Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
97 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

A Gentleman After Dark

Страна: США
Премьера фильма: 16 апреля 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается в 1952 году. В СССР фильм получил название "Три дня Кондора". Это самая первая картина о приключениях знаменитого охотника за человеческими головами Тревиса Клэя. Созданный на базе реальной истории, фильм A Gilligan's Island (США, Япония) включает в себя сценарные новеллы, основанные на реальных событиях. Действие фильма The Tokens (США и Германия) в стиле драма, мелодрама, приключения разворачивается в середине XIX века. Главный герой в начале картины случайно становится участником казней, на которые сгоняют заключенных преступников. События фильма Indiana Jones and the Last Crusade (США-Великобритания-Франция-Германия, 2012) развиваются спустя 500 лет. Четвертый Индиана Джонс возвращается в Атлантиду, чтобы найти потерянные в результате катастрофического извержения артефакты и реликвии – так называемые Ключи Соломона. Восьмидесятые годы прошлого века. Группа ученых отправляется в экспедицию по поиску механизма, который бы позволил при помощи высокотехнологичной машины превратить океанические воды в жидкое топливо. Однако благодаря случайным обстоятельствам два крупнейших сотрудника группы погибают. Правительство США в срочном порядке принимает решение – передать секретные разработки в руки бизнесмена Мэтью Маклеода, который пытается любыми способами завладеть этими технологиями.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвин Л. Марин

В главных ролях
Брайан ДонлевиМириам ХопкинсПрестон ФостерХарольд ХуберФилип Рид
08.02.2019, 01:12

После просмотра данной картины, я могу сказать, что это действительно достойный представитель жанра. Он не просто развлекательный, а заставляет задуматься о важных вещах. Не могу сказать, на сколько меня зацепило, но это действительно хороший фильм. Снят он в жанре: боевик, фантастика, приключения. И еще он очень красивый, в нем много спецэффектов. Так же там есть красивые пейзажи. Много интересных трюков и перестрелок.

7
29.09.2022, 23:36

Это история двух друзей, чей бизнес оказался под угрозой после того, как их босс решил избавиться от своих конкурентов. Картина о том, как трудно оставаться честным перед лицом власти и о том, что иногда нужно уйти, чтобы остаться порядочным человеком. О том, как сложно найти баланс в отношениях, между бизнесом и дружбой. Как быть джентльменом, если ты богат, и как быть честным, если тебя могут предать. Один из самых недооцененных фильмов о бизнесе в кино.

7
08.02.2015, 02:30

В главной роли - Том Хэнкс, а остальные хороши как эпизодические персонажи. Когда я увидела этот фильм впервые, очень впечатлилась, и решила, что надо бы пересмотреть его ещё раз после его выхода. Пересмотрев недавно, я поняла, насколько он хорош и чем цепляет зрителей. После заката - довольно сильный фильм, который оставляет приятные эмоции после просмотра.

7
02.06.2018, 05:41

Фильм рассказывает о двух молодых парнях, которые попали на фронт в самый разгар боевых действий. Один из них - настоящий ковбой-наездник. В нем сочетаются два совершенно противоположных качества: его характер - это отвага, мужество, честность, справедливость, и в то же время он достаточно скрытен, коварен; его напарник - хладнокровный, жестокий, но вместе с тем очень смелый и сильный. Это история о любви и о долге.

5
18.12.2015, 08:57

В фильме полно интересных идей для режиссерской работы.

5
01.12.2013, 11:47

История человека, который не мог смириться с тем, что происходит. Как же так, почему всё именно так? Что он сделал не так и с кем? В этом фильме все вопросы к тому, кто находится выше.

5
23.08.2012, 01:12

Это чертовски хороший фильм для мальчиков и девушек, которые хотят приключений! Он держит вас на уровне, вы не должны его бояться.

2
13.04.2020, 06:41

В данном фильме идет речь о том, как обычный человек пытается выжить в экстремальных условиях, но для этого ему придется не просто выжить, а еще и помочь другим. Фильм идет 2 часа. Но это того стоит. По началу фильм не очень интересный, скучный, не интересный и не динамичный. Мне сначала даже было скучно, но потом я втянулась. В фильме есть очень интересные моменты, которые очень захватывают своей динамикой. И все они связаны с приключениями главного героя.

1
04.04.2020, 02:40

Я, как и многие мои сверстники и даже более старшие, хорошо знаю сюжет фильма с детства и помню его из года в год, так как смотрю очень часто и не один раз. Все уже давно видели фильм A Gentлеman After Dark, но так как жанр фильмов на самом деле этот фильм можно посмотреть еще не один раз в надежде на что-то новое и интересное. Но в моем случае, если фильм и будет просмотрен последний раз, то только ради сцены в баре, которая не забываемая и для меня, но и для многих других людей.

1
24.09.2019, 06:04

Очень интересно, как один из моих любимых режиссеров в своей экранизации романа Эдгара По умудряется сделать больше хороших вещей, чем плохих. У меня даже не было времени задуматься, почему он называется A Gentlemen After Dark.

1
Добавь свой комментарий!