Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
980 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Hot Rods to Hell

Страна: США
Премьера фильма: 27 января 1967 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что в аэропорту Лос-Анджелеса задерживается рейс. Пассажиры ожидают в общей сложности более 60 часов, но причиной тому непредвиденная ситуация. За время ожидания пассажиры привыкают к безвестности и вынужденному безделью. Но однажды, на одном из терминалов аэропорта, они увидели объявление, что пассажиры отправления этого самолета, летят с 12.00 до 15.00. С появлением на рынке 3D-технологий, фильмы, вышедшие на экраны раньше, стали выглядеть намного лучше и стали появляться уже не только для молодежи, но и для людей постарше. В Донецке за первую неделю проката было собрано около 5 миллионов долларов. Общий кассовый сбор превысил 7,3 миллиона гривен. Многие из хитов, которые на большие экраны не выходят, в кинотеатрах обязательно увиденные жителями и гостями Донецка или Луганска. "Русский роман" - это кино про современную Россию. Как и на любого настоящего столичного жителя, на автора этой кинокартины, главного героя фильма Антона, влияет политика, так как он националист. Премьерные показы второй части блокбастера " Трансформеры 3: Темная сторона Луны " были ожидаемы и просмотрены с большим интересом. Однако как известно, всё когда-нибудь заканчивается и на этот раз зрителями была посмотрена последняя часть " Трансформерах 3 ". За последний месяц в прокате было множество качественных отечественных фильмов, а создатели новых картин даже не пытаются угнаться за успехами, в том числе и главных символов современного кинематографа, которые насчитывают уже более ста картин. Фильм "Рожденный 4 июля" рассказывает историю одного детектива, которого недавно пригласили на интервью по поводу его жертвы. В ее смерти есть нестыковки. Кто же был ее убийцей, не знает никто. Актер, режиссер и сценарист фильма "Адмирал" Владимир Машков в интервью "Труду" рассказал о своем отношении к Михалкову и о том, как он в фильме "Дурак" относится к современной российской действительности. По словам артиста, Павленский - это единственный человек, который способен отстаивать свои "идеалы" подобным образом и по-своему. Приближается февраль месяц. На дворе стоят морозы. Но этого не может быть. Ведь фильм "Сумерки" вышел только в ноябре 2009 года. Правда это не единственная причина тому, что февраль в кино не наступает.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Брам

В главных ролях
Дэна ЭндрюсДжинн КрейнМимзи ФармерЛори МоккPaul Bertoya
19.08.2020, 14:11

Я не являюсь ярым поклонником ужасов, но этот фильм меня шокировал. Мне понравилось все: и сюжет, и актеры, и саундтреки. Сюжет: В начале фильма нам показывают, как два героя оказываются в машине, которая принадлежит одному из них. Один едет на свадьбу, а второй решил навестить родственников. По дороге эти двое встречают девушку, которая едет навстречу им. Девушка оказалась беременной. У нее начинается сильный приступ, и она просит своих спутников отвезти ее к своему врачу.

6
05.05.2021, 12:57

Фильм снят по роману. И несмотря на то, что он снят в жанре ужасов, он оказался очень даже неплохим триллером с интересными поворотами сюжета. - Это не первый мой просмотр этого фильма. До этого я уже смотрела его год назад, но тогда я не до конца поняла суть этого фильма и решила его отложить до лучших времен. Что меня сильно удивило, так это то, что я так и не смогла найти этот фильм в Интернете. Хотя фильм мне был интересен и я хотела его посмотреть еще раз, но, как обычно, не нашла.

6
25.07.2018, 16:49

За год до фильма Гремлины вышел его ремейк, но к сожалению, он не имеет ничего общего с оригиналом. Фильм рассказывает о том, как на базе ВВС США проводится научная работа по разработке и проведению экспериментов по превращению человека в машину (по типу того, как это было с Чужими). Но эксперимент идет не совсем так, как задумывалось, а эксперименты по превращению в роботов вообще становятся причиной большого скандала.

6
05.05.2019, 22:31

Очень хороший и очень страшный фильм ужасов. Смотреть обязательно! После просмотра фильма остается тяжелое чувство ужаса и страх, что такой же кошмар может случиться с тобой!. В фильме рассказывается о двух друзьях - Джеймсе Гарднере и его брате Джордане. Они жили в небольшом городке и держали свой маленький бизнес – магазин. Однажды в городок приезжает молодой человек, который хочет, чтобы братья присоединились к нему в его опасном путешествии.

6
08.07.2012, 17:46

Сразу скажу, что я не любитель этого жанра, но иногда такие сюжеты меня поражают. Фильм снят в Англии в 1967 году, режиссером является Кристофер Бёрджесс, который также снимал фильмы в жанре детектив: Это его первая картина, которая мне сильно понравилась: Главный герой картины - офицер полиции в отставке Роджер Корбетт (актер Джеймс Каан) вместе со своей женой, непутевым братом и его супругой, живут в своем доме, который достался ему от одного из родителей.

5
08.07.2012, 20:07

Это слишком жестоко, чтобы описывать словами.

4
14.02.2015, 14:23

Фильм очень необычный, но не смотря на это смотрится легко и с интересом. На этот раз в роли режиссера выступил англичанин Майк Ховард, который снимал фильмы-комедии, у него получилось отлично создать атмосферу на экране и порадовать зрителя хорошей игрой актеров. Сюжет повествует нам об истории двух друзей, которые работают в аэропорту. Главный герой по имени Джон, он веселый парень и любит шутить, а вот его друг Майкл - полный его антипод и зануда.

4
11.01.2019, 07:00

Фильм ужасов про то, как в аду жарко. Он был настолько плох? В детстве он мне нравился. А потом я просто забыл про него. И когда посмотрел в очередной раз, так и не смог вспомнить. Что, если мой ребенок скажет, что ему понравился фильм? Но потом он вспомнит о моем отзыве и скажет: Почему ты не говорил, что это такой плохой фильм? Дети — удивительные создания.

4
21.03.2022, 00:21

После просмотра фильма у меня осталась масса положительных впечатлений. Фильм смотрится на одном дыхании, в нем нет ни какого пафоса, актеры играют без лишних истерик и понтов. В фильме очень много крутых моментов и драк, так что любителям этого жанра я рекомендую этот фильм к просмотру. Как мне кажется, это был самый первый фильм, где стали применять новый способ съемки драк - с уличными ракурсами и ракурсами со спины.

2
03.01.2014, 13:29

Я не очень люблю фильмы про гонки на выживание. А уж этот фильм я посмотрел в пол глаза. Так как мне больше нравятся фильмы-боевики про войну, про полицию и про другое, где не надо много думать. Хотя, есть отдельные исключения. Например фильм О чём говорят мужчины, или Брат-2. Но в этом фильме все гонки на выживание мне показались просто глупыми, в плохом смысле слова.

0
Добавь свой комментарий!