Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Punisher Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
129 голос
Кинопоиск
7.35/10
2642 голос

Палач

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:46:00

* Журналистка становится жертвой изнасилования. Чтобы отомстить насильникам, она совершает сделку с преступниками. Однако обстоятельства начинают разворачиваться в обратном направлении. Оказывается, что причиной всех ее проблем стал... Николай Новосельцев. Кинокартина повествует о популярном американском парне, который после случившейся трагедии пытается начать новую жизнь, а в его новой компании числится девушка Лиза, которая стала не так давно вдовой. Вскоре он встречает другую вдову - свою бывшую лучшую подругу, которая была более благосклонна к нему и даже немного полюбила. Но вскоре такое отношение становится и для нее не безобидным. В начале фильма нам показывают молодого парня, который работал барменом в ночном клубе. Однажды он решил завязать со своей деятельностью, но под давлением своих друзей он даже не смеет их покинуть, а потому каждое утро является в клуб, чтобы выпить с ними бутылку пива. Вскоре у него появляются более серьезные проблемы... Так начинается история мести.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PunisherРежиссер: Виктор Сергеев

В главных ролях
Ирина МетлицкаяАндрей СоколовЛариса ГузееваСергей ГазаровБорис Галкин
01.11.2019, 09:54

Если бы мне дали возможность провести остаток своей жизни в прошлом, я бы прожил его так, как живет этот герой. Когда смотрел фильм, очень хотел стать этим самым палачом, даже перчатки купил. Но потом представил, каково это - носить эти перчатки целый день и понял, почему он не хочет.

7
04.08.2017, 22:18

Убили, гады! И этот фильм — об убийце и его жене, которые не могли прийти к соглашению, кто из них пойдет на казнь. Да и сама казнь была скорее символом. Она была для них символом поражения, и вместо того, чтобы казнить друг друга, они пошли на эту пытку.

6
29.10.2012, 19:46

Ужасная концовка фильма. Это реально надо додуматься - сделать фильм по реальным событиям. Реально. Это же надо так жить - в подвале с бомжами, пить, спать на вонючей кровати, есть, в общем, все прелести настоящей жизни, только вот на лицо вы не посмотрите - оно всё грязное и в татуировках. Но зато они умеют держать оружие, потому что много лет учились с ним обращаться.

6
08.02.2017, 00:53

1. Фильм основан на реальных событиях. 2. Это реальная история, то есть не фантастика, это правда. 3. Фильм очень хороший. 4. Фильм о жестокости, о том, что не каждый человек может справиться со своими эмоциями и чувствами, а многие люди готовы пойти на все ради денег и даже на самое страшное. 5. Этот фильм надо смотреть обязательно. 6. В этом фильме очень много хороших актеров. 7. Фильм интересный. 8. Фильм заставляет задуматься о многих вещах. 9. Я рекомендую этот фильм к просмотру.

6
02.02.2014, 14:13

Фильм про американского гангстера. В фильме показаны будни мафиозного клана, а также несколько противостояний с другими кланами, полицией и федеральными маршалами. На протяжении всего фильма показывается жизнь главного героя со своими любовными связями, а так же с женой, которая к тому времени уже была беременна от другого. Сам я смотрел этот фильм в детстве, но хорошо помню свои впечатления. Это был настоящий киношедевр.

5
09.12.2015, 18:37

Неплохая история про палача с неоднозначными героями, которые, кстати, не особенно хорошо сыграли. - У героя есть только одна мысль — отомстить, и чем скорее, тем лучше. В целом, если не заморачиваться, можно посмотреть. Не буду говорить, что это самый лучший фильм, который я смотрел в кино, но он точно заслуживает вашего времени.

4
16.02.2020, 21:12

Если вы хотите по-настоящему напряженную драму, которая держит вас в напряжении до самой концовки, то вы как раз по адресу. Очень хороший и качественный триллер, который смотрится на одном дыхании. К тому же, в нем отлично раскрыта тема серийного маньячества. На этом все. Спасибо за внимание.

4
07.11.2017, 14:23

Палач режиссера и сценариста Вадима Шмелева это кино о советском офицере Иване Михоэлсе, с целью спасения которого, группа офицеров из органов госбезопасности в конце 70-х годов прошлого века предприняла попытку государственного покушения на главу государства Леонида Брежнева.

2
03.05.2013, 16:33

Палач - фильм, который стоит посмотреть всем любителям жанра экшн. В фильме показаны сцены драк и схваток, но это не экшн, а именно драки и схватки. Актеры сыграли великолепно! Даже маленькие дети очень хорошо подошли на свои роли. Сюжет простой, но в тоже время оригинальный. Есть все элементы романтики, любви и дружбы. Фильм смотрится на одном дыхании.

1
09.12.2014, 12:27

Фильм просто ужасный. По-моему, его следует запретить к показу на территории США. И не разрешать показывать в наших кинотеатрах. После этой фразы мне больше не смогли дозвониться, наверное, выключили телефон. В детстве я была гадким утенком, который очень хотел стать лебедем. Теперь я — лебедь, из которого пытаются сделать гадкого утенка. Вчера смотрел в кинотеатре Аватар.

1
Добавь свой комментарий!