Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Good Burger Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
27797 голос
Кинопоиск
5.458/10
538 голос

Отличный гамбургер

Страна: США
Премьера фильма: 25 июля 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Незатейливый сюжет основан на том, как весело конкурируют друг с другом две забегаловки, предлагающие своим посетителям стандартный набор «фаст фуд» типа «обжареный сыр с беконом». Часть персонажей — дети, а часть — взрослые. Взрослые больше заняты едой, но и от детей тоже есть польза, особенно когда они изображают что-то вроде клоуна, а не тех сопляков, которых мы обычно встречаем в подобных местах. Впрочем, на эту часть уже не обращаешь внимания. Кофе, (который, на мой взгляд, получился очень хорош), несколько сюжетных ходов, которые, разумеется, могут быть легко изменены, классический сюжет, немного серости — все это здорово объединяет фильм. Сюжет — это не так важно. Хорошо сделанный фильм делает игра актеров, операторская работа, декорации и т. д. Поэтому мы должны быть благодарны режиссерам, которые нашли такого актера, который может дать нам переживания, которых не всегда хватает. Теперь о режиссерах и съемочной группе. Человек, который перед вами, — Д. Костадинов, тоже известный человек в кинематографическом мире. Этот человек в свое время снял такие фильмы, как «Кармен», «Они появились вчера», и т д. Для него кинематограф — это ремесло, в котором он достиг уже очень высокого уровня, а его фильм «Шанс» — это образец того, как надо снимать и показывать кино. Тем не менее, и он не производит впечатления мастера. Почему? Наверное, потому что он снимает «для себя» и старается сделать не очень дорогое кино. Поскольку у него не очень хорошо получаются дети, он много уделяет им экранного времени. В книге он неплохо разбирается в кинематографе. В фильме он старается балансировать на грани фола, и это ему неплохо удается. Но с точки зрения операторской работы у него полный провал. В лучших фильмах Костадинова декорации поставлены невероятно плохо, что, естественно, мешает воспринять фильм. Но для него так было задумано — так он не хотел этого создавать. Некоторое время назад на экраны вышел фильм «Рай для подростков», в котором играл Д. Т. Янечки. Этот фильм полон в основном пустыми разговорами, а встреча, происходящая между людьми в середине фильма,  — вообще пустая болтовня. В конце фильма все положительные герои в живых остаются, а отрицательные погибают. Таков стиль Янечкин, и эта его манера очень бросается в глаза, т.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Good BurgerРежиссер: Брайан Роббинс

В главных ролях
Кел МитчелКенан ТомпсонСинбадЭйб ВигодаШэр Джексон
22.08.2015, 20:32

Мой отзыв на фильм — Это гамбургер Все мы любим поесть и не обязательно есть много, ведь иногда хочется чего то особенного. Фильм Это гамбургер мне напомнила такую картину. как Съешь, что дают, что то подобное я видел в Ешь, молись, люби и Дьявол носит Прада. Поэтому я считаю, что название фильма достаточно точно отражает сюжет. Здесь тоже главный герой молодой человек который привык быть в центре внимания, все внимание только ему и от этого он не знает как избавиться.

7
29.09.2015, 20:37

Фильм очень старый, 1995 года. Но очень хорош, и я бы советовал посмотреть его в кинотеатре. Особенно на большом экране и хорошим звуком. Сюжет фильма, очень даже интересный. Вышла из дома девушка, в которой живет дух зла. И вот он выходит погулять и хочет полакомиться человеческой плотью.

7
28.04.2012, 13:03

Этот фильм настолько страшный, что не стоит его смотреть детям до 14 лет. Я бы добавил и людям с устойчивой психикой тоже лучше воздержаться от просмотра данного киношедевра. И то и другое-абсолютно правда. По поводу устойчивой психики-это точно, я до сих пор боюсь спать один, так как фильмы ужасов и 3d-экшн на большом экране вызывают у меня желание лечь под стол и притвориться стулом, чтобы не быть загрызенным заживо.

5
04.08.2018, 01:02

В нём нет никакой морали, и всё же это лучший фильм всех времён. Я смотрел его пять раз.

4
23.11.2012, 03:15

Фильм о дружбе, любви и взаимовыручке. Очень трогательный и добрый фильм, я думаю, он понравится всем, даже подросткам! В фильме рассказывается история двух мальчиков из одного района, которые в силу различных обстоятельств не общались долгое время. Но в один прекрасный день мальчишки встретились и подружились.

3
18.12.2014, 16:39

Фильм-комедия Хороший, плохой, злой вышел на экраны в далеком 1997 году. Я смотрел этот фильм не однократно, поэтому могу сказать, что в этом фильме есть все и даже больше. Тут есть и любовь, и юмор, и экшн, и много других вещей. Ну что сказать я в восторге. Отличный фильм - комедия, который не оставит вас равнодушным. Это фильм с множеством сюжетных линий.

3
04.08.2021, 16:58

По мне лучше снимать фильмы как Тарантино, Уэлш или Де Ниро. - В смысле, если бы этот фильм снимали в наше время? - Ну тогда бы все получилось. Но в 90-е бы не сняли.

2
15.06.2019, 00:57

Все началось в тот день, когда мой муж купил в магазине огромный шоколадный торт. Я спросила его, где он достал такой большой торт, так как раньше он не покупал торты. Он объяснил, что это был подарок на день рождения его друга, и он сказал, что этот торт будет у него на протяжении всего лета. И он действительно положил его в ящик с вещами моей старшей дочери. Мы все были очень счастливы. Моя дочь пошла в школу, а я отправилась на работу.

1
16.03.2019, 21:24

Я посмотрел этот фильм в прошлом году и по мне не совсем понятно, почему он был признан худшим фильмом 1997 года? Ведь сюжет очень динамичный и смотрится на одном дыхании. Мне понравился юмор в фильме, хорошая игра актеров. Актеры молодцы, каждый герой, как личность, получился интересным и запоминающимся. Сюжет довольно динамичный, но все же меня немного напрягала, когда главный герой говорил: Я это, я. И этот постоянный акцент, что его никто не понимает.

1
11.01.2023, 12:20

Очень нравится этот фильм. С удовольствием смотрю его с самых первых серий. В этом фильме много юмора, чего стоит только фраза у тебя хороший вкус про платье для куклы, который надевает главный герой фильма. Фильм не новый, но до сих пор смотрится с удовольствием. Что мне еще нравится, так это то, что в фильме очень много персонажей, которых хочется запомнить. Каждый персонаж имеет свою историю. Например, очень трогательная сцена с больной девочкой, у которой есть любимый щенок.

0
Добавь свой комментарий!