Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Panther Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
2446 голос
Кинопоиск
6.663/10
256 голос

Пантера

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 3 мая 1995 (США)
Продолжительность фильма: 02:03:00

* Америка 60 — х. Главные герои фильма берут в руки оружие, чтобы защитить себя и свои семьи от полицейского произвола. Но есть среди них те, кто пошел на это не ради денег или приключений, а из-за любви. Гойко Митич – актер, талантливый человек, известный не только в своих родных краях, но и во всем мире. Он родился в 14 августа 1912 года в семье традиционных индейцев племени ютов. Мало кто знает, что отец гойко гитича, получил множество профессий. С раннего возраста Гойчо начал работать в полях. Именно поэтому со временем отважный индеец превратился в настоящего фермера. Народный артист России Юрий Яковлев, который мастерски исполнял роли положительных и отважных героев, не оставил в стороне и гойкого гитичем. Он написал и снял фильм "Свой среди чужих, чужой среди своих". Фильм рассказывает о реальных событиях Великой Отечественной войны. Сюжетная линия произведения основана на реальных событиях жизни американского юноши, который попал в плен к немцам. Из плена он бежал и вернулся в США. Фильм "Белая ворона" имеет длинное название, которое совсем не то, чем кажется на первый взгляд. Автор книги, русский эмигрант Иван Савин, на самом деле воевал на стороне Германской республики в Первой мировой войне. В фильме показана жизнь одной из морских профессий – буровиков. История о мужестве, патриотизме и человеческом достоинстве, благодаря которым флот был сохранен и получил второе рождение. Сюжет фильма "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" основан на исторических событиях, которые происходили в 1871 году, в штате Вирджиния. Главный герой фильма, Авраам Линк, после убийства Джима Бока, унаследовал огромное состояние. Также Авраам получил в наследство замок, который теперь принадлежал ему и его братьям. После смерти отца и брата, отец Уильяма – губернатор Вирджинии, решил, что он должен отомстить за смерть двух своих внуков, и начал создавать свою армию вампиров. Во главе этой армии встал будущий Авраам, который должен был продолжить борьбу с силами зла. Человек – Паук — это супергерой, который появился на свет в комиксах издательства Marvel в 2007 году. Несмотря на то, что все фанаты знают его как Питера Паркера, сам Пауком зовут Брюса Уэйна — сына убитого Джима Паркера. У главного героя много врагов, которые хотят уничтожить его.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PantherРежиссер: Марио Ван Пиблз

В главных ролях
Кадим ХардисонБукем ВудбайнДжо Дон БейкерКортни Б. ВэнсТайрин Тернер
Трейлер к фильму Пантера
16.06.2016, 14:07

Фильм про супергероя и его взаимоотношениями с миром. Что может быть увлекательней чем наблюдать за тем, как твоя мечта воплощается в жизнь. Я всегда хотел быть суперменом, но никогда не верил, что когда либо им стану. И вот этот день настал. В фильме показано как обычная девушка превращается в пантеру. Ну конечно же не совсем обычная. Так как у неё есть способности, о которых мало кто знает. А это её умение управлять погодой, телекинез и полёт.

7
17.03.2014, 18:41

Это фильм о том, как два подростка нашли свою любовь и решили провести вместе последний вечер. Это история о любви, предательстве и мести, о силе и слабости духа. О том, что нужно уметь отпускать, даже если очень больно и сложно. Смотреть можно. Только лучше не в кинотеатре. Лучше дома, с бокалом вина или кружкой чая. И лучше один раз посмотреть, чем 100 раз о нем услышать.

6
20.09.2014, 03:01

По сравнению с этим фильмом все остальные — просто детский сад. Я бы хотел, чтобы моя дочь, когда ей исполнится 18, всегда могла сказать мне: МАМА, ТЫ ПРАВА! Это был мой самый странный день рождения. Мне исполнилось 23 года. Но все это время я задавался вопросом, что если бы я родился женщиной? В тот день, когда мне исполнится 30 лет, я буду очень взволнован.

5
23.05.2018, 16:19

Фильм очень хороший, но есть одно но: он скучный. Главные герои весь фильм общаются о погоде, о политике, а сам сюжет - предсказуем и скучен. Для меня, как для настоящего ценителя кино, фильм просто ужасен, и смотреть его было скучно. Я даже не смог досидеть до конца. Мне жаль времени, которое я потратил на просмотр.

5
26.07.2015, 12:48

Не тратьте время и деньги на этот фильм. Лучше потратьте их на поездку в Африку и наслаждайтесь дикой природой. Мне пришлось перечитать эту фразу много раз, прежде чем я понял её смысл. Теперь я смотрю этот фильм каждый день. И вы знаете что? Иногда я думаю что я пацифист, потому что ни разу не вспомнил про войну ни во время просмотра этого фильма ни после него. Когда я вышел из кинотеатра, я слышал только звуки африканской природы.

4
01.01.2014, 07:41

Пантера - это художественный фильм с интересным сюжетом и отличной актерской игрой. Это фильм про африканскую женщину ,которая хочет покинуть свою родину и отправиться в Южную Америку, для того чтобы найти свое место в жизни. В этом фильме очень много интересных приключений, которые заставят вас переживать за главную герой. Пантера- это первый фильм в котором я увидел игру Киану Ривза.

3
18.07.2013, 10:15

Когда-то давно я уже смотрел этот фильм, в прошлом тысячелетии, будучи подростком, и тогда он мне безумно понравился. Я даже назвал его лучшим фильмом в истории, но, к сожалению, забыл, как он называется. А сегодня мне пришлось вновь смотреть эту драму, так как я наткнулся на неё в одной из подпольных сетей.

2
05.03.2012, 06:26

Если бы мне пришлось подбирать ассоциации к слову паника, я бы назвал это чувство запах кошки. - К.О. Я всегда считала, что у меня хорошее воображение, и часто любила представлять, как мой собеседник будет выглядеть лет через десять. А потом кто-то мне сказал, что он выглядит на все сорок. - Т.П. В детстве я мечтала о телепузиках.

2
10.02.2021, 09:22

“Я до сих пор не понимаю, как можно было в такое верить?”.

1
27.08.2013, 19:00

Если вы действительно хотели снять фильм про пантер, не стоило называть её Черная Пантера.

0
Добавь свой комментарий!