Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
70 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

A Gun Fightin' Gentleman

Страна: США
Премьера фильма: 29 ноября 1919 (США)
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма A Gun Fightin Gentleman начинается с того, что бывший полицейский вынужден противостоять нечеловеческим условиям тюрьмы. Попадая в одно из мест заключения, герой надеется найти что-то мирное и что у него есть шанс на хороший конец. Однако мир жестянщиков достаточно жесток, по нему нужно бегать и кусаться, чтобы выжить.
Год: 1919Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Форд

В главных ролях
Гарри КэриДж. Барни ШерриКэтлин О’КоннорГарри Фон МетрLydia Yeamans Titus
Трейлер к фильму A Gun Fightin' Gentleman
19.11.2014, 19:00

Это так романтично, когда мужчина и женщина занимаются любовью на глазах у их детей. Фильм о том, как американский гангстер Фрэнк Мердок на деньги, взятые в долг у бандита, покупает бриллианты у знаменитой лондонской ювелирной фирмы.

5
14.02.2021, 18:27

Это прекрасный образец классической американской романтики и драмы. Рекомендую к просмотру. Я уже много лет регулярно вижу рекламу зубной пасты Колгейт, но так и не купил ни один тюбик. Потому что в моем детстве была такая зубная паста, которой я пользовался. Я жил в городе, где в магазинах был только хлеб и пиво, а в аптеках продавались только бинты и йод. И то не всегда. А теперь я живу в огромном трехэтажном супермаркете, в котором есть все.

5
17.05.2021, 10:10

О чем фильм Сюжет фильма вращается вокруг двух мужчин, один из которых - благородный джентльмен, а второй - жестокий бандит. Оба этих джентльмена в итоге оказываются в затруднительной ситуации, когда один из них должен спасти жизнь другого. Для этого джентльмен должен выполнить ряд требований, которые ему поставит его враг. Тем не менее, даже благородный, опытный джентльмен не может избежать ошибок, совершенных в прошлом, из-за чего он оказывается в ловушке.

3
02.07.2020, 20:02

Фильм-комедия под названием A Gun Fight in Gentlemen 1919 рассказывает историю об одном английском джентльмене, который приехал на континент с целью воевать за свободу. Но его быстро разочаровали в этой затее, так как местные жители оказались вовсе не такими, какими их себе представлял наш герой. По сюжету мужчина прибывает на место, где должен защищать свободу с оружием в руках. Герой встречает местного жителя, который оказывается настоящим патриотом.

3
07.10.2016, 19:56

Ну, это тот редкий случай, когда фильм понравился и мне, и жене. Я люблю собак, так что мы все счастливы. Мой отец подарил мне на Рождество набор игрушечных солдатиков. К счастью, они были деревянными и довольно хорошо делали свою работу. Но одна из солдатиков выглядела так, как будто вот-вот развалится. Я спрятал ее подальше, и никто из детей об этом не догадался. Когда ее достали, оказалось, что она сломалась.

1
Добавь свой комментарий!