Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Paris Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
12147 голос
Кинопоиск
7.382/10
8320 голос

Париж

Страна: Франция
Премьера фильма: 4 декабря 2008 (CP Classic)
Продолжительность фильма: 02:10:00

* – город любви, город свободы, город беспечной жизни. Каждый мечтает хоть раз в жизни увидеть Эйфелеву башню или отведать свежих круассанов на берегу Сены, прогуляться по Елисейским полям, и оторваться в лучших клубах мира. Не будем лукавить, порой взрослым людям хочется окунуться в романтику, поддаться очарованию природы и скоротать вечер в уютном ресторанчике, благо в любое время года это возможно. Жители столицы нашей родины имеют возможность познакомиться с достопримечательностями Санкт-Петербурга, почитав путеводитель. Но как бы красив не был тот или иной город, не у каждого есть возможность все осмотреть. Впрочем, большинство людей все же находят время на то, чтобы посетить те уголки города, которые они считают интересными и достойными внимания. Если вы относитесь к этой категории людей, то, что вы скажете про такой уникальный город, как Санкт-Петербург? Стоит ли посещать его и чем он так притягателен для истинных ценителей достопримечательностей, так же как или Барселона? Возможно, многие удивятся, но все же... Этот город на Неве понравится даже тем, кто раньше бывал лишь в Москве и Питере. Здесь все иначе, и это сразу бросается в глаза. Петербуржцы – жители культурной столицы России. Идут годы, но ни один отдых в нашей стране не обходится без посещения Санкт- Петербурга. Такой удивительный город достоин посещения, тем более что в нем можно насладиться не только удивительной красотой, но и вполне приемлемыми ценами, если учесть, что не все россияне могут себе это позволить. А вот почему же многие иностранцы выбирают Санкт- Петербург в качестве места проведения своего отпуска? По той простой причине, что здесь обитает множество представительниц прекрасного пола, которые с удовольствием покажут вам все те достопримечательности, о которых вы мечтаете. В русском городе все живое, каждое дерево, каждый дом обладают особой энергетикой. Недаром Санкт-Питербург называют жемчужиной на Невском проспекте. И конечно же, каждый турист, у которого есть на это время, должен побывать здесь. Прежде чем ответить на вопрос – стоит ли посещать Санкт-Петербургу, следует дать совет, что там можно увидеть. Прежде всего, любителям достопримечательностей и просто любителям красивых интерьеров очень понравится в Эрмитаже и других известных музеях. При этом стоимость посещения будет вполне демократичной. Не менее значимым при посещении этого города станет посещение Исаакиевского собора, Казанского и Петропавловского соборов, Адмиралтейства, Зимнего дворца и многих других шедевров архитектуры.
Год: 2008Бюджет: $21,815,875
Оригинальное название: ParisРежиссер: Седрик Клапиш

В главных ролях
Карин ВьярМелани ЛоранЖофрей ПлательРомен ДюрисФабрис Лукини
Трейлер к фильму Париж
25.03.2021, 23:40

Этот фильм мне не понравился, во всяком случае с первого раза. Жанр фильма мелодрама. Это очень романтичный фильм с нотками романтики. Мне кажется, что в мелодрамах как раз это и должно быть. В фильме много мелодрамных моментов. Героиня фильма (Агнесса) очень хорошая актриса. Ее игра мне понравилась. Но вот сам фильм меня не впечатлил. Хотя в нем присутствуют такие моменты, которые хочется досмотреть до конца, но сам фильм оставляет не очень приятное впечатление.

7
08.11.2019, 08:49

Смотрела вчера в кинотеатре, после просмотра плакала. У меня не было слов. А еще его можно рекомендовать всем поклонникам фильма После дождичка в четверг: не менее трогательная история. Фильм о людях, потерявших все в этом мире и вновь обретающих смысл жизни в искусстве. Это фильм о художнике, чья любовь к искусству становится смыслом его жизни.

6
15.06.2013, 04:16

Фильм снят на основе реальных событий. История о том как компания друзей решила отправится в Париж. Для начала все купили себе билеты и бронировали отели, а потом в один прекрасный день решили пойти в музей, но билетов в него не было и они решили пойти в другой музей. В итоге они застряли в Париже и решили отправиться в ночной клуб, а там их ждало много приключений и конечно же не обошлось без знакомств с девушкой (очень красивой). А потом их ожидал сюрприз: они приземлились на самолете.

6
15.10.2015, 15:06

После фильма хочется пересмотреть все французские фильмы! Они на удивление душевные и очень приятные. Не считая некоторых шедевров с бездарными актёрами, просто шедеврами. Например, Бассейн, Незнакомец в зеркале, Клятва.

6
18.02.2019, 15:57

Такое ощущение, что смотришь старый советский фильм и пытаешься уловить движения губ.

6
06.12.2015, 02:18

Очень понравился! Я была в недоумении. Как можно дать 2 балла фильму, который длится 9 минут? Но теперь я его обожаю.

3
19.01.2015, 01:53

На фильм не пошёл, так как было очень поздно (в 2 часа ночи), но я всё-таки пошёл и не пожалел! Фильм потрясающий, с глубоким смыслом. Смотрел и плакал, хотя давно не плачу (уже года 4). Рекомендую всем, особенно молодым парам. Когда мне пишут сообщение: Я вижу тебя(ситуацию)из твоей прошлой жизни и мне очень больно,это значит что тебе нужно проработать эту ситуацию или изменить к ней отношение.

3
17.04.2020, 17:40

Я не понимаю, почему все так смеялись тогда. Все-таки очень красиво снято, и актеры красивые. Но я не смогла досмотреть до конца, так как меня начало подташнивать. - А ты посмотри с 8 раза! - С 8 раза? Не надо, я на 1 уже не буду смотреть. P.S. Когда пересматриваешь свои детские фотографии, понимаешь как же быстро летит время. Особенно, когда тебе чуть больше двадцати.

3
26.10.2013, 00:15

1. Очень хорошее начало комедии. Если вы не любите комедии - это не Ваш фильм. 2. Сюжет - все очень просто, как и было задумано. 3. Показ Парижа - это тоже очень хорошо. 4. Много интересных сцен с животными (в т.ч. с птицами) 5. Есть интересные сцены с актёрами (их немного, но они есть) 6. Музыка - на очень высоком уровне, в особенности в конце фильма 7. Игра актёров и их мимика - хорошая. 8.

2
07.08.2015, 14:14

Фильм Париж, я его, как-то сразу, не поняла и не смогла досмотреть, так как он мне показался слишком скучным, а самое главное, что на мой взгляд, в нем нет ничего интересного, но это не значит, что он плохой, просто я его не воспринимаю. Все мои друзья, тоже смотрели его. А вот им фильм понравился, говорят, очень смешной, а мне кажется, что это комедия, по-моему я уже не первый раз об этом говорю. Но это мое мнение.

2
Добавь свой комментарий!