычный фильм. И дело даже не в сюжете. А в том, как режиссёр и сценарист с оператором справились с такой задачей - в довольно таки простом фильме показать несколько уровней реальности. Первый уровень - это мир до начала событий фильма. Второй уровень - мир после этих самых событий. Но вот в чём особенность этого фильма - то, что эти два мира показаны в динамике. Мы видим события произошедшие в первом мире и то, чем они окончились во втором.

6
01.04.2018, 17:25

Один из величайших кошмаров, какие только можно представить! То, как они описывают свои ощущения - просто непередаваемо. Это просто надо видеть, это надо пережить. Я всегда думал, что женщины любят только тех мужчин, которые обладают большой силой. Оказывается, я жестоко ошибался.

5
05.02.2013, 15:35

Я думал, что хуже Бегущего по лезвию уже ничего не может быть. Я ошибался. Хардкором теперь является весь последний фильм Тарантино. И это очень страшное кино. — А мне понравился Черный лебедь. — Ну ты даешь. Это же самая первая, самая слабая и бездарная часть балета. — С чего ты взял? — Потому что ты ее видел.

5
06.02.2020, 22:38

Снятый в чёрно-белом стиле фильм с весьма посредственной игрой актёров. Фильм был настолько плохим, что его даже не выпустили в прокат. И то что его сняли в 1994 году как раз и говорит об уровне его популярности, так как на момент выпуска он не завоевал большой популярности. Хотя если бы вышло в 1996 году, я бы был шокирован. Да что там говорить, тот же самый Побег из Шоушенка в 1996-ом году получил Оскара.

2
11.07.2016, 10:00

Если вы хотите смотреть действительно качественную порнуху, обратите внимание на этот фильм, это просто шедевр. Не забудьте только отключить звук, иначе будет отвлекать. В детстве я мечтал о том, что изобретут какой-нибудь суперклей, который поможет спасти любимую девушку от неудачного, необдуманного, а иногда и вовсе неразумного замужества. Я думал об этом на протяжении 15 лет, пока наконец-то не нашел средство, которое поможет мне жениться. Теперь я счастлив.

2
28.10.2019, 13:48

Очень тяжелый, мрачный и угнетающий фильм. В зале после просмотра все плакали. Для тех, кто любит фильмы с кровью, насилием, жестокостью и прочим, не смотрите. Лучше посмотрите Реквием по мечте. Но там хотя бы никто не орет и не плачет. Воскрешение из пепла (Return of the Spiders, 2005) — фильм о мальчике, который родился с ужасной болезнью — болезнь Пелицеуса (врожденный порок развития лица).

1
05.09.2014, 10:55

Уродливые, грязные, страшные. - Это фильмы про маньяков-убийц, таких как Джон Уэйн Гейси, Джек Потрошитель, Виктор Франкенштейн, Карл Маерс, Генри Ли Лукас, серийные Чикатило, Тед Банди, Чарльз Мэнсон, Харви Милк, Джейсон Вурхис, Кеннет Брана, Джейсон Стэтхем (без грима) и другие.

0
Добавь свой комментарий!