Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
39 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Tumbledown Ranch in Arizona

Страна: США
Премьера фильма: 20 апреля 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, как бандиты убивают 200 и захватывают 200 ранчо, 700 а затем захват происходит в другом месте. Погибает только Полковник Райан, сыгранный Томом Хэнксом. Мафиози убивают ещё около 30 человек, включая Пола Райана. Спасти Пола очень трудно, когда он в машине, окружённой бандитами. В конце фильма он на свободе.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: С. Рой Люби

В главных ролях
Рэй КорригэнJohn 'Dusty' KingМакс ТерхунЭлмерШила Дарси
24.05.2020, 00:02

В нём прекрасно абсолютно всё, от музыки до кинокартинки. Так сложно найти фильмы, снятые ещё в 20 веке, которые можно смотреть без отрыва с первой до последней минуты (не считая титров). За последние годы я видела несколько фильмов, которые можно было бы считать шедеврами (среди них и Крёстный Отец), но они были сняты уже давно, и их невозможно смотреть.

7
19.10.2012, 21:08

Это одна из первых вещей, которую я посмотрел. И я был удивлен, как много людей могут быть настолько одержимы идеей о том, что люди всегда будут спасать мир, и какая это замечательная книга. Когда я смотрю фильмы, я всегда думаю о том, сколько жизней люди могут разрушить? Мы должны быть более осмотрительны. Я знаю, мы не можем спасти мир. Но мы можем спасти себя.

5
07.01.2013, 15:21

В этом фильме - все самое лучшее, что может быть в вестернах. Все, кто не видел, очень советую посмотреть эту картину, не пожалеете Фильм о войне, причем не о той, которая была на самом деле, а о той, которую показывают в кино! Для тех, кто любит этот жанр, фильм обязателен к просмотру! Фильм-победитель номинации Лучший фильм на Каннском кинофестивале в 2013 году. Неплохой актерский состав. Как всегда, прекрасный сценарий.

4
18.05.2016, 19:46

У фильма есть одна особенность-он снят в черно-белом цвете, но вот если его посмотреть в цвете можно увидеть насколько красочно и реалистично он нарисован. Сюжет у фильма обычный-это семья едет на своем ранчо по Дикому Западу, здесь у них есть дом, сарай, сеновал для скота и ферма для скота. По ходу фильмов они встречают разных людей и животных. В фильме показано много различных сцен, это охота на бизонов, война, как на ферму приезжает полиция и начинает их арестовывать, а также свадьба.

3
Добавь свой комментарий!