Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Outlaws of the Rio Grande

Страна: США
Премьера фильма: 26 февраля 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается в конце XIX века. Большая часть действия происходит в устье Рио-Гранде, штат Аризона. Главный герой, Мартин, зарабатывает на жизнь тем, что ищет и ловит преступников. Многие из его коллег либо убиты, либо сидят в тюрьме. Гэвин (Марк Стронг) – чудаковатый адвокат и бывший боксёр, который очень много и успешно даёт юридические советы. Его отец погиб на войне, когда Гэвину было 7 лет, а после этого мать вышла замуж за другого мужчину, который вскоре также погиб. После смерти отца Гэвина отец вернулся к матери и воспитывал в одиночку. Нежелание иметь детей привело Гэвена к решению усыновить брошенного мальчика-посыльного. Живя с приёмным сыном, Гэвен временно не мог заниматься привычным делом. Фильм "Куда приводят мечты" получил по итогам опроса кинокритиков, проведённого сайтом "Кинобизнес сегодня" с осени 2008 по осень 2009 года, награду "Лучший фильм на иностранном языке".
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Ньюфилд

В главных ролях
Тим МакКойВирджиния КарпентерЧарльз КингРальф ПитерсКарл Хэкетт
Трейлер к фильму Outlaws of the Rio Grande
23.03.2021, 12:57

Сразу оговорюсь, что фильм я не видел, но слышал о нём много хорошего от друзей, которые его видели. И вот наконец-то я посмотрел данную картину. Как и ожидалось, фильм просто превосходный! В фильме присутствует огромный объём информации, которая преподносится максимально интересно, и естественно не даёт заскучать. Актёры сыграли просто потрясающе, на них было приятно смотреть. Сюжет немного запутан, особенно в начальных кадрах, но это не помешало увидеть всю интригу, которая была в фильме.

5
19.01.2020, 16:32

Я не любитель истории, исторических фильмов, но этот фильм меня просто поразил. Это не американский вариант, а французский, здесь нет никаких американских прикрас, как в американских фильмах. Фильм рассказывает о двух американцах, которые отправляются во Францию на войну против Наполеона, и после войны остаются там жить. И вот они попадают на войну 1812 года.

4
14.06.2015, 16:59

Для меня он стал одним из главных фильмов всех времен, в нем столько свободы, света, жизни и радости. И в то же время — это одна из лучших трагедий мирового кинематографа. Никогда не знаешь, как обернется судьба, и ты никогда не будешь знать этого наперед. Это очень честный, простой фильм. Иногда все так просто, что мы сами того не понимая, создаем препятствия, не заметив, какой простор открывается на самом деле.

4
16.08.2022, 23:03

Это мой первый фильм про пиратов, поэтому я ожидал как минимум захватывающий сюжет и интересные приключения. А получил я обычный и неинтересный фильм с кучей ляпов. Сюжет очень прост: пираты захватывают корабль, на котором они перевозят золото, а затем капитан этого корабля хочет его вернуть. Для этого он нанимают охотника за золотом, который должен найти судно с золотом. Наниматель не верит охотнику и хочет сам разыскать пиратов.

3
14.10.2017, 11:25

Для меня он стал самым большим разочарованием в жизни. После просмотра я очень долго недоумевал, почему люди так любят исторические фильмы? (с) Я не очень люблю, когда у меня что-то болит. Но еще больше я не люблю, когда кто-то рядом испытывает то же самое. В такие моменты я обычно злюсь. И злюсь так сильно, что не замечаю, как быстро начинает болеть у другого. А потом начинаю винить себя.

2
13.02.2021, 08:15

Отличный фильм, на мой взгляд, очень хорошо передаёт атмосферу и дух времени. Фильм рассказывает о кубинском восстании на рубеже веков. Очень интересный фильм, советую всем кто не смотрел.

2
28.05.2014, 21:30

• Фильм не на один раз в кинотеатре, как это часто бывает, но мне понравилась игра актёров, их игра и атмосфера • Очень красиво подобраны цвета на фотографиях Фильм Outlaws Of The Rio Grande повествует нам о двух бравых моряках, которые с первого же дня оказались в водовороте событий: их судно было атаковано пиратской эскадрой и капитан вынужден бежать от них со своим экипажем.

1
16.01.2022, 17:23

Мне кажется, это лучший фильм про войну. И дело не только в том, что он про Вторую Мировую (и я не шучу). Он про то, как важно иметь идеалы, мечты и цели, которые можно и нужно реализовать. У героя этой истории были цели (вполне себе глобальные), но он упустил их по разным причинам. Он потерял свою семью, он потерял дом, и, в конечном итоге, остался совсем один.

1
09.01.2015, 05:15

Про что фильм: История про банду, которая захватила весь город и начала диктовать свои условия, в итоге, они его полностью уничтожили. Почему смотрел: У меня не было ни одного отзыва на это кино, я не знал, чего ожидать от него, однако я был заинтригован, поэтому решил всё-таки посмотреть. Я не ожидал, что это будет настолько крутой фильм! Не ожидал я такого от фильма, жанр которого драма. Сюжет: Сюжет не самый обычный.

1
24.07.2015, 19:19

Фильм рассказывает о восстании в Бразилии под предводительством Луиша Филипе и Жасинту. В фильме показан жестокий стиль ведения войны, который был характерен для многих бразильских повстанцев. Восстание длилось три года с 1937 по 1939 год. Фильм начинается с того, что бразильские повстанцы, в том числе и Жасинт, отправляются на фронт сражаться против португальской армии. Это был первый эпизод, в котором показано восстание филиппейцев.

0
Добавь свой комментарий!