Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pathology Понравился фильм?
1
0
IMDB
6/10
31899 голос
Кинопоиск
6.775/10
23920 голос

Патология

Страна: США
Премьера фильма: 11 апреля 2008 (Великобритания), 5 июня 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Молодой и талантливый доктор Грей, закончив Гарвард с отличием, мечтает стать патологоанатомом. И где как не в лучшей клинике города, он может поднабраться мастерства и опыта. Но самый неприятный сюрприз преподносит ему его новый начальник, ужасный садист, мучитель и истязатель, жестоко истязавший пациентов. Но вернемся к доктору Грею... Ариэль жил в мире, наполненном магией и магией. В этом мире люди были добры, трудолюбивы, любили и берегли свою культуру, традиции и обычаи. На этом свете жили все, и были равны, не было людей знатнее или известнее, чем их. Но среди этих людей был молодой красивый эльф, которого звали Амир. Он был из народа, живущего в другом мире, где все его считали пришельцем, но не переставали относиться к нему с уважением и любовью. Он получил свои магические силы, пробуя себя в магии на необычных, трудно поддающихся "пробуждению" существах. - Амир, странный, но очень красивый молодой эльф, еще не достигший совершеннолетия, но обладающий магическими силами, живет в лесу у реки, - рассказывал Анне Ицхак, отец Ариэля, - его часто видят люди, снующие по улицам города. Иногда его видят и стражи правопорядка, которые это явление объясняют большим количеством присутствующих в городе эльфов, и просят разрешение обследовать домик, в котором живет Амир... В этот момент меня передернуло от этих слов, "редко" и "люди"... Неужели эта ветка миров существует? Я ещё не до конца верила в это, но все же... Неужели такого не может быть? Не в нашем мире, а в другом... Да и в нашем мне это казалось сказкой, а оказалось реальностью... Вдруг в дверь постучали, отвлекая от тяжелых мыслей и переживаний. Я не слышала и не видела отца Ариэля все эти дни, так как он уехал куда-то на время, а я была занята работой. Я подошла к двери и открыла ее, на пороге стояла моя мама. Она была очень бледной, на лице была написана злость и боль. Женщина отдала мне пакет, который я тут же поспешила спрятать подальше и захлопнула дверь. -- Мам, - обратилась я к ней, - что случилось? – и подбежала к ней. Она всё еще злилась на меня, я прекрасно это поняла. Мама не могла говорить, просто она сжала зубы и ее лицо исказилось от боли, от сильной боли.
Год: 2008Бюджет: $3,234,706
Оригинальное название: PathologyРежиссер: Марк Шолерманн

В главных ролях
Майло ВентимильяМайкл УэстонАлисса МиланоЛоурен Ли СмитДжонни Витуорт
Трейлер к фильму Патология
29.09.2013, 16:45

Если в вашем городе идет дождь, или снег, или светит солнце, то обязательно идут какие-нибудь разборки.

7
15.07.2015, 08:46

Это как жизнь, только лучше! Мой отзыв про фильм Хижина, 2013 года: Хижина – это про то, как живут люди, у которых нет совести. Все. Абсолютно все персонажи в фильме, не говоря уже о главных персонажах – все они лишены этого чувства. Но есть один человек в этом фильме, который был абсолютно лишён совести, и именно он является главным героем сюжета.

5
21.06.2016, 05:36

Это очень страшный фильм. Я два часа боялась пошевелиться, чтобы чего-нибудь не случилось. На последнем кадре даже расплакалась: ну почему именно такая концовка? Вот и я о том же. Но все равно рекомендую. Посмотрела с удовольствием. Я вообще этот фильм так и не смогла смотреть до конца. Сначала показалось интересно, но под конец это реально было страшно. А конец фильма еще страшнее, чем сам фильм.

5
17.10.2015, 05:42

Кинофильм Патология - это кинопровокация, это кино-тревога, это фильм про любовь, про семью. Этот фильм о том, что для человека в конце концов важно, не что говорят про него люди, а что он говорит, что его поступки значат для него самого. Фильм об одиночестве, о невозможности быть понятым в силу отсутствия опыта, в силу отсутствия знаний, в силу того что мы часто делаем выбор не по своей воле, а по указанию свыше. О жизни без любви, без надежды, без желаний, без мечты и надежд.

4
02.02.2012, 04:54

Я считаю что это самый сильный и самый глубокий фильм ужасов в истории. Это просто какой-то фантастический триллер, который нужно смотреть в кинотеатре. Это фильм - откровение. Я не рекомендую смотреть его людям, которые не смотрели этот фильм Другие Роберта Родригеса. - я в свое время на него попал благодаря этому фильму и был потрясен. Поэтому я с уверенностью могу сказать, что это настоящий фильм ужасов, не имеющий ничего общего с другими фильмами ужасов.

4
30.03.2015, 06:59

Очень понравился. Особенно запомнился момент, где мальчик, который плохо учился, просит прощения у Бога, и как у него это получается смешно.

2
03.10.2021, 00:48

В целом, фильм о поиске смысла жизни, который ведёт главный герой в поисках своего предназначения. Очень интересно наблюдать за этим процессом! Он проходит через всё его проживание с отцом в детском саду, школе, университете, затем и на работе. Всё это создаёт большую жизненную драму, которая имеет как положительные, так и отрицательные стороны. Фильм о том, что жизнь многогранна, и каждому, конечно, дано своё предназначение, но при этом есть ещё и свои трудности, которые нужно преодолевать.

2
18.02.2015, 09:33

Этот фильм не так уж и плох. В нем есть и хорошая история, и неплохой саундтрек, и очень красивые пейзажи. Но все же он сильно уступает фильмам моего любимого режиссера Тома Тыквера. Если Том Тыквер может сделать фильм, то он сделает его как надо! А если у него получается фильм как надо, то он станет лучшим режиссером и снимет еще не один шедевр! Например Побег из Вегаса - фильм по которому снят этот фильм! Патология - это просто бред сумасшедшего.

1
21.01.2016, 00:09

В то время я был не очень доволен картиной, когда посмотрел ее. Сейчас я пересмотрел данный фильм и могу сказать, что мое мнение о нем изменилось к лучшему. Если говорить о сюжете фильма, то он немного отличается от известного оригинального фильма. В данном фильме главным героем выступает не молодой специалист в области медицины, а его отец. Он проводит свое исследование - в ходе него он хочет понять причину того, почему так много молодых людей стали подвержены болезни Альцгеймера.

1
19.05.2013, 19:56

“А Вы знаете, чем заканчивается фильм? Мне показалось, что они просто пришли в тупик! И теперь не могут решить - что же с ней делать?“ Я живу на пятом этаже без лифта. Если бы у меня был пистолет, я бы смог еще и в шахту лифта выстрелить. Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус. При рождении сына бабушка дала ему имя Кирилл. Когда ему было 4 года, папа назвал его Андреем.

0
Добавь свой комментарий!