Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
358 голос
Кинопоиск
0/10
67 голос

The Dwelling Place

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 8 мая 1994 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* События 1830-х рассказывают о жизни Кэйси Броди, которая после смерти родителей вынуждена заботиться о своих младших братьях и сестрах. В этом ей помогает Кэлвин Маршалл, который также является одержимым отцом, который считает, что Кэйс должна выйти за него замуж, иначе ей придется самой о себе заботиться. Кэйт помогает ему выполнить эту грязную работу. Фильм номинировался на премию Академии кинематографических искусств и наук «Оскар» (1984) и на премию «Золотой глобус» (2010). Студентка Беатрис Льюис замечает интересную закономерность. У женщин, у которых от силы две феминистские темы, встречаются довольно точные и информативные сонеты, которые нельзя объяснить ни внешними факторами, ни неудачной самооценкой. Оказывается, невидимый мозг выбирает феминские темы среди книг, которые девушка читает. Также у женщин происходит разделение творческой энергии на два потока, вместо одного. Фильм рассказывает о группе студентов, под руководством преподавателя Риты Миллер, вдохновлённой идеей феминизма, которая намерена изменить образ жизни студентов. Авторы берут на себя роль кураторов и помогают своим героям познать жизнь, становятся жертвами собственных экспериментов и экспериментов со студентами и преподавателями, а также учатся использовать силу мысли.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гэвин Миллар

В главных ролях
Трэйси УитуэллЛюси КохуEdward Rawle-HicksРэй СтивенсонФилип Восс
Трейлер к фильму The Dwelling Place
01.05.2021, 21:08

Начну, как обычно, с начала. Вот уже и фильм вышел в прокат, и я с нетерпением ждала, когда же смогу его посмотреть. И вот, наконец, сегодня я его увидела. Сюжет. Действие фильма происходит в небольшом поселке, где все про всех знают. А также то, что творится в душах людей. На протяжении всего фильма мы наблюдаем за одной семьей, состоящей из матери и двух детей. Мать и дети как будто стоят на разных полюсах. Одна ждет возвращения сына с войны, а другая мечтает забыть о его существовании.

5
10.06.2019, 16:20

Это история о том, как молодой парень, приехавший в Австралию в поисках приключений, попадает в колонию для малолетних правонарушителей. Он ещё не знает, что ему придётся столкнуться с жестокими условиями и опасными людьми. Но он знает одно — ему нужно выжить. После просмотра фильма я осталась в восторге. В фильме рассказывается про то, как легко сломать жизнь одного человека. По сюжету фильма, мальчик-подросток попадает в опасное и жестокое место, а именно в колонию.

4
14.02.2021, 11:39

Фильм-драма про парня, который потерял любимую женщину в автокатастрофе. Он приходит к матери девушки, которую он любил и просит ее стать его женой. Мать девушки отказывает ему, но по закону она должна исполнить последнюю волю своего сына и быть с ним. Она соглашается. Но это всего лишь прикрытие, чтобы скрыть от людей, что девушка жива, а все думают, что она в коме.

4
04.10.2019, 19:49

Это, чёрт возьми, великолепный фильм! Мне очень нравится этот фильм. Он прекрасно снят, а актёры сыграли просто великолепно. Этот фильм заставит о многом задуматься. Актёры подобраны идеально. В фильме рассказывается о женщине, которая работает сиделкой у тяжелобольных людей. Каждый день, она находит новые способы, как им помочь, а больные, в свою очередь, находят для неё новые слова и эмоции.

2
16.07.2017, 16:18

Это лучший фильм, который я видел за долгое время! Я смотрел его с самого начала, и он не перестает меня впечатлять. Завораживает. Напомнило Техасская резня бензопилой. Не ожидал, честно. Фильм длится 1.30 (три часа). Это не так много для такого фильма. Вы посмотрите его сами, после того, как я его порекомендую. Обязательно посмотрите. Он стоит вашего времени, поверьте.

2
07.09.2017, 10:30

Когда я смотрю его, я чувствую, будто бы меня обнимает весь мир. Я чувствую себя так хорошо, как не чувствовал уже очень долгое время. Это кино я могу смотреть снова и снова. В этот раз, это мое любимое кино. А теперь, пожалуй, и последнее кино этого лета.

1
16.12.2013, 11:27

Это один из самых душераздирающих фильмов, которые вы только можете увидеть. В нем нет никаких спецэффектов, но он настолько сильный и глубокий, насколько и должен быть. Мне нравится идея, что жизнь это просто сон. Я думаю, что мы все просто спим, пока наши родители живы. Но если мы просыпаемся, мы больше не можем спать. Мы просыпаёмся на одно рождение раньше, и не всегда понимаем, что происходит.

1
12.06.2015, 13:06

Дом, милый дом Фильм, который стоит посмотреть всем, кто ищет хорошую историю о том, как любовь побеждает все преграды. Прослеживаются параллели с Зовом плоти (да, да, той самой первой частью) из-за главной пары - Рэйчел и Генри. Генри - это тот самый парень, которому нравится Рэйчел. Он же не только любит её, но и пытается ей помочь, за что она ему искренне благодарна.

1
11.01.2015, 03:34

Это один из тех редких фильмов, после которых не хочется никому ничего доказывать. Спасибо за внимание.

0
05.04.2021, 04:36

На мой взгляд, фильм сильно переоценен. Но он по-своему хорош.

0
Добавь свой комментарий!