Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fighting Back Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
515 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Отпор

Страна: США
Премьера фильма: 21 мая 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Простой торговец в городе Филадельфия решает дать отпор преступникам, когда они начинают нападать на беззащитных людей. Случайно из перестрелки с гангстерами он получает нечто большее, чем просто человеческую жизнь. Сегодня он – герой, но с недавних пор его жизнь превратилась в кошмар. Теперь ему приходится вести войну со смертельно опасными монстрами, каждый из которых преследует свои цели. Главный герой должен сделать все, чтобы выбраться из города, ведь он знает: зло не сдается, оно лишь переходит в более изощренные формы. В фильме "Константин: Повелитель тьмы" рассказывается о далеко не самом хорошем времени в жизни главного героя по имени Константин. Во времена гражданской войны в его жизни все пошло наперекосяк: он потерял жену и дочь, а друг Рейнар давно стал предателем. Но судьба преподносит ему невероятный шанс, который позволит ему вернуться в прошлое и сразиться со злым правителем Рима. Константин осознает, что его отношения с Рейнаром зашли очень далеко, и поэтому он хочет найти способ их разорвать. Однако ему нужна помощь, ведь когда-то он был простым смертным, и неизвестно, каковы его возможности теперь. Помочь герою в его нелёгкой борьбе может только его спаситель, воин Финн. События в фантастической комедии "Правила съёма: Метод Хитча" разворачиваются в недалеком будущем, когда подростки становятся все более изощрёнными, чем это было во времена их юности. Они больше не играют в героев, ведь им хочется познать что-то новое. Один такой мальчик решает доказать всему миру, что он не такой, как все, и что он, а не все, достоин быть хоть кем-то. Внезапно он знакомится с очаровательной девушкой, которая хочет постичь все тайны и загадки, и чтобы доказать себе, что она на что-нибудь годна, решает попробовать себя в соблазнении. Она быстро усваивает особенности поведения избранника, но не все так просто: она встречает настоящего Хитча – скромного, доброго парня, который вполне может стать ее лучшим другом. Сценаристы, по-видимому, по ошибке называли "Последнюю любовь на Земле" романом. На самом деле – это сценарий, который писался для некого фильма под названием "Ночная смена", которое, однако, так и не было снято, и который спустя годы был переработан в римейк, с теми же сценаристами и актрисами. Роман писался как пародия на женские мелодрамы.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fighting BackРежиссер: Льюис Тиг

В главных ролях
Том СкерритПэтти ЛюПонМайкл СаразинЯфет КоттоДэвид Раш
01.01.2016, 15:23

О чём фильм: Главный герой фильма Отпор – молодой и перспективный детектив полиции. Работает он в отделе К, специализирующимся на поимке карманников. Работа ему по душе, но у него нет ни времени, ни любви, ни денег. Он даже не женат. Но однажды в его жизнь вторгается девушка, которая переворачивает его мир с ног на голову. Она – представительница древнейшей профессии, которую он считал отбросами общества. Как говорится, от любви до ненависти один шаг.

7
02.04.2013, 01:21

Это кино я смотрел лет 30 назад. Его в то время показывали по ТВ достаточно часто. И на мой взгляд, этот фильм является одним из лучших и лучших, снятых на телевидении СССР. Фильм, сюжет которого мне был неизвестен, но как мне кажется, что он и не должен был быть известен. История про молодого парня, который пытается бороться с бандой братков. С самого начала фильма можно понять, что этот парень не так прост, как может показаться на первый взгляд. Он может казаться героем.

7
24.07.2020, 00:23

Просто нет слов. А концовка — просто шедевр.

6
09.11.2017, 20:07

Этот фильм - один из моих любимых фильмов о боевых искусствах. Он вышел в 1982 году. В нем рассказывается о приключениях двух друзей, которые занимаются карате. Один из них - парень, который не занимается боевыми искусствами. Когда его друг решил заняться карате, он предложил ему сделать это вместе. Парень, занимающийся боевыми искусствами, по имени Куроки Тосики, решил поступить так же.

6
02.09.2015, 12:31

Очень хороший и добрый фильм о жизни в Америке. Фильм, который заставляет задуматься о том, как ты относишься к окружающим тебя людям и как они к тебе относятся. Обалденные цитаты из фильма Отпор. Я уже давно не видела настолько трогательного и честного фильма. Посмотрела сейчас фильм Отпор и он меня поразил. В нем очень ярко показана жизнь американцев в наше время.

5
16.01.2019, 22:49

Мне нравится. У этой картины нет и не может быть недостатков. Все хорошо, как в сказке. Даже слишком хорошо. Когда смотришь этот фильм, вспоминаешь такие времена в жизни, когда сам был молодым, и понимаешь, что все впереди. Главное – вовремя понять, что жизнь – это миг, успеть насладиться им. О чем этот фильм: В центре сюжета – молодая девушка по имени Джуди.

4
11.03.2016, 16:13

На мой субъективный вкус это было очень круто. И не в последнюю очередь благодаря тому, что снимали его на камеру с обычным объективом. Так как для нас в те времена это было диковинку, то мы просто не могли пропустить такую возможность и мы пошли и купили пленку. Но потом выяснилось, что на ней уже есть несколько отличных короткометражных фильмов. Мы эту пленку потеряли. Сейчас ищу этот фильм у знакомых на видео, чтобы восстановить ее.

0
06.10.2019, 02:42

Фильм на один раз. Неплохой актер Деннис Хоппер, сюжет неплох, но концовка слегка предсказуема. А так - смотреть можно, любителям жанра. Моя мама думает, что когда я прихожу домой с кучей свертков, то дома еще убираются. И не важно, какой бардак у меня в шкафу и на столе, и кто не убрал свои вещи в стирку.

0
12.02.2017, 00:20

Когда я впервые посмотрел фильм, мне было тринадцать лет. Сегодня мне пятьдесят и я всё ещё его смотрю, каждую неделю. И знаете что? Он всё тот же. * * * У нас в доме все знают, что я не ужинала сегодня. Так что никто мне не готовит. * * * У них на работе есть парень, который работает только для того, чтобы получить отпуск. Он выходит из отпуска в тот же день, что и приходит.

0
04.05.2019, 17:55

В этом фильме сыграли такие замечательные актеры как Михаил Ульянов, Василий Шукшин, Владимир Носик, Иван Лапиков и другие. Мне фильм понравился. Хороший, с хорошим сюжетом и интересной историей.

0
Добавь свой комментарий!