Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Andy Hardy's Double Life Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
534 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Двойная жизнь Энди Харди

Страна: США
Премьера фильма: декабрь 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается на дивном острове Багамские острова, куда прилетает в поисках приключений Энди, один из приятелей которого потерялся и погиб. Но вместо тинэйджеров, обитающих на острове, герои могут познакомится с женщиной, которая настолько отличается от них, что не остается сомнений в ее происхождении. Фильм снят очень смешно. Много юмора. Создатели фильма постарались, а некоторые шутки были настолько меткими и удачными, что затмили даже всем известный фильм "Один дома". Шикарный фильм, в котором нет ничего лишнего и главное, что смотреть его можно всей семьей.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Andy Hardy's Double LifeРежиссер: Джордж Б. Сэйтц

В главных ролях
Льюис СтоунМикки РуниСесилия ПаркерФэй ХолденЭнн Рутерфорд
17.03.2015, 00:53

Он мне понравился, но я никогда раньше не видел фильма с таким тупым сюжетом. Но игра актёров-просто гениальная. А если учесть, что фильм основан на реальных событиях, то игра актеров просто суперская. Это-единственный фильм, который посмотрел за день, и который был просмотрен мной от начала до конца.

7
16.04.2014, 14:18

Фильм снят в 1943 году. Энди Харди (Эдвардс) - американец, который вынужден подрабатывать на разных работах, в это же самое время его жена Кэтрин (Марша Гей Харден) работает на фабрике мыла в Чикаго. На протяжении всего фильма я пытался понять, как сложилась их жизнь в то время, но мне было всё довольно сложно понять. И вот однажды, к ним нанимается работать девушка по имени Энн (Хелен Хейз), которая оказывается в том же положении, что и Энди и Кэтрин.

7
20.07.2021, 07:19

Сюжет фильма очень прост и примитивен. Есть молодой человек - неудачник с кучей комплексов, девушка - отличница, которая его боготворит. И он ради неё готов на всё, даже на авантюру. Но как известно, что бы ни делали люди ради любимого человека, это может обернуться большой бедой. Вот только герои фильма и подумать не могли, чем это для них обернется.

7
08.12.2017, 13:06

Что-то вроде Жизнь прекрасна. Всё очень легко и понятно, только без хэппи-энда. У меня была похожая ситуация. Вот уже год, как я с ней живу. А теперь хочу поведать всем своим друзьям о нашей непростой ситуации. Мы женаты уже 4 года, ребенку три года. Когда мы поженились, я решила, что буду рожать, пока он не будет в состоянии содержать семью. Так и вышло.

6
17.01.2020, 17:52

В этом году вышли в прокат два фильма про войну, которые мне хотелось посмотреть. Выбор пал на новый фильм режиссера Брайана Гилберта с участием Николаса Кейджа и Кэтрин Лэнгфорд. Называется фильм Двойная жизнь Энди Харди. Сюжет: Энди Харди - бывший боксер, после войны потерявший память. Он пытается найти свое место в мире, который не изменился с военной поры. Однажды его находит агент по недвижимости и предлагает заняться мужским трудом, а именно, убирать улицы.

6
04.01.2019, 02:15

Это фильм о жизни одной из известнейших актрис 20-ого века - Бетти Гарретт. И фильм снят по автобиографии актрисы. Фильм рассказывает о ее бурной молодости, когда она работала в театре, снималась в кино, танцевала в варьете, любила, страдала. В начале фильма мы видим старую фотографию Бетти, где она совсем ещё девчонка и сразу становится понятно, что у девушки сложная судьба. Эта женщина имеет большой успех как актриса, но жизнь ее сложилась далеко не лучшим образом.

5
07.05.2013, 20:46

В этом фильме есть и комедийные и смешные и трагичные моменты. Фильм снят в двух частях по два часа каждая. Это хороший актерский состав, не только звезды кино, но и известные киноактрисы. Сюжет фильма довольно интересный. Главная мысль в том, что каждый человек рано или поздно, каждый в своей жизни, совершает выбор. Он может пойти за мечтой, за своим эго, а может выбрать деньги и власть. Каждый решает сам за что его любить и жить.

3
18.07.2019, 19:39

Для актеров просто шок, потому что они понимают, о чем происходит фильм. Мама сказала, что если я буду плохо учиться, то она меня не пустит в школу. Я хотел заплакать, но вдруг подумал: А что я успею сделать за 2 минуты? И засмеялся. Мне было 6 лет. Это было в Англии. Когда я спросил маму, откуда берутся дети? Она ответила, что из животика.

3
12.01.2020, 09:56

В этом фильме рассказывается про жизнь двух братьев, один из которых-энди-учится в колледже, а старший -в школе. У них есть младший брат и сестра, которая живет с ними. Все меняется, когда они узнают, что у старшего брата есть любовница. Она младше его на целых 24 года-и это уже не та привлекательная девушка, которую они знали.

2
21.02.2014, 23:52

Фильм хороший, но слишком длинный и слишком много разговоров о войне. Если у вас много свободного времени, посмотрите его. Если же нет, то потратьте его лучше на что-нибудь другое. Например, на книгу, которую я только что прочел. О, Боже!!! Мне только что позвонила моя любимая подруга! Она только что вышла из дома, как раз тогда, когда начался ливень.(Дождь был настолько сильный, что она не могла уехать на автобусе).

1
Добавь свой комментарий!