Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
56 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Loaded

Страна: Австралия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Действие фильма начинается с того, что жители города происходят два убийства, при этом главный герой Funny (в дальнейшем это прозвище возьмут на вооружение и все герои), в компании друзей, по пути в ресторан, попадает в аварию. Друзья оказываются в больнице, но проявляют полное безразличие к своей дальнейшей судьбе, они садятся в автомобиль, который специально для этого оставили под лавкой в парке, в тот момент, когда друзья проходят мимо него. С этого момента начинается наше путешествие во времени. От лица убийцы, который оставил своего мёртвого приятеля (он ненавидит и презирает всех живых, и является бандитом и убийцей) на растерзание в течение трёх минут, в одночасье, Funny узнает о том, что для убийства необходима «Rotation Kill Record». Данная запись хранится где-то в лаборатории, где её получить может только определённый человек, который имеет доступ ко всему оборудованию, и который периодически подготавливает и проводит испытания при помощи специального оборудования. Funni не знал, когда был найден мёртвый приятель, что устройство было настолько секретным, и он всегда успевал скрыться. Наступает тот момент времени, когда он продолжает свои поиски. В небольшом городке он встречает молодого парня, который предлагает ему сделать свою работу, за которую обещает дать 1000 долларов. С одной стороны Funno (называет себя Fun, он любитель посмеяться, любящий молодых женщин, имеет много друзей, также известен своими выходками и постоянными шутками) не хочет ничего делать, но с другой, ему становится любопытно узнать, что же будет с ним дальше. Действие второго фильма американского боевика происходит через 8 лет после событий первого. Фабула фильма может показаться знакомой, но это лишь на первый взгляд, учитывая то, что за это время произошли 2 события: разразился кризис в городе, где разворачивается действие фильма, и в этот же день США покинули Ирак, не очень-то и без боя. Из оружия осталось только чувство юмора у некоторых персонажей фильма, а также коллекция всякого бреда, как, например, летающие куклы и чучело тигра. Основной проблемой фильма является тот факт, что не было никаких видимых связей между первым фильмом и вторым, хотя сюжетом они похожи. Действия фильма Load происходят в вымышленном городе Алабама-Сити.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Киран Дарси-Смит

В главных ролях
Киран Дарси-СмитДжоэл ЭдгертонНэш ЭдгертонТони Линч
Трейлер к фильму Loaded
08.01.2012, 07:38

Это история о том, как можно получить самую желанную работу в мире. О том, что такое работа и есть ли она вообще. В фильме нет ни одного слова, ни одной строчки текста, ни звука. Там нет актеров, музыки, декораций, даже оператор не пытается снять хоть что то. Этот фильм - это одна минута, одна история, которую рассказывает компьютер.

7
22.10.2022, 00:27

Эта история о том, как можно быть несчастным человеком из-за куска пластика, который и на микросхему-то не похож. Она мне не поверила, а я ей говорю, что это правда и что если бы мы не придумали флешку, мы бы сейчас все страдали из-за того, что кто-то придумал батарейку. А она мне отвечает, что тогда всё было бы хорошо. В общем, мы поспорили.

5
20.03.2014, 20:27

Не смотря на то, что фильм называется Loaded, это не грузовик (в английском языке есть такое слово) , а разгруженный, т.е. тот, который выгрузили. Если вы смотрели трейлер, то понимаете о чём я говорю. Я думаю, что все смотрели этот фильм.

4
27.10.2017, 20:06

Это короткая короткометражка - всего 5 минут. Мне кажется, что она про нас с вами, как бы мы не пытались это скрывать. А что мы можем сделать в ответ? Когда с нами поступают так, как мы требуем, но сами не можем или не хотим. Почему наши права ущемляют? Ответ прост: мы слабы, нас нельзя победить. Как по мне, то история эта о свободе и ее цене. О внутренней силе человека и его умении быть смелым и идти вперед.

4
06.11.2019, 17:45

Посмотрела недавно, очень понравился. Фильм о том как тяжело и больно терять своих близких, особенно детей, которым только исполнилось 18 лет. В фильме показано, что жизнь - это не только счастье, но и боль, грусть, разочарование. И как человек со своими радостями и печалями, может изменить свою жизнь, ведь именно тогда он становится по настоящему счастливым. Я смотрела фильм без каких-либо спецэффектов и эффектов, смотрела на одном дыхании.

2
11.06.2019, 04:21

А вот это кино - хорошая шутка. Это кино надо показать на большом экране. Я всегда считал себя реалистом. Но после работы в киноиндустрии я по-другому стал смотреть на вещи. Кино - это жизнь. Нет другого способа испытать подобные переживания. В кино, как и в жизни, ты можешь все, чего желаешь.

2
20.10.2017, 13:09

Фильм-короткометражка с Джейком Джилленхолом Loaded имеет рейтинг PG-13, который, на мой взгляд, не совсем корректно подходит к истории. Да, в нем содержится описание некоторых проблем и вопросов, но фильм не является попыткой показать, как они выглядят в реальности. И тем более он не рассказывает, как их решать. Поэтому, я считаю, что ему вполне можно дать рейтинг M или даже PG.

2
08.03.2018, 09:06

— Хорошо, что меня не взяли сниматься в этом фильме: меня как раз в начале фильма и подстрелили бы.

1
26.08.2016, 18:35

Не люблю боевики, потому что они не интересны в плане сюжета, а все какие-то банальные и предсказуемые. Но это один из таких, который посмотрел с интересом и удовольствием. Фильм Loaded я посмотрела по телевидению, но почему-то название осталось у меня в голове. Посмотрела я его, конечно же, бесплатно и для своего удовольствия, совершенно не ожидая, что фильм мне понравится. Действие разворачивалось в Лос-Анджелесе и действие происходило не в наше время, а в 80-х годах.

0
19.06.2016, 00:10

Этот фильм является экранизацией, в которой нам показывают приключения нескольких героев. В этой истории мы видим о том, как группа людей пыталась убежать от вооруженных бандитов, которые не хотели оставлять в живых ни кого, кто попытается сбежать от них. Они вели огонь по всем, кто пытался это сделать. Но один из мужчин начал оказывать сопротивление и тогда бандиты стали стрелять из пулемета. И тут же начали погибать люди.

0
Добавь свой комментарий!