Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Killer Force Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.4/10
584 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Отряд убийц

Страны: Ирландия, Швейцария, США
Премьера фильма: 14 января 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Уэбб расследует ограбления на шахте по добыче алмазов в Южной Африке не подозревая, что его заместитель Брэдли совершает все эти преступления. Теперь, у Брэдли есть улики, которые позволят найти этого подонка Уэбба и защитить невинных людей от его "работы". Замечательная сказка для взрослых, основанная на реальных событиях. За основу истории взята пьеса Лиама Нисона (Liam Neeson), оригинальное название которой звучит как "Чужой среди своих". Фильм 2010 года считается самым дорогим кинопроектом в истории Голливуда. Сценарий написан лауреатом Пулитцеровской премии Сета Гордона (Seth Gordon), а также Беннтом Шильбергом (Bent Schielberg). Продюсером проекта стал Нил Деграсс Тайсон (Neil deGrasse Tyson). "Человек, который хотел стать королем" (The King Who Wanted to be King) — американский фильм 2009 года, драма о первопроходцах XIX века, которым удалось покорить дикие земли и завоевать уважение у коренных жителей. В главных ролях фильма снялись Джесси Айзенберг и Гвинет Пэлтроу. История началась в XVIII веке. Два горнодобытчика Ник Торренс (Джесси Айзенбер) и Джимп Келли (Гвинет Палтроу) отправились к новому месторождению алмазов, чей блеск до сих пор завораживает исследователей. Однако внезапный шторм и нашествие пиратов погубили экспедицию. Джеймс Блейк (Джеффри Дин Морган) и Джордж Эдвардс (Итан Хоук) — единственные выжившие. Им придется строить новый корабль и выжить в новых нечеловеческих условиях. "Трудно быть богом" (1964) — советский фантастический фильм режиссёра Алексея Германа-старшего. Сергей приходит работать в школу после службы в армии, у него — опыт и знания, а главное — желание учиться новому. Но здесь идет война, и нет времени на подготовку. Вместе с учителем физики, бывшим десантником, он становится участником войны за выживание. Преодолев страх и инерцию, Сергей устанавливает в школе новый мир с новыми законами, по которым он живет.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Killer ForceРежиссер: Вэл Гест

В главных ролях
Телли СаваласПитер ФондаХью О’БрайенКристофер ЛиО. Дж. Симпсон
27.08.2022, 18:02

Я очень люблю различные истории про шпионов и диверсантов, а после просмотра фильма Отряд Убийц, я поняла что это просто идеальный вариант для меня! В нем все хорошо, сюжет, актеры, операторская и режиссерская работа. Фильм очень добрый, душевный и веселый. А концовка мне кажется, что она просто гениальна! История о том, как двое ребят попали в спец. подразделение ЦРУ, и теперь они должны выполнять опасные задания за пределами страны.

7
23.10.2013, 18:11

Когда-то давно, а именно в 1976 году я посмотрел этот фильм (тогда он шёл в кинотеатрах один час) - и он настолько меня впечатлил, что с тех пор я его пересматриваю несколько раз в год. И это один из моих любимых советских фильмов про войну.

6
13.09.2014, 15:45

Смотрел я фильм, в каком то далеком детстве. Мне вообще нравятся азиатские фильмы такого плана. Но сюжет мне показался странным и нелогичным. В принципе, ничего особенного в нем не было. Фильм о том, как группа студентов решает найти себе работу в качестве наемных киллеров. Они все собираются в одном элитном клубе и начинают друг с другом соревноваться кто из них лучше владеет оружием, умеет обращаться с разными видами оружия и так далее.

6
14.09.2017, 12:34

Не смотря на то что фильм Отряд Убийц снят в 1976 году, он нисколько не потерял своей актуальности. Главные герои фильма (Микки Рурк, Клинт Иствуд и др.) выглядят очень молодо, но это не мешает им очень качественно выполнять свою нелёгкую работу.

5
02.12.2018, 05:50

Этот фильм очень сильно отличается от своих собратьев. Во-первых, он более реалистичный. В нём нет того, что часто встречается в других боевиках: супергерои спасают всех подряд, все суперспособности и супергероические способности, которые, кстати, могут принести немало хлопот. Здесь же каждый герой обладает своими особенностями. Они - люди. И эти люди совершают ошибки, за которые им приходится расплачиваться собственной жизнью.

5
06.12.2018, 21:29

Как всегда, всё очень качественно и в традициях жанра. Сюжет - три истории. В первой, двое друзей по переписке из Парижа отправляются во Вьетнам. Во второй, американец приезжает в Италию и случайно становится свидетелем нападения на инкассаторский автомобиль. Американец помогает разобраться в ситуации. Но как потом оказывается, история это лишь малая часть третьей истории, что разворачивается в Индии.

4
03.02.2014, 01:47

Отличный фантастический боевик, который я буду пересматривать, когда будет совсем плохо. Но по ходу фильма выясняется, что его снял режиссёр, который сам пережил зомби-апокалипсис. И после этого я уже не могу сказать, что фильм плохой. Это классика жанра. Даже странно, что о зомби снято так мало фильмов за прошедшие сорок лет. Мне просто повезло, что я случайно попала на премьеру. У каждого свой зомби Люди живут в состоянии хронического стресса.

4
24.11.2019, 23:47

Он идеально передает атмосферу 80-х, прекрасно сыграл главную роль, и вообще очень крутой фильм. Я бы с удовольствием посмотрела его еще раз.

2
26.09.2016, 23:02

История американского отряда снайперов, которым дали задание - ликвидировать президента США. В фильме показали, что они были настоящими профессионалами и ни кто из них не промахнулся. Снайперы были с виду как люди, но они могли становиться невидимыми. На них были черные комбинезоны, которые были не заметны на фоне земли. У них был нож, который мог превращаться в оружие. Во время войны с Мексикой американцы не знали о снайперах и по этому их отряд прозвали ОТЕЦ-ОСЕНЬ.

2
07.11.2018, 19:04

Это отличный фильм! Там был один момент, где главный герой, которого играл Стив Маккуин, лежал в постели с женщиной и в какой-то момент она спросила его: Ты меня любишь? Он ответил Да, а затем она сказала: Хорошо, потому что я собираюсь прожить с тобой всю свою жизнь. И за секунду до того, как экран погас, Маккуин произнес потрясающие слова: Я люблю тебя.

1
Добавь свой комментарий!