Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Love in Gloom

Страна: США
Премьера фильма: 15 августа 1941 (США)
Продолжительность фильма: 00:19:00

* Действие фильма начинается после окончания Второй мировой войны. В послевоенной Америке установилась диктатура Торгового Общества и его глава Торговец Миссис Принсеп (Сильвия Хукс) хочет вернуть свою шикарную жизнь в центре Нью-Йорка, построив современный роскошно красивый дом для богатых. Навязав Милли (Салли Тайлер), молодой девушке-статисту жену, Торговцу Миссис Миссис-Хукс, удалось вернуть себе часть утраченной власти и влияния. Потом героиня от отчаяния сжигает свою любимую собаку. После страшных событий, героиня вновь чувствует себя прежней. И вдруг она узнает, что Торговца Миссис Венди (Дженнифер Эймс) ожидает двухлетний малыш. Но больше всего героиня переживает за Милли. Теперь Милли мечтает о семье и ребенке, но Торговка Миссис Принцп не принимает девушку, считая ее простолюдинкой и грубой деревенщиной. И тогда, чтобы снова подняться вверх по пищевой цепочке, Милли возвращается в Нью-Йорк. Там она встречается с другим торговцем Принсеп — Диксом. У девушек появляется маленький сын Винсус (Джон Малкович), но он очень упрямый, живой и очень умный. Парень мечтает стать взрослым, как его отец (Крис О’Доннел). Но все его мечты перечеркивает Торговля Миссис Вивьен (Сьюзен Холт), которая внезапно понимает, что не хочет, чтобы внук воспитывался в ее семье. Она принимает решение избавиться от Винсуса.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жуль Уайт

В главных ролях
Хенни ЯнгменАль ШинEddie BurtellДжимми ХалливудЭдди Бартелл
03.07.2016, 13:27

При просмотре фильма я несколько раз испытал дежа вю. Фильм полностью состоит из фрагментов из других фильмов. Мне кажется, такой прием называется вброс — пришел и увидел. Я думаю, что создатели фильма вставили больше десятка фильмов одного режиссера, которые были сняты в разные годы. И в конце концов эти фрагменты сложились в один фильм. Для меня этот фильм был очень неожиданным.

7
23.03.2014, 13:06

Этот фильм я давно хотел посмотреть в кинотеатре. В свое время он шел по программе Каннского кинофестиваля, но не смог. А вот сейчас смог и я его посмотрел. Фильм идет 2 часа 37 минут с двумя антрактами. На самом деле у него 3 части по 45 минут. Сюжет прост. Молодая пара влюбленных нанимает себе гида по Венеции, который водит их по всем тайным местам Венеции. Гид говорит, что Венеция в те времена была не городом, а скорее большой деревней.

7
19.01.2013, 00:59

Когда мне было 8 лет, я четко понимала, чего хочу в этой жизни. Сейчас мне 40, и я хочу то же самое. То, как он снят, идеально. Он о потерянной любви, и он о том, что любовь всегда можно найти. Фильм был номинирован на Оскар как лучший фильм, но получил всего лишь лучшую работу оператора.

6
20.03.2016, 17:56

В этом фильме я смотрела на музыку, которая написана для нее. Слышала, что музыка звучит в этом мюзикле по-другому, и мне так больше нравится. По сюжету, мы видим как девушка, приехавшая на фронт, попадает в очень странные и необычные ситуации. Из которых она выходит, как мне кажется, с очень необычной прической. Еще, мне нравится, что эта прическа у нее в конце фильма меняется, потому что ей приходится идти на очень важное мероприятие.

5
01.09.2020, 05:48

В один прекрасный день у меня появилась прекрасная и совершенно неожиданная возможность посмотреть этот фильм-миф. Посмотрела я его сразу, как появился в сети Интернет. Фильм, на мой взгляд, очень интересный и неоднозначный. Как сказал один из героев, это не история любви, это история трагедии. Если не брать во внимание некоторые моменты в фильме, когда, по мнению некоторых зрителей, он был излишне сентиментален, то фильм достаточно интересен.

5
22.07.2016, 07:43

Комедия о любви, с большим количеством шуток и эротических сцен! Это кино мне очень понравилось, особенно концовка. Она очень эффектная и смешная. Сюжет фильма немного напоминает комедию Неисправимый лгун.

4
01.10.2016, 06:05

Это был один из самых веселых фильмов, что я видел в своей жизни. - Ты, кажется, приняла большую дозу снотворного, Таша. - Ты не поверишь, как это обычно бывает: я решила принять двойную дозу и заснуть на два дня, но заснула на два часа, а потом проснулась на три дня раньше. — Мам, можно мне с тобой поговорить наедине? — Я в соседней комнате, подойди к шкафу.

3
09.06.2015, 06:48

Для детей среднего и старшего школьного возрастов.

2
02.09.2021, 02:54

Это лучшее, что есть в этом мире. Он о том, как трудно быть счастливым и как легко быть несчастным. О чем-то таком, во что многие просто отказываются верить. И еще – о том, что очень важно замечать это. Заподозрить неладное, понять, что это не просто так, хотя, скорее всего, мы никогда этого и не узнаем. Просто нужно сделать один маленький шаг.

0
10.08.2012, 20:04

Я не буду высказывать свое фи, потому что я не люблю и не перевариваю современное кино, музыку и т.п. Но здесь я буду не как все. И потому, что мне понравилась эта картина. Хотя по началу я была не в восторге от этой кино-драмы. Но мне понравились актеры, сюжет и сценарий фильма (я читала книгу). Мне очень понравился главный герой. Он меня просто поразил своим актерским мастерством. Очень хорошо сыграл, просто супер! Второй актер мне тоже очень понравился.

0
Добавь свой комментарий!