Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Mod Squad Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
8976 голос
Кинопоиск
5.171/10
245 голос

Отряд «Cтиляги»

Страна: США
Премьера фильма: 17 марта 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Двое парней и девушка — завсегдатаи рэйв — клубов, баров и дансингов, дети улицы, а по совместительству полицейские осведомители, — неожиданно обнаруживают в мотеле нечто интересное. Трехчасовой документальный фильм Анджея Белы (Antoni Bely) о пауках. О чем фильм? О пауках, конечно же! Фильм повествует о миграции пауков из Африки в Америку и в обратном порядке. Съемки были произведены в штате Кентукки и Новой Англии. Еще бы, ведь самый большой в мире паук, найденный на земле — африканский тарантул. Были задействованы естественные параметры перемещения (плавное изменение маршрута и отсутствие столкновений) пауков в целях экономии их времени на поиск своей родины, и передвижение по территории США в течение года. Корреспондент планирует выяснить, как пауки попадают в Америку, как у них проходит миграция, что они находят, к чему стремятся, и в конце концов — зачем они здесь. О фильме: "Касабланка" — классическая военная драма французского режиссера Майкла Кёртиса, снятая в 1942 году по пьесе о войне и любви. Юноша по имени Марк Эли становится свидетелем самого масштабного геноцида в истории. В этом фильме, с закадровым голосом, рассказывается о борьбе за выживание во время Второй мировой войны, когда люди жили под оккупацией. Молодой офицер, который не знает пощады, храбро встречает смерть и один из самых страшных моментов фильма — это момент, когда отец Марка Эли, уезжает в Касабланку, где пытается найти семью мальчика, которую он бросил в Харбине. Этот фильм отличает то, что кроме одной женщины в Касбланке, отца Марка Эли больше нет в живых.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Mod SquadРежиссер: Скотт Сильвер

В главных ролях
Клэр ДэйнсДжованни РибизиОмар ЭппсДеннис ФаринаДжош Бролин
Трейлер к фильму Отряд «Cтиляги»
23.09.2016, 19:46

Этот фильм я посмотрел после того как посмотрел фильм Спасти рядового Райана. Конечно этот фильм нельзя сравнивать с Райаном, но всё же у них очень много общего. А если сравнивать оба фильма, то скажу, что первый вариант лучше чем второй. Сюжет. Начну с сюжета. В нём очень много разных моментов в фильме. Это и любовь и дружба и предательство. Мне больше всего понравилась дружба между парнем и девушкой. Эта дружба показала, что в жизни всё бывает.

4
30.04.2013, 17:13

Фильм-кошмар, и он не последний в этом плане.

4
17.06.2021, 01:13

Фильм про любовь! Когда я его посмотрела, то сразу подумала, что фильм должен понравиться, он такой светлый, добрый, весёлый, динамичный. С одной стороны, там показаны все негативные качества людей, с другой есть и положительные. В фильме рассказывается история группы стиляг, в которую входят несколько пар, которые случайно сошлись. Они знакомятся, влюбляются, женятся. У них даже есть дети, а это уже очень интересно! Ведь фильм –триллер.

4
25.04.2019, 10:37

Как же классно он здесь сыграл! Такое впечатление, что смотрел не фильм, а сам фильм! А как сыграл? Сбежал с дискотеки, потому что ему позвонили и сказали, что его девушка завела себе друга. Ну да, конечно. Нет, это не из-за девушки, это из-за того, что фильм — про стиляг, про то, как они носили вельветовые брюки и клешили.

4
08.06.2015, 04:09

Я вообще люблю кино. Причем, как и многие, не знаю, что такое не люблю. Я просто не могу смотреть на то, когда кого-то режут или стреляют в упор, а потом смотрю на это и мне становится плохо. Все мы знаем, что такие фильмы тоже бывают. Но если раньше были просто бои, которые снимались на потребу зрителя, как это было в 90-е годы прошлого века, то теперь стали снимать фильмы, где нам пытаются рассказать что-то интересное. А что интересное? Это ведь не просто красиво, это интересно.

4
29.06.2013, 07:28

Что такое отряд стиляг? Это группа людей имеющих одинаковые убеждения, общие ценности и взгляды на жизнь. Фильм Отряд Стиляги начинается со слов: Этот фильм посвящен борьбе с мракобесием. Фильм начинается с того, что в советской столице происходит ряд необычных событий связанных с появлением в Москве стиляг. В фильме есть несколько главных героев. Они все очень разные, но у них много общего. Главный герой фильма - студент, живущий в общаге.

2
04.04.2021, 08:10

Фильм не столько о стилягах, сколько о советских людях, в которых уже тогда было что-то такое, от чего нам до сих пор плохо.

2
13.02.2014, 15:41

Фильм классный, сюжет очень динамичный, актеры играют хорошо, просто на ура! Всем советую посмотреть этот фильм, если, конечно, вам нравятся боевики, драмы и детективы. Сюжет основан на реальных событиях. Когда я смотрел это кино, у меня была полная уверенность, что так оно и было на самом деле!!! Еще раз повторюсь, фильм классный! Не пожалеете потраченного времени, если придёте в кинотеатр.

0
31.01.2014, 14:00

Я конечно все понимаю, но в этом фильме на столько много мата, что я не представляю как вообще можно такое снимать про парней, и так они выглядят, как будто им лет по шестнадцать. Но вот сюжет мне понравился. Как он там выжил, это еще вопрос, а вот то что его жена бросила, так это нормально, она же его бросила, чтобы в любви к нему признавалась какая-то, по моему мнению, старая дева. А может она к нему не любовь испытывала, просто ей было интересно общаться с ним.

0
20.08.2012, 12:37

Не знаю, почему его так назвали, ведь стилягами называли тех, кто ходил в одежде из иностранных фильмов 30-х годов. А в этом фильме стиляг нет, есть просто русские мужики в костюмах от Армани. Костюмы не очень натуральные и не очень чистые, зато костюмы. И все остальное очень пафосное.

0
Добавь свой комментарий!