Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
218 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

I fantastici tre supermen

Страны: Франция, Италия, Германия (ФРГ), Югославия
Премьера фильма: 1967 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в наши дни. Идёт война между тоталитарным режимом США и демократическим Ираном. Молодые политические деятели и красивые девушки вступают в борьбу с режимом. Они используют оружие, обольщают, провоцируют и сажают себе на шею. Конец каждого фильма — освобождение заложников. Но в этом фильме такое освобождение будет преподнесено в неожиданном свете, и мир не сразу поймёт, что это очередная победа на поле боя! Сюжет фильма: В финале разбойников ловят, но остался один с тремя ножиками. Имена героев Джованни Эккози, Леонардо Дикаприо и Дэвида Боуи скрыты под псевдонимами. Они оказываются в роли молодых парней, которые обожают поохотиться за преступниками.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джанфранко Паролини

В главных ролях
Тони КендаллБрэд ХаррисАльдо КантиКарло ТамберланиRossella Bergamonti
06.10.2014, 03:12

В целом, у фильма очень хорошая атмосфера, как в принципе и у жанра: Сюжет здесь вполне предсказуем, но от этого становится только интересней. Все-таки, когда все знают наперед кто главный злодей, то это становится еще более интригующе. Особенно когда это делает сам главный злодей. Его главная задача — это полностью уничтожить человеческий род. Но это не очень хорошо получается у главных героев, и на их пути встает сам Бог.

7
11.07.2018, 05:47

История начинается с того, что в Лондоне происходят разные события: нашествие ведьм, появление призраков, появление таинственных существ. Все эти события не только пугают, они влекут к себе любопытные сердца. В это же время в Шотландии, в маленьком городке, происходит загадочное исчезновение молодой девушки, которая была очень похожа на исчезнувшую девочку. Когда полиция находит тело, то становится ясно, что пропали и ее брат, и отец.

7
05.06.2018, 04:33

Это, наверное, одна из моих самых любимых картин. Я не буду пересказывать события фильма, а просто его посмотрю. Не смотря на то, что я человек достаточно сдержанный, и в такие фильмы (боевики) не особо люблю смотреть, но этот фильм впечатлил меня. Сюжет: Фильм рассказывает о трёх супергероях — Капитане Америка, Тони Старке и Железном человеке, которые сражаются с инопланетянами, пытающимися захватить Землю и поработить её.

5
11.08.2012, 20:49

Если бы это была экранизация какого-нибудь романа Стивена Кинга, то я был бы в восторге. Но фильм — полная дрянь. Если бы его снимал Тарантино, то получилась бы отличная драма. А так — ерунда. Даже обсуждать нечего — все и так понятно. При просмотре возникало желание пойти взять автомат и устроить перестрелку. Только к концу фильма я понял мотивацию главного злодея. Он просто хотел жить. И для этого ему надо было стать супергероем.

5
04.09.2019, 00:45

В 60-х годах был очень популярен фильм, снятый по книге Джеймса Болдуина (James Balduin) Фантастические летающие книги мистера Морриса Лессмора. Книга была просто великолепна и по ней даже сняли несколько фильмов. Я сам люблю этот фильм и периодически пересматриваю его, особенно когда вижу рекламу этого фильма. Фильм был экранизирован в виде комикса.

2
11.02.2016, 04:23

Я как то раньше писала про эту же киноленту, но не в таком виде, в каком она имеется сейчас. Фильм действительно очень интересный и захватывающий. Сюжет: В фильме рассказывается о супергерое, который борется со злом, которое пытается уничтожить человечество. В этом фильме также рассказывается как он стал таким супергероем, его историю жизни, почему ему захотелось бороться со злом.

2
26.03.2013, 15:57

Как же давно я не смотрела что-то действительно интересное. Не то чтобы не люблю исторические фильмы, но этот мне понравился. В нем есть все- и захватывающий сюжет, и интересная игра актеров, и красивая история любви (но любовь ли это?), и приключения, и даже немного страшилок. Конечно, это не новый и оригинальный фильм, но я нашла для себя и много нового, и интересного в этой истории о трех супергероях.

1
19.01.2022, 03:46

Я в восторге от этой кинокартины. Она была снята в 60-х годах и не была похожа на все те, которые были сняты в наши дни. Фильм был снят в жанре приключений, что является наиболее приоритетным для зрителя, но и не был настолько динамичным, как, например, Назад в будущее, Терминатор или Парк Юрского периода.

1
04.02.2012, 08:36

Когда в начале лета я посмотрела этот фильм, то сразу поняла, что уже не смогу его забыть. Да, в этом фильме действительно нет ни одной скучной минуты. Этот фильм - настоящий шедевр. Он очень добрый, умный и смешной. Фильм начинается с того, как главный герой - Супермен, прилетает на землю из космоса. Ему нужно найти свою дочь. Это один из тех фильмов, которые я рекомендую к просмотру своим друзьям и знакомым.

1
08.12.2013, 01:16

Все эти супергерои просто скучны. Но все они люди, и поэтому заслуживают симпатии. Мой сын не хочет идти спать. Поэтому я предлагаю ему сказку на ночь. Он говорит: Папа, это так скучно. Расскажи лучше истории о супергероях. Моя жена, будучи студенткой, подрабатывала в магазине, продающем комиксы. Как-то раз, когда она была на работе, кто-то купил большую партию этих журналов.

0
Добавь свой комментарий!