Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hunting Party Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
25097 голос
Кинопоиск
6.434/10
3340 голос

Охота Ханта

Страны: Босния и Герцеговина, Хорватия, США
Премьера фильма: 3 сентября 2007 (Италия), 31 января 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Репортер Саймон Хант и оператор Дак вместе побывали в самых горячих точках планеты: от Боснии до Ирака, от Сомали до Эль Сальвадора. Они вместе уклонялись от покушения на жизнь и здоровье, были окружены и подвергались обстрелу, резонно полагают, что репортер и оператор - это "личная служба безопасности" политиков и олигархов. И если в России любой журналист - это прям-таки самое страшное, что может быть, то в США, наверное, журналистом можно считать всех, в том числе женщин, в чьих руках находится не только телекамера, но и микрофон. Несколько часов назад помощник главы российской делегации в ПАСЕ Анисса Науэй в прямом эфире на "Эхе Москвы" заявила: "Я очень горжусь, что я работаю в делегации, в которой восемь человек являются журналистами. Я надеюсь, что и в следующий раз, когда я поеду в ЕС, я тоже буду присутствовать в этой делегации". Не стоит думать, что Россию пригласили на ассамблею только для того, чтобы попытаться заставить нас слиться в экстазе с Европой или хотя бы не закатывать истерику. Отнюдь. На самом деле в Европе и без нас преизрядно неадекватных людей, которые ничем не отличаются от всех других жителей нашей планеты, и даже ничем не лучше. Никто не собирается "посидеть за одним столом" с "экстремистами" из "Исламского государства" или "Джабхат ан-Нусры" (запрещены в России). Однако, позвав "на огонек", можно как минимум заинтересовать представителя прессы и осветить тот резонанс, который вызовет визит делегации ПАСE в Москву. К тому же Россия, как известно, одна из немногих стран, которые ведут цивилизованную борьбу с терроризмом - с 2011 года российское руководство помогает сирийской армии в борьбе с этой мерзкой заразой.
Год: 2007Бюджет: $7,622,251
Оригинальное название: The Hunting PartyРежиссер: Ричард Шепард

В главных ролях
Терренс ХовардРичард ГирДжордана ВукресДжеймс БролинСанела Сеферагич
14.01.2017, 22:42

Этот фильм не просто о храброй собаке, он о храбром человеке! В жизни каждого из нас были моменты, когда приходилось решать вопросы, выходя за грань человеческих возможностей. Но Хант смог показать, как важно оставаться человечным. Фильм рассказывает нам историю о невероятной дружбе двух противоположностей. Собака, которая живет в мире законов джунглей, и человек, живущий по законам человеческих отношений.

7
15.09.2014, 09:47

В общем, фильм мне понравился. Не могу сказать, что ожидал чего-то супер-оригинального, но и так, чтобы расстроиться тоже не пришлось. Фильм снят в лучших традициях жанра. Есть все составляющие хорошего кино: интрига, герои с характерными чертами, а главное, захватывающий конец. И все это снято достойно, на высоком уровне. Что касается главной сюжетной линии, то она интересна и не банальна.

7
22.11.2014, 17:52

Этот фильм - первая проба в серьезном кино. До этого я, как обычно, смотрел фильмы по телику в выходной день. И мне он пришелся очень по душе. Он очень напряженный. Мне понравился больше чем фильм Враг 1993 года. Очень хороший фильм с хорошими актерами. Актеры-это самое главное. Есть несколько эпизодов с плохой игрой. Это есть во многих боевиках. Но в целом фильм хорош.

6
28.04.2018, 05:04

Мне фильм понравился, но не на Бравии. = Фильм очень яркий и насыщенный красками, местами даже чересчур. Особенно когда герои в лесу идут по ночному лесу в полной темноте. Как-то, я бы так смог, но это не очень реально. :) Но в остальном фильм хороший и, главное, со смыслом! В фильме показано, что есть высшие силы, которые следят за каждым человеком. И как не крутись, - всё равно всё возвращается.

5
02.11.2021, 18:17

Итак, начну свой отзыв с того, что после просмотра трейлера к фильму я уже поняла как надо его смотреть. Но это не умаляет моего восторга от самого фильма, а также от актёрского состава. Не буду оригинальной и уже в отзыве напишу что мне понравилось и что нет в этом фильме. Скажу лишь, что меня поразило как точно показаны чувства людей в этом фильме: страх, надежда, желание выжить, предательство, любовь и т.д.

5
07.09.2016, 10:52

Я не знаю, может, кому и понравится, мне не понравилось. Уныло, скучно, без изюминки. Но мне нужно было в тот момент.

5
16.12.2013, 00:29

Я не буду рассказывать о каком-то потрясающем сюжете фильма, и о его гениальных актерах, которые сыграли в нем ключевые роли, потому что фильм меня конкретно разочаровал и оставил не очень приятное впечатление. Но для начала скажу, что мой муж, который сам по себе киноман-любитель, посмотрел фильм Охота Ханта в Интернете на одном из русскоязычных сайтов, и сказал мне, что это полная лажа.

3
02.07.2012, 02:15

Это был, наверно, самый страшный фильм, который я когда-либо видела. Особенно жутко было в конце, где мать с сыном и собакой идут по полю и начинают друг на друга охотиться. Только тогда я поняла, как им страшно.

3
25.02.2021, 09:49

Это действительно самый лучший фильм, который я когда-либо видел, даже лучше чем американский футбол. Мне действительно очень весело и смешно. Все актеры очень хорошие и милые. А как они двигаются под музыку! Это действительно здорово. Особенно этот парень из рекламы Lays. Он один из лучших актеров. Если вы не видели эту комедию, вы многое потеряли. Я советую посмотреть всем. Не пожалеете. Она действительно классная. Этот фильм один из моих любимых.

2
22.06.2014, 00:39

Фильм повествует о летчике американском летчике, которого в начале войны завербовали и отправили в тыл врага. Он должен был добыть важную информацию о технике и вооружении противника, но его самолет сбили и посадили в плен. И он не мог сказать им ничего, что могло быть у него при себе. Все, что он мог делать - это рисовать. Его рисовал художник, и он был талантлив. (очень люблю такие фильмы, где человек просто талантлив, и все, чего он хотел - выразить себя, свою личность на бумаге).

2
Добавь свой комментарий!