Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
111 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Porky's Snooze Reel

Страна: США
Премьера фильма: 11 января 1941 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма Porkys Snooze Reel начинается с того момента, когда главный герой, медик, выезжает на поле битвы. Он пытается спасти одного местного жителям от разрушительной по своей сути атаки. Прибыв на место, он помогает пострадавшим и собирает их в больницу. Он делает все, чтобы помочь им. Но, как известно, это жестокий мир, здесь нет никакой помощи. Да, медработник пытается помочь, но он человек и у него есть свои слабости, доброта дает слабину. И вот он совершает ошибку, ему придется пожертвовать тем, что для него имеет огромную цену. Он должен пожертвовать небольшой частью себя, чтобы спасти одного маленького мальчика. Он был далеко не самым лучшим пациентом, и, к сожалению, его все боялись. Но сострадание – это единственный выход, который он для себя придумал. Он не мог оставить ребенка, и это было самым страшным, что ему приходилось делать, он боялся причинить ему боль. И все же ради него он должен был сделать этот шаг и пойти на такую жертву. Жизнь нашего героя начинает рушиться после того, как он узнал о ребенке, отец которого работает в этом же госпитале. Он хочет помочь мальчику, но не может, он не решается. Но он борется до конца и ради ребенка готов на все. Он жертвует частью себя и понимает, что не имеет права на ошибку, что он должен остаться в живых. Он совершает поступок, который кажется большим, чем все предыдущие его поступки. Выживет ли наш медик? Что для него важнее: сохранить ребенка или спасти собственного эгоиста? В подборке предоставлен фильм Porkies Snoozes Reel, который удачно можно посмотреть всей семьей. Приятного просмотра! Поделитесь с друзьями: Наш сайт рекомендует: Фильм "Дом с лилиями" (2009) Крутой экшн от мастера жанра боевик – "Дом..." режиссера Уве Болла. Сюжет крутится вокруг молодого немецкого полицейского, который неожиданно получает выгодное предложение по службе. Он переезжает в небольшой городок с обветшалыми зданиями. В небольшом городке живут неблагополучные, но состоятельные люди. Их жизнь меняется, когда на пороге появляется загадочный незнакомец, ведущий с ними непонятные разговоры. Он предлагает детективу, что его небольшой уютный городок будет идеальным местом для его службы. Детектив — это молодая девушка, которая что–то искала в интернете, когда к ней в дом постучался незнакомец.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Норм МакКейб

В главных ролях
Мэл БланкРоберт С. Брюс
22.01.2017, 16:08

Это история о людях, которые остались без дома, и пытаются выжить в мире, где нет электричества, телефона и воды. Их единственный шанс на спасение - это печь в форме пирога, из которой они готовят еду. Это фильм о людях с глубоким чувством надежды и сострадания, фильм, наполненный жизнью, эмоциями и любовью, которую может дать нам только наша семья. Он показывает, что жизнь может быть не предсказуема.

7
29.07.2016, 07:02

Фильм о том, как женщина, у которой парализовано тело, начинает писать картины ртом. В фильме не показано полностью, как она это делает, но она действительно рисует картины ртом В последние годы всё чаще и чаще попадаются сообщения о детях-маугли. Вот пара свежих историй: 1. Девочка, 7 лет, пропала в Москве три года назад. Родители обратились в полицию, но поиски ничего не дали.

7
10.11.2018, 16:24

Это самое прекрасное кино, которое я когда-либо видел. Это фильм, от которого у меня текут слёзы, и я могу смотреть его часами. Не смотря на то, что я смотрел его уже несколько раз. Он был настолько трогательным, что мне хотелось прослезиться снова и снова, и от этого становилось легче. Спасибо вам за то, что вы делаете. Для меня это очень важно. Я бы хотел, чтобы его показали по телевизору.

6
19.12.2019, 21:49

Не то чтобы он прямо плохой. Просто это такая короткометражка, где ничего толком не происходит. И это действительно так. Ничего особенного, но если вам нравятся короткие сценки, то это очень хорошее кино для просмотра в кругу семьи. Это такой фильм, где нужно лишь ненадолго приникнуть к экрану и не выпускать его из рук до финальных титров. Что-то подобное я уже делал в прошлом.

6
01.05.2021, 08:05

Porkys Snooks Reel – короткометражный фильм, который рассказывает про приключения пса по имени Снукс. Он был рожден на улице, и все его детство прошло в компании таких же бездомных собак. Но после того как он подрался с котом за еду, и оказался на улице – он понял что ему повезло. Снукс познакомился с другими бездомными собаками, и вместе они стали искать себе работу. К ним присоединилась собачка по имени Бренда, которая не знала что такое дом и еда, так как ее никогда не было.

4
21.08.2015, 20:30

Я, честно говоря, не любитель фильмов-юморов. Предпочитаю что-то более тонкое и глубокое, чем незамысловатое развлечение. Но в данном случае я все-таки решил посмотреть этот фильм. И он меня очень даже порадовал. Юмор здесь очень тонкий, но при этом и без пошлости. Конечно, здесь нет таких шуток, как в каком-нибудь фильме Девчата, когда в конце фильма все на улице падают от неумеренного смеха. Здесь юмор более тонкий и ироничный.

4
29.11.2014, 09:25

Porkies Snooze - это короткометражная комедия 1941 года про свинтус, который очень любит поесть. Свитны - это маленькие живые существа, которые живут в земле и питаются ее остатками, а также всякой всячиной, которую в ней находят. Фильм состоит из двух частей. Всего лишь пять минут кино, но по прошествии лет, он стал культовым и популярным. В нем задействованы такие актеры, как: Джек Леммон, Энн Бакстер, Фрэнк Грилло, Эдди Иззард.

4
21.06.2015, 15:06

Это не фильм, это - шедевр! Я всегда думал, что собака думает как человек, потому что они живут в одном доме. В тот день, когда моя жена решила, что я сошел с ума, она купила мне собаку. Не прошло и двух дней, как я понял, что мой дом полон сумасшедших, которые хотят меня загрызть. Когда я вышел на улицу, я увидел в парке много собак. Но все они сбежали, чтобы быть счастливыми.

4
17.02.2013, 05:20

Посмотрела новый фильм Porkys Snoopies Reel, который снят в стиле фильма 1941 года. Фильм понравился. Он веселый, смешной. Особенно мне понравились диалоги между героями фильма. Я понимаю, что это комедия, но и в то же время история с юмором. Снимали этот фильм в Испании, а именно в городе Сан-Себастьян. Актеров главных в этом фильме нет. Это все были массовкой. В центре сюжета - две семьи, которые живут в небольшом городке. И обе семьи связаны со странными происшествиями.

2
11.04.2022, 22:05

Это один из тех фильмов, которые лучше всего смотреть, не откладывая надолго. У него очень короткая, но очень сильная эмоциональная и сюжетная линия, и смотреть его надо именно в таком порядке – сначала смотреть начало и конец, потому середину. После просмотра остается очень тяжёлое чувство.

1
Добавь свой комментарий!