Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Panic in Needle Park Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
17080 голос
Кинопоиск
7.204/10
4083 голос

Паника в Нидл Парк

Страна: США
Премьера фильма: май 1971 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Бобби — наркодилер, Хэлен — молодая художница. Они знакомятся и влюбляются друг в друга. Вскоре Хэлен тоже становится наркозависимой. Отношения молодых людей становятся хуже, они убивают соседа, чтобы заработать денег, чтобы оплатить свои дозы героина. Героин убивают в организме и без использования шприца… Глава 1 — Спит мертвым сном, — пробормотала я, наблюдая за мучительным похрапыванием Джо. Он как будто пытался уничтожить все, что попадалось ему под руку, включая собственную одежду. Из расстегнутой рубашки торчала волосатая грудь, и он бормотал себе под нос какие-то ругательства, только бы не заснуть. Я знала, что Джо меня ненавидит. «Дерьмо! — ругалась я. — И вы еще злитесь? Где хваленая американская наглость?» Впрочем, я тут же постаралась отвлечься. На всякий случай я положила на стол книгу, которую читала до приезда Джо, – Моэм, “Под знаком незаконнорожденных”. Это был женский роман. Я читала его уже в десятый раз, но все равно он мне нравился. Прислушавшись, я поняла, что не одинока. Громкий храп Джо донесся с лестницы. Я не имела ни малейшего понятия, что происходит. Все мои усилия убедить Джо не было веским поводом для его приступа. Я огляделась по сторонам. Как я успела заметить, в номере не было ни одной вещи, которая хоть сколько-нибудь напоминала бы об одержимом собрании этих несчастных, которые всю ночь не могли уснуть в ожидании звонка из дома. Единственным исключением была одинокая книга Моэма, лежавшая на кресле. Я догадалась, что ее оставили специально. Мне не хотелось повторять ошибку, допущенную в прошлом. Я знала, чем закончатся все эти нелепые собрания: кома, полная галлюцинаций. Я понимала, что если человек находится в таком состоянии, то он не в состоянии ясно мыслить и анализировать ситуацию. Его несет, как в водовороте, как будто каждый человек, на которого он смотрит, является его проекцией. И начинается все с самых близких людей, потому что именно они обращают на себя его внимание. Откинувшись на спинку кресла, я закрыла глаза и попыталась расслабиться, чтобы не стать мишенью для собственных галлюцинаторных образов. Я старалась думать о чем угодно, только не о себе.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Panic in Needle ParkРежиссер: Джерри Шацберг

В главных ролях
Аль ПачиноКитти УиннАлан ВинтРичард БрайтКил Мартин
Трейлер к фильму Паника в Нидл Парк
01.02.2015, 09:48

В фильме нет никакого смысла. Мой отец купил новый телевизор. Он стал показывать старые фильмы. Я смотрю фильм Паника в Нидле 1971 года, и там показывают старый фильм Утиный суп. Я не знаю, что это значит, но в конце фильма кто-то ест утку, которая выглядит настоящей. Это объясняет, почему я подумал, что фильм был бессмысленным.

6
14.01.2017, 02:27

Я думал, что это начало любовного романа. А оказалось, что весь сюжет завязан на том, кто, кому и сколько раз в процессе фильма набил морду А у вас есть необычные истории про сон? Рассказывайте в комментариях.

6
03.03.2018, 07:51

Это был замечательный фильм. Он о любви и предательстве, он о силе духа и о том, как важно не сдаваться. Я впервые посмотрел его, будучи подростком, и он до сих пор у меня в списке самых любимых.

4
29.04.2019, 17:22

И хотя я люблю фильмы-мелодрамы, но в этот раз фильм совсем не понравился. Мне не понравилась сама история, которая рассказывается в фильме и главные актеры.

4
25.07.2019, 23:59

Фильм очень понравился, и не только мне, но и многим зрителям, поэтому можно и нужно смотреть. Фильм очень оригинальный, снят на стыке жанров. Но это не комедия, тут нет шуток и юмора. Да и не будет их. Всё происходит на реальных события, которые происходили на самом деле. Сюжет фильма очень интересен, в центре внимания молодой человек, который не знает как себя реализовать, что его беспокоит, какие у него есть проблемы, что он ищет и кого ищет.

3
04.08.2018, 13:57

Паника нидл парк / Panic Nidle Park Искал фильм по названию Паника в нидл парке. Случайно наткнулся на фильм и решил посмотреть. Сюжет фильма рассказывает о жизни семьи, которая постоянно переезжала из города в город и из страны в страну. Фильм снят в Англии и это является изюминкой. В этом фильме есть все: любовь, ревность, измена, предательство и многое другое и все это в одном фильме. Мне очень понравилось, что сюжет не заканчивается и на протяжении всего фильма происходят события.

3
10.04.2013, 09:26

Не знаю, как они там все оказались в этом парке, просто шел дождь и мы все укрылись под одним зонтом. +++++ + Моя мама однажды позвонила мне, чтобы сказать, что не сможет поужинать дома, так как уже поздно и ресторан не работает. Я заранее вышел на парковку и ждал ее там. Когда она подъехала, из машины вышел мужчина, подошел к ней и обнял ее, после чего сел в машину и уехал.

2
20.05.2021, 02:45

Просто фильм о жизни, о том как люди ведут себя в экстремальных обстоятельствах. Снято просто, без особых художественных изысков, так что даже неискушенный зритель не почувствует никакой искусственности сюжета. Но фильм мне нравится своей искренностью. Рекомендую.

2
28.01.2021, 04:17

Этот фильм с Одри Хепберн – моя любимая послевоенная мелодрама. Фильм Паника в нидл парке 1971 года - это красивая история любви и не только любви. В фильме показана как война, так и мирная жизнь. Главные герои фильма, как и в жизни – очень разные. А что самое интересное - они очень похожи.

1
04.02.2012, 02:13

Кинокартина Паника в Нидл парке была одним из первых фильмов, которые я посмотрела в своей жизни. Это была моя любовь с первого взгляда и до последней минуты кинофильма. Фильм повествует о семье, которая переезжает в новый дом. Все идет хорошо, но вскоре глава семейства заболевает и попадает в больницу. И вот тут начинается настоящее веселье. Семья начинает жить по полной программе. Они начинают пить, хулиганить и даже устраивать семейные разборки.

0
Добавь свой комментарий!