Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Always in My Heart Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
442 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Всегда в моём сердце

Страна: США
Премьера фильма: 14 марта 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с момента когда две добросердечные женщины средних лет Элизабет и её сестра Маргарет находят мужа мертвой и оформляют на него завещание. Они не подозревая, что их муж пропал ещё на прошлой неделе и с тех пор его разыскивают чтобы объявить в розыск, вынуждены искать его в трудных обстоятельствах.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Always in My HeartРежиссер: Джо Грэхэм

В главных ролях
Кэй ФренсисУолтер ХьюстонГлория УорренДиана ХейлФрэнки Томас
25.05.2019, 16:57

Всегда в моём сердце фильм про любовь, которая всегда победит. Очень красивый фильм с хорошим сюжетом и красивыми актерами, которые играли главную роль, что не может не радовать. И кстати сюжет такой: во время войны, когда много людей погибало, молодая пара, в том числе и невеста, была спасена военными. Они были друг другу просто безумно рады и счастливы. Однако прошло уже много времени и они стали жить вместе.

5
07.10.2020, 16:39

Я бы не назвала этот фильм, какой-то романтической историей. Она тут конечно присутствует, но для меня это было не главным. Здесь больше драма, о жизни простого человека в те времена. . Очень интересно, как люди жили, как справлялись с трудностями. Ведь у каждого из нас есть выбор - что оставить на своей душе. И какой путь выбрать. . Фильм рекомендую, очень интересный. Время идёт и надо идти вперёд, не оглядываясь назад.

4
27.06.2018, 11:48

Это один из самых потрясающих фильмов о войне. Он заставляет задуматься о том, сколько жизней унесла война. И пусть он не реалистичен, но смотрится на одном дыхание. После просмотра этого фильма, у меня был шок. Как так можно было поступить с детьми? Ведь они ни в чем не виноваты! Очень понравился фильм. Смотрела его 2 раза, второй раз даже заплакала.

3
07.02.2022, 08:29

Всегда в моем сердце — это история четырех женщин, которые в годы Великой Отечественной войны жили в Ленинграде. Это фильм, на который мне, почему-то хотелось пойти. Не знаю почему, как так получилось, но я его смотрела три раза, и каждый раз с замиранием сердца. И все же для меня это фильм не о военном времени, а о том, что мы всегда должны помнить о подвиге наших предков, о тех страшных годах, когда нашим героям приходилось защищать Родину от вражеских солдат.

3
14.11.2016, 13:57

О жизни и судьбе русского поэта, актёра и сценариста Сергея Михалкова. Сергей Михалков (1913 — 2015) — советский и российский поэт, автор текстов гимнов СССР и России, детских произведений, член Союза кинематографистов и Союза литераторов. Как и Сергей Михалков, я решила посмотреть этот фильм из-за того, что он снял его его внук. В главной роли, кстати, тоже снялся внук, как и в фильме Свой среди чужих, чужой среди своих. Фильм снимался на киностудии имени М. Горького.

3
02.07.2014, 19:03

Всегда в моём сердце - мюзикл, не требующий от исполнителей каких-то особых вокальных данных. Эта музыка, стихи и песни сразу настраивают на нужный лад и помогают полностью погрузиться в атмосферу происходящего на экране. Поэтому фильм смотрится на одном дыхании, как что-то новое и никогда не виденное. В мюзикле играют: Алиса Фрейндлих в роли Эдит Пиаф, Константин Райкин в образе Марселя Сердана, Марк Первухин, Евгений Миронов, Андрей Макаревич, Игорь Скляр.

2
24.03.2019, 04:19

Фильм Всегда в моем сердце - это прекрасная история из времен Великой Отечественной с участием известных американских звезд. Это кино, которое я с удовольствием буду пересматривать много раз. Очень хорошее музыкальное сопровождение, а в исполнении главных героев звучат их любимые песни, поэтому я все время представляю, что их поют сейчас. Актерский состав фильма-мюзикла хороший. Каждый актер на своем месте. Мне очень понравилась песня о дружбе, которая звучит в этом фильме.

2
14.01.2016, 13:29

Я в полном восторге и в полной печали. Мне грустно от того, что я видел это в кинотеатре, и радостно, что это можно увидеть у себя на большом экране! (P.S. Это был первый фильм в моей жизни, который мне понравился).

2
09.04.2018, 11:57

Потрясающий сценарий, отличная режиссура, но абсолютно не понравилось качество изображения: оно ужасно зернистое, как будто смотришь старое черно-белое кино. Не рекомендую к просмотру. P.S. Поклонникам фильма смотреть обязательно. Для остальных только ради того, чтобы полюбоваться на потрясающую игру актера Тома Хэнкса. С детства не люблю, когда говорят о погоде. А после фильма Замерзшая из Майами не понимаю, как это возможно - любить дождь и холод.

2
23.10.2013, 04:22

Фильм отличный! Мне понравился.

1
Добавь свой комментарий!