Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Il branco Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
171 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Толпа

Страны: Италия, США
Премьера фильма: 10 сентября 1994 (Италия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что водитель автобусной компании перевозящий пассажиров отправляется из Милана в свой родной городок, на городском автобусе и где-то в пути его убивают. Водитель, который работал в автобусе подрабатывал грабителем. Никто не мог подумать, что то убийство как-то связано с его работой. Теперь полиция начала поиски человека который и является душегубом. Все которые пытаются оказать сопротивление, оказываются убитыми или ранеными. И только один парень который имеет хорошую защиту и телохранителей, решил защитить своего друга.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Il brancoРежиссер: Марко Ризи

В главных ролях
Sasha AlteaВитторио АмандолаРоберто КапрариAngelika KrautzbergerGiampiero Lisarelli
07.06.2013, 10:53

Этот фильм я смотрела один раз. Смотрела в кинотеатре, он меня заинтересовал. На тот момент мне было 12 лет. Я думаю, что и сейчас мой возраст не особо изменился. Сюжет фильма очень простой и интересный. Фильм о детях в большом городе. Они были подростками, подростки начали вести себя как взрослые. Главный герой- подросток-хулиган-хулиганом, а его родители- обычные люди, которые не смогли воспитать ребенка по-другому.

7
04.04.2012, 19:49

Это фильм не про войну, это фильм про народ. Снимают не про тех, кто идет на фронт, а про тех кто остался дома, и как они терпят все это. Про быт, про семью, про любовь. Все так просто по сравнению с теми же Война Миров или Потоп. Если вы любите семейные комедии, то вам обязательно стоит посмотреть этот фильм. Фильм не имеет никакого отношения к войне. В нем нет кровопролития.

6
08.02.2022, 07:16

Не смотря на то что фильм был снят в 1994 году, он еще не потерял свою актуальность и по сей день. Он поднимает очень важные проблемы, такие как насилие, жестокость по отношению к тем кто слабее тебя. По сюжету главный герой работает в полиции. У него есть напарники, которые его поддерживают и в горе и в радости. Но в один день этот мир переворачивается с ног на голову, когда происходит трагедия и все улики указывают на его напарника.

6
13.05.2020, 19:39

После просмотра этого фильма я понял смысл выражения кровь стынет в жилах. Это единственный фильм, после которого я вышел из кинозала с ощущением, что мне на 100% понравился фильм. Он очень страшный, местами его можно даже назвать шокирующим. В нем нет практически ничего, что не было бы понятно, если не смотреть этот фильм несколько раз. Его интересно обсуждать. Некоторые люди думают, что я люблю ужасы и боевики, потому что это крутые фильмы.

5
23.03.2012, 04:12

1) Это фильм про тех, кто с детства на всю жизнь возненавидел футбол. Фильм рассказывает о том, что однажды в их городе проводится матч футбольных сборных. На него должны собраться все те, кто хочет увидеть победу своей любимой сборной и не важно за кого она выступает. Но, как оказывается, есть люди, которые болеют за другую сборную. Это те кто в детстве по ночам слушали передачи с обсуждением матча. 2) В центре фильма мальчик.

5
21.01.2015, 21:14

Толпа (Tupa) - фильм, снятый по рассказу Уильяма Годвина Толпа. Фильм является одним из самых необычных в жанре. На мой взгляд, это единственный фильм, где есть достаточно много насилия и крови. По сюжету, фильм повествует о молодом журналисте, который с самого детства наблюдает за беспорядками в городе, которые происходят постоянно.

4
12.07.2013, 11:05

Для меня этот фильм был одним из первых о жизни обычных людей. И он стал для меня эталоном, с которого я сравнивала все другие фильмы о людях, о социуме. А как известно - как нас ни называй, мы всё равно останемся прежними. В этом фильме очень хорошо показано, что бывает, если человек начинает жить в обществе, а не сам по себе. Он оказывается перед лицом толпы.

4
15.03.2019, 07:53

Стендап-комик Боб Сайпс (Боб Оденкёрк) - звезда комедийных шоу и хороший друг. Но его жизнь идет под откос, когда он решает пойти в армию. Его посылают в школу сержантов, где он становится мишенью для двух новобранцев Джейсона (Дэнни МакБрайд) и Джека (Блейк Уильямс), которые хотят стать профессиональными солдатами.

3
18.11.2022, 01:25

Толпа (англ. The Crowd) — американский триллер режиссёра Питера ДеВито в главных ролях с участием Роберта Де Ниро, Элизабет Кушинг и Джона Клиза, снятый в 1994 году по мотивам одноимённого романа Дэвида Барнса.

2
25.08.2019, 13:36

Вчера посмотрел новую картину с участием Джеки Чана Толпа. Фильм неплохой, но вот в том же жанре (кунг-фу) сейчас снимается только два человека: Саммо Хунг и Джеки Чан. Да и то, Хунг уже не тот, что был раньше. Не знаю, как вам, а мне фильм понравился. В первую очередь - актёрской игрой. Вообще-то это первая роль Джеки в полнометражном фильме. Для меня это было удивительно. Также удивил образ Джея Ли - он не был похож на того Джея, которого я видел в Криминальном чтиве.

1
Добавь свой комментарий!