Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
150 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Arizona Stage Coach

Страна: США
Премьера фильма: 4 сентября 1942 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается в городке под названием Крествуд, где режиссёр скрыто, в духе вестерна, перерисовывает картину прибытия поезда в данное место. Все поезда прибывают с западного побережья США, если не ошибаюсь, а это означает, что город и окружающие его места в это время года залиты как раз весенней, а иногда и летней водой. Тем не менее, железнодорожные пути легко и быстро переходят в настоящие дороги, их состояние настолько хорошее, что на них практически не появляются ухабы и другие дорожные препятствия. Действие происходит во времена сухого закона, поэтому из США в городок приезжает молодой человек по имени Джон Тернер. Он весь из себя такой цивильный, одевается в бизнес-джинсы и свитеры из верблюжьей шерсти, ездил на БМВ, разговаривает по телефону и выкуривает по три пачки в день. Но этот молодой человек склонен к нестандартным решениям и ищет необычных приключений. Устроиться на работу в один из этих вагонов - не проблема, тем более что он кажется ему неважным, как и большая часть окрестностей в целом. Так Джон начинает работать в вагоне-ресторане, в котором ест в основном вьетнамцы и немцы. Возвращаясь вечером, он попадает в какие-то разборки на границе с Мексикой и попадает в аварию. Его выносит через арку тюрьмы в конце города в совершенно незнакомое ему место - пустыню, где он оказывается на борту неизвестно как попавшего сюда поезда. Взамен того, что он проехал на поезде, он получает возможность общаться с какими-то неизвестными ему людьми. За время работы он заражает их страхом, и они раз за разом опасаются появления поезда на горизонте, хотя он приходит каждую ночь и их никто не трогает. Джон отдает им на баланс свои деньги и узнает, что в городе есть ещё и другой поезд, который курсирует ночью. Они едут на нём, но на этом их приключения не заканчиваются. Оказалось, что ночные поедания в поездном ресторане плохо отражаются на здоровье, так что вскоре за парнями приезжает полиция, и им пришлось уехать. Джон живёт в открытом вагончике с водителем, который его не обижает, но и не всегда выполняет условия в бизнесе. Джон пытается найти путь в город, но у него ничего не получается, и в итоге он садится в поезд и едет в город. Утром он просыпается совершенно новым человеком.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: С. Рой Люби

В главных ролях
Рэй КорригэнJohn 'Dusty' KingМакс ТерхунЭлмерНелл О’Дэй
02.08.2017, 01:01

Это как будто я вышла в балетной пачке и решила померяться длиной ног с кем-то, кто выше ростом.

7
02.01.2022, 11:10

Когда эти дети пришли в кинотеатр, они уже сами были, как фильм. Это не фильм, а настоящая сказка. В нем все происходит так, как и должно быть. Все персонажи по-настоящему живут, у них есть чувства, эмоции. Сюжет захватывает с первой и до последней минуты. Эта картина действительно впечатляет. А также она воспитывает зрителя, учит человечности, воспитывает доброту, учит тому, что важно не только то, насколько ты сильный и крутой.

7
28.07.2021, 23:47

Все актеры умеют играть. Особенно капитан. Это, наверное, единственный фильм, где он действительно выглядит серьезным человеком. Он даже не пытался скрыть свое презрение к происходящему. И это его не портило. Просто он был слишком настоящим. Я посмотрел фильм всего один раз и сразу вспомнил своего деда-капитана. Он был намного старше бабушки и в свои молодые годы уже познал горе.

6
08.07.2016, 01:48

И это они называют фильмом про ковбоев? Где стрельба, голые бабы и никакой логики? В общем, это был типичный вестерн. Правда, не для женских нервов! Сцены жестоких битв и насилия просто шокировали. Например, один из американских военных, убивающих индейцев, сдирает с них скальпы. У индейцев на головах - индейские венки. Во как! А ещё один ковбой сжёг на костре женщину.

5
28.11.2017, 15:25

Arizona Stag Company, 1942 год Страна действия: США Время действия: 28 сентября - 30 октября 1942 года Место действия: Аризона Сюжет (кратко): События фильма происходят в 1942 году на Диком Западе, где два молодых ковбоя путешествуют по Америке в поисках приключений. Когда они приезжают в городок Абердин, их встречает местный шериф и предлагает им пожить у него, пока они не определятся с будущим. В это время на город нападает другой отряд ковбоев во главе с шерифом.

4
31.03.2019, 22:56

Это прекрасный пример того, как можно снять фильм, потратив на это всего 10 миллионов долларов! За всю свою жизнь я еще не видел ни одного фильма, который бы мне понравился настолько же, как этот. Он был снят на любительскую камеру, а главными персонажами были обычные рабочие. В фильме сыграли реальные рабочие, которые принимали участие в строительстве Бруклинского моста. Аниматор этого фильма нарисовал постер к нему вручную, используя гуашь.

2
11.03.2022, 13:25

После просмотра осталось такое приятное ощущение, что ты побывал там, на сцене, вместе с героями фильма. Это очень яркое и сильное впечатление, и я могу сказать, что этот фильм не просто хороший, он гениальный! В самом начале фильма, пока тренер тренируется, двое его учеников поют и танцуют для него. Когда он подходит к ним, то видит, что они танцуют в другом конце стадиона, а он идет к своему месту и поет им прямо над ухом.

1
07.12.2019, 06:13

История о том, как молодой парень и его сестра-близнец с помощью молодого водителя пытаются сбежать из плена. Очень красочный и в то же время мрачный боевик о войне и ее последствиях. В фильме очень много крови и жестокости, но всё же это картина не для слабонервных, поэтому на неё лучше ходить со взрослыми! Если хотите посмотреть хорошее кино, которое вас не испугает, то рекомендую к просмотру.

1
21.09.2021, 16:09

Что же было в начале Второй мировой войны, если один из самых влиятельных и уважаемых людей в штате Аризона, с которым он был связан с незапамятных времен, оказывается простым гангстером в окружении мелких шакалят? А вот что: в самый разгар войны Генри Лодж вступает в банду Дикого Билла, и после этого начинается самая настоящая война! Конечно же в ней Генри всегда побеждает, а Дикий Билл в ответ не теряет присутствия духа и дает отпор.

0
20.05.2022, 04:25

Arizona Stag Coach - американский вестерн, снятый режиссёром-постановщиком Джеймсом Хантом. В главных ролях снялись такие известные актёры, как Роберт Монтгомери, Уильям Сэндерсон, Джек Уорден и Фред Кохрэйн. Сюжет фильма рассказывает историю о человеке, который решил сменить место жительства и переехать из Калифорнии в Аризону. Там он встречает своего двоюродного брата и решает помочь и отправиться вместе с ним.

0
Добавь свой комментарий!