Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
257 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Playmates

Страна: США
Премьера фильма: 26 декабря 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в 1960-х годах.Сборная команда учеников средней школы организует своё соперничество, используя старый футбольный мяч. В игре принимают участие Брайан, Крис, Дейв, Майк и Джордж. Он весь состоит из голов, а его стиль игры предполагает бросание мяча в защитника. Он грезит футбольным прошлым и мечтой клуба Miami Dolphins и для того, чтобы достичь этого ему приходится применить свои навыки и способности. «Slumdog Millionaire». После тридцати лет и нескольких неудачных браков у миллионера Джейкоба (Пол Хенрейд) пропадает жена и дочь, ему предлагают денег и он соглашается на это. Однако, он об этом не знает и неожиданно похищенные Кейт (Лили Рэйб) и Трейси (Мэри-Эмили Уотсон) присоединяются к нему, хотя он не хотел этого... Снег и кокаин - фэнтези-приключения по роману Терри Пратчетта. Один из лучших, по мнению читателей, романов этого автора.. В конце книги описаны сумасшедшие события — похищение мальчишки-волшебника, дракона и, конечно, Снежного человека, который летает на старом ранцевом парашюте из-за того, что потерялся, как его пропеллер. …в центре событий — не похищенная девочка, а мальчик. Действие «Глобуса» происходит на Земле — в Солнечной системе и даже за ее пределами. Главные герои романа — четверо школьников, причем все они — чудные и странные, так что ребенку, случайно наткнувшемуся на них, ничего другого не остается, кроме как не мешать им (или не мешать их действиям). Любимые мужские персонажи: Бернард Шоу, Шерлок Холмс, Эркюль Пуаро, Пэт О’Хара, Шерлока-старшего (тот что из «Дживса и Вустера»), король Артур.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Батлер

В главных ролях
Кэй КизерДжон БэрриморЛупе ВелезДжинни СимсМэй Робсон
17.06.2022, 22:30

Отличный фильм. Рекомендую к просмотру! Одинаковые, как клоны. В кино на одном диване. На пляже. С одной женщиной. Это лучшие моменты в моей жизни. Я просто лежал, смотрел, ел и смеялся. Мой сын сказал, что это фильм его мечты. Жена в ответ на мои извинения сказала, Не надо извиняться, ты всё правильно сделал. Он не поверил. Мы смотрели это кино с друзьями почти каждый день.

7
03.05.2015, 16:25

Фильм очень понравился. Но это не мюзикл и не рок-опера. Это замечательная сказка. Сказка на новый лад, на современный лад. Очень хороший сюжет, очень хорошая игра актеров, и, конечно, песни и танцы (в фильме их много). Я получила огромное удовольствие от просмотра этого фильма. А также я получила огромное удовольствие когда узнала, что фильм снят по книге, которую написала мама Джеймса Барри - Алана Маршалла.

6
02.12.2021, 01:05

Режиссер фильма-Колин Тилли. Это не так давно вышедший фильм, который уже имеет в себе кучу наград. Я смотрела его на одном дыхании. Очень хорошая комедия, с очень смешной и легкой моралью. В фильме снялись такие актеры как: Уилл Феррелл, Джои Кинг, Адам Дивайн, Крис Такер, Дэнни Трехо, Дэвид Лашапель и многие другие звезды. Сюжет фильма: Молодая семья готовится к будущему появлению ребенка. Они переезжают из Нью-Йорка в городок Спрингфилд. По соседству с ними живут родители жены.

6
04.10.2015, 22:51

Фильм состоит из трех новелл. Первая - про то, как двое влюбленных оказались на необитаемом острове. В первой новелле они попадают в шторм и вынуждены искать убежище от непогоды в старом заброшенном доме, где обнаруживают труп женщины. Вторая история - о том, как одна семья решила отпраздновать годовщину свадьбы в домике на острове. Наконец, третья новелла - о несчастной любви на пароходе, которая произошла на самом деле.

6
23.02.2022, 00:11

В начале 90-х я познакомилась с классикой кино. Это были: Три мушкетера, Собака на сене, позже - Унесенные ветром, 12 стульев и многие другие фильмы, которые я даже не запомнила. И вот, когда я увидела в магазине этот фильм, я заинтересовалась. Не смотря на то, что фильм старый, мне он понравился. Наверное, потому что в детстве я смотрела этот фильм с отцом. Фильм о том, как четверо друзей, в лице главного героя Джона, учатся плавать.

5
28.09.2018, 21:00

В нем рассказывается про двух друзей, один из которых очень любит футбол. Но этот друг не может себе позволить купить мяч, потому что у него нет денег, ведь он сам работает в компании Nike. И в один прекрасный день они встречаются, и решают вместе купить мяч. Все бы ничего, но мяч должен стоить очень дорого. В то время, когда это происходит, наши герои уже достигли совершеннолетия, и они не могут получить кредит в банке.

4
14.01.2013, 05:14

Это американский музыкальный фильм, снятый режиссером Томом Манном в 1941 году. Очень красивая экранизация и великолепный актерский состав. Фильм вышел в прокат в марте 1941 года и был восторженно встречен публикой. Он завоевал множество наград и номинаций на Оскар, в том числе и за лучший музыкальный фильм. Эта музыкальная картина входит в пятерку наиболее кассовых фильмов 1940 года, а также в перечень 100 величайших американских фильмов по версии Американского института киноискусства.

4
27.08.2015, 18:03

Playmate — это комедия, снятая режиссёром Робертом Бенчли. Сюжет фильма рассказывает историю о том, как в военное время молодые парни, которых призвали в армию, решают немного подзаработать. Они получают задание найти молодого парня по имени Джо, который не вернулся со срочной службы. После того, как они нашли этого парня, они решают, что им просто необходимо его навестить.

3
20.06.2022, 15:20

Мне этот фильм очень нравится. Я его смотрела раз 10, наверное. Ну, если быть более точной, наверное, не 10, а целых 14! Каждый раз, когда я его вижу, то в моей голове сразу же рождается целая песня. И она сразу же начинает играть. Она такая, знаете, как если хочешь послушать мелодию и не хочешь, но при этом тебе все равно хочется ее послушать. Вот также и с этим фильмом. Даже не знаю, почему, но он чем-то мне нравится.

1
02.05.2015, 03:34

Неплохая музыка и интересные голоса.

1
Добавь свой комментарий!