Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

From Dusk Till Dawn 2: Texas Blood Money Понравился фильм?
1
1
IMDB
4.1/10
15782 голос
Кинопоиск
5.044/10
9521 голос

От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса

Страна: США
Премьера фильма: 16 марта 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Пятеро крутых парней решают ограбить банк в Мексике. Они еще не сдвинулись с места, а полиция уже сидела на хвосте, разыскивая только что сбежавшего из-под стражи бандита. Они не знают, что окажется весьма кстати. Никки Фарбер Пятеро в масках Без купюр © Sam Kuckmeyer, 2016 All rights reserved Пролог Мой брат Джаред всегда добивался всего, чего желал, даже если ради этого приходилось ставить на карту всё. На сегодняшний день, однако, всё, чего он желал, – это удрать от жизни. Джаред мечтал вернуться в колледж, чтобы забыть о ней и о банде, из которой он сбежал. Отдаление от клиентов, как правило, не влечет за собой никаких последствий, а уж если ты псих, то, конечно, это чревато последствиями. Тридцать лет назад я тоже поступил в колледж и знал, что ему там не место. Можно ли обвинить подростка в том, что он – псих? Хантеру казалось, что у него уже не осталось на это сил, но он продолжал бороться. Дотянулся до лежащей на кровати цепочки с ключами и отпер дверь. Заперся в ванной и пустил теплую воду. Посмотрел в зеркало. Отражение было нечетким: волосы взъерошены, взгляд дикий. На секунду Хантер задумался о том, как много может означать этот взгляд, и решил, что слишком много: он прекрасно помнит события прошлых дней, когда он убегал от них. Грязно выругавшись, Хантер бросился к двери и заперся на все замки. Откинул голову назад, чтобы лучше разглядеть в зеркале собственные черты. Его не обмануло изображение: черты лица убийцы были достаточно твердыми, чтобы вытворять с ними всё, что заблагорассудится. У Хантера отвисла челюсть. Он не ожидал, что его лицо так изменилось. Ну и ладно. Пусть так и будет. Хантер не собирался оставаться в обличье, которое досталось ему по наследству. Он – Хантер Стил. Не Дейл и не Даррен. У Хантера Стила была своя история. Хитрая улыбка скользнула по его лицу. Он знал, как запудрить мозги этому миру. В ванной было шумно, и Хантер попытался сосредоточиться на шумной какофонии звуков.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: From Dusk Till Dawn 2: Texas Blood MoneyРежиссер: Скотт Спигел

В главных ролях
Роберт ПатрикБо ХопкинсДуан УайтакерМьюз УотсонБретт Харрельсон
22.09.2015, 03:47

Ребята! Самый крутой фильм, который я видел в жизни. Не могу даже передать вам, как я кайфанул. И это не шутка! Я действительно кайфанул, хоть и не помню как.

6
11.02.2022, 01:42

Я был в ужасе. С одной стороны, это очень крутой фильм. Просто невероятный, крутой, очень хороший фильм.

5
18.07.2019, 06:42

Очень страшный фильм для тех, кто любит ужасы. Когда смотришь, очень страшно становится от того, что вампиры реально существуют. Особенно впечатлило, когда он подошел к своей жене и укусил её сзади. На секунду мне показалось, что он укусил меня, но когда я повернул голову, то он держал её за ногу. Я реально думал, что если не смотреть в монитор, то можно сойти с ума.

5
01.07.2013, 12:43

Я просто счастлив, что не посмотрел его в кинотеатре. Лучше бы остался дома и провел вечер за чтением хорошей книги. Это был бы лучший вечер за последние несколько лет. Спасибо, Том Круз, за то, что однажды в жизни я оказался в психушке. Надеюсь, ты попал туда, куда тебе и дорога. С днем рождения, Майкл Джей Фокс. Твои приключения в фильмах Назад в будущее и Парк Юрского периода навсегда останутся в моей памяти.

5
18.05.2012, 02:53

Это был худший фильм, который я смотрел в своей жизни. Когда я вышел из зала, у меня тряслись руки. Я никогда не пойду на него снова. С тех пор прошло уже больше 15 лет, но я ни разу не пересматривал этот фильм. Ни за что. Лучше бы я умер тогда. И я понимаю, почему многие люди, которые смотрят его сейчас, чувствуют то же самое. Это действительно лучший образец трэша, который мне приходилось видеть.

4
06.06.2015, 07:55

Фильм просто отличный. И это не только мое мнение Вот уже пять лет мы с ней каждую ночь видим одно и то же: он идет куда-то по своим делам, а я лежу и смотрю на него сквозь стекло. Я даже не знаю, человек ли это или что-то живое. Просто оно есть и всё. А вечером оно снова исчезнет и через какое-то время появится снова. Но я живу с этим уже много лет. Это моя работа.

4
21.05.2014, 01:01

Все актеры хороши, кроме одного. Нет, это не Роберт (мне вообще непонятно, почему его выбрали на эту роль), и даже не Джоди (у нее ведь вообще не актерская внешность). Это — Майкл. Тот самый Майкл, который когда-то снимался у Клинта Иствуда и которому уже скоро полтинник стукнет. Конечно, он не выглядит так эффектно и мужественно, как в молодости.

2
08.10.2021, 12:18

Это мой любимый фильм за последнее время, поэтому о нем я могу говорить часами. Если вы смотрели обе части, то вы понимаете о чем я. Если же нет, то вкратце расскажу о сути сюжета и о том, как мне фильм понравился. В центре сюжета находятся две банды, которые враждуют из-за денег которые они хотят прикарманить. Но вот загвоздка в том, что одна из банд не может сделать это, ибо банда в которой находятся главные персонажи фильма, слишком хороша, и чтобы ее заполучить денег не хватает.

1
12.10.2016, 23:56

После просмотра этого фильма я решил, что на большие рояли можно ставить крест, и вообще они не умеют снимать кино.

1
09.09.2018, 15:25

От заката до рассвета - один из лучших фильмов ужасов этого года, которые я видела. Не знаю что будет через 10 лет, но сейчас этот фильм один из самых лучших! Сюжет: Действие фильма происходит в Мексике. В небольшой город приезжает семья из Техаса. Они привозят с собой двух девушек. Одна из них дочка сенатора. У нее серьезные проблемы со здоровьем - у нее туберкулез. Семья решает избавиться от нее. Но на пути у этих людей встает семья фермеров и они решают им помочь.

1
Добавь свой комментарий!