Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Prime Cut Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
4891 голос
Кинопоиск
6.536/10
282 голос

Супер-оторва

Страна: США
Премьера фильма: 28 июня 1972 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Стильная драма, затрагивающая такие темы, как работорговля-проституция, нравы американских фермеров и преступный мир Чикаго и Канзаса. Невольно подсмеиваешься над фразой главного героя «Я не нуждаюсь в милосердии…и не хочу им быть!».
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Prime CutРежиссер: Майкл Ритчи

В главных ролях
Ли МарвинДжин ХэкменЭнджел ТомпкинсГрегори УэлкоттСисси Спейсек
28.11.2014, 22:23

В этом фильме все девушки были сногсшибательны, все в шикарных платьях, а мужчины в строгих костюмах. Сюжет - как всегда, классический. В начале фильма, в шикарном ресторане, где поющие стулья, проходит свадьба. Жених и невеста одеты в шикарные платья, у всех на головах красивые прически, у жениха волосы уложены в художественном беспорядке, жених весь в белом костюме, невеста тоже в белом. Невеста в восторге от жениха. Позже они оказываются на улице, где дождь.

6
05.08.2014, 08:14

Фильм Супер-отрва 1972. Год выпуска: 1972. Я не смотрела другие фильмы с участием этой актрисы, но знаю, что она очень красивая и привлекательная. Этот фильм я посмотрела из за актрисы. Мне кажется, что у нее были самые лучшие костюмы, прически и в общем образы. А какая она у нас была актриса! Очень яркая и с изюминкой. Ее главные герои были очень красивые. Главные герой- это молодой человек, а его спутница- девушка лет 25. Они были противоположностями.

6
28.11.2015, 11:54

Фильм супер, очень хорошо снят, игра актеров шикарная. Сюжетная линия очень интересная. Мне лично понравилось. Все красиво показано. Также мне понравилась концовка фильма. Рекомендую к просмотру всем! Не пожалеете.

6
15.07.2018, 18:59

Шикарный фильм! С детства не любил Школу и тут решил пересмотреть. Очень позитивный фильм, как для взрослых, так и для детей! Один из моих любимых фильмов! Побольше бы таких классных фильмов. Обязательно посмотрите, не пожалеете! Это был очень тяжелый удар, о котором она долго не могла забыть. На улице шёл первый снег. К подъезду подошла старушка и нажала кнопку домофона.

5
29.04.2018, 20:14

Очень понравился этот фильм, я давно его не смотрела. Он очень веселый, динамичный и красивый. Сюжет: Девушка по имени Дженни приезжает в новый город, чтобы начать новую жизнь. Но это оказывается не так просто. Дженни оказывается в центре внимания и попадает в самые различные приключения. Очень понравилась ее реакция. Она такая смелая и неунывающая. Фильм можно смотреть всей семьей. Советую этот фильм к просмотру. Общее впечатление: Веселый, жизненный, с красивыми актерами и хорошей музыкой.

5
20.01.2015, 15:21

Потрясающий фильм. Очень понравился. Это фильм о любви, дружбе, преданности и обо всем остальном. Фильм, который заставляет переживать за главных героев. В целом, после просмотра фильма, хочется еще раз пересмотреть его. Я хочу рассказать о самых интересных фильмах, которые вы должны увидеть. 1.

4
28.07.2014, 08:26

Сюжет фильма Супер-оторва, который снят в 1972 году, рассказывает нам о девочке, которая, как и все подростки, мечтает стать красавицей, чтобы найти себе хорошего парня. Однако жизнь у нашей барышни не задалась с самого начала, а точнее с детских лет. А дело в том, что она была очень некрасивой. Все парни, которые к ней цеплялись, сразу с нее срывали свою злобу на других девушках. Один парень вообще сказал, что у нее такой плохой запах, что он просто не выдерживает.

4
15.02.2019, 07:58

В начале фильма показывают, как мать отправляет свою дочь в Париж. Девочка возвращается, и мать тут же заказывает билет для неё в Нью-Йорк. На протяжении всего фильма мы наблюдаем за этой семьёй, которая является самым настоящим примером того как нельзя поступать ни в коем случае. За два дня до свадьбы невеста нашла в своей сумочке презервативы. До свадьбы она успела перепродать их нескольким людям. Её жених был шокирован.

3
05.06.2016, 04:01

Это очень смешной и весёлый фильм. Тут есть над чем посмеяться. Главную роль сыграла знаменитая актриса Одри Хепберн. Она там молодая и дерзкая девчонка, у которой не всё получается. Но она как и все девушки мечтает о любви. Её парень который в неё влюблен (не буду его называть) - это просто настоящий мужик. Он готов на подвиги, чтобы завоевать девушку. И даже если не любит её. Как и всех девушек, меня эта картина повеселила.

3
11.02.2019, 05:20

Я смотрел его в кинотеатре, и, по-моему, это было потрясающе. Но после этого фильма я никогда не стал бы смотреть Оторву снова. Аплодисменты в зале не смолкали ещё несколько минут. В то время как на экране девушки-подростки танцевали рок-н-ролл в шикарных клубах Лос-Анджелеса, зрители на заднем ряду переживали за них, как за своих собственных детей.

1
Добавь свой комментарий!