Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Muppet Treasure Island Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
22798 голос
Кинопоиск
5.952/10
290 голос

Остров сокровищ Маппетов

Страна: США
Премьера фильма: 16 февраля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Лягушонок Кермит и его друзья продолжают вести войну против безжалостных пиратов. А заодно они отправляются в большое морское путешествие, чтобы найти замок на необитаемом острове, где живет принцесса. Знаменитый мультфильм "Гадкий утенок" принес начинающему режиссеру Джанни Версаче мировую известность. Эта история любимого всем народом сказочного героя вдохновила его на создание мультфильма "Дамбо" и многосерийного фильма. Приключения игрушечного слоненка не знал равных по популярности и доходам. Овчарки-овчарки, милые, добрые и очень преданные животные, верные друзья человека. В течение 20 лет, с 1979 по 1998 год, выходят на экраны мультфильмы о самоотверженной дружбе пса Тода и его хозяина, которые много пережили вместе. "Панда Кунг-фу" — поучительная, в некотором роде приключенческая история, напоминающая о том, как важно, прежде всего, оставаться человеком. В небольшом королевстве на деревьях выросла трава. Невдалеке паслась курица, из яиц которой появилась Панда По. Однажды Панда обнаружил, что волшебная шляпа исчезла. Вместе со своим другом Кунг Фу Панда отправился на поиски, но вскоре понял, что они попали в удивительный зоопарк. Однажды у одной королевы умер сын. Однажды один царский сын, сидевший во дворце, спросил, куда пошел ее муж. Вот, он решил погулять, но заблудился. Будучи жадным и прижимистым, он не хотел тратить время на еду и питье и решил устроиться в самом грязном месте города, где-то на помойке.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Muppet Treasure IslandРежиссер: Брайан Хенсон

В главных ролях
Тим КарриКевин БишопБилли КонноллиДженнифер СoндерсДэйв Гольц
Трейлер к фильму Остров сокровищ Маппетов
09.07.2022, 02:33

Остров сокровищ - лучший из всех фильмов о пиратах! Это самый знаменитый фильм из всех серий пиратской тематики вообще. Когда-то, в далёком 1996 году, эта картина принесла студии Уолта Диснея большие прибыли, чем все последующие картины в этой теме. И именно с этого фильма началась пиратская киноэпопея, по сей день пользующаяся успехом и любовью зрителей.

7
15.03.2020, 06:12

Я еще в детстве был поклонником Пиратов Карибского моря, однако мне всегда не хватало Острова сокровищ и я очень этому рад, что наконец то посмотрел данный мультфильм. По сути это ремейк одноименного фильма с Ливановым и Соломиным в главных ролях. В мультфильме есть элементы старых приключений - это и поиски клада, и неожиданные встречи на островке пиратов, также появились новые персонажи, такие как Флинт и Сибилла Трелони, которые очень лихо вписались в сюжет.

7
20.04.2021, 05:15

Сюжет - просто нет слов. Гениально! Она была моей лучшей подругой, которая жила на другом конце света. И я никак не могла с ней встретиться. Я скоро умру - это были ее последние слова. Я и ее мама поехали к ней на родину (в Индонезию) и сделали все, чтобы найти ее. Мы даже в церкви были. Но она так и не появилась. Теперь я точно знаю, что ее нет.

6
03.08.2019, 03:58

В этом мультфильме есть всё! Тут вам и любовная линия, и приключения, и путешествия, и даже немного фантастики. Есть здесь даже своя религия, хотя, конечно же, без злых происков тут не обошлось.

4
24.03.2012, 02:32

Фильм-мюзикл с очень красивой музыкой и прекрасной, живой игрой. В фильме много юмора, причем не пошлого и не жестокого. Необычно то, что Этот мюзикл я смотрела, наверное, раз сто! Причем, даже не припомню, чтобы меня так долго мог увлечь фильм, когда я его смотрела. И дело даже не в том, что я такая киноманка и обожаю приключенческие Всем доброго времени суток! Я обожаю фильмы для детей. А мюзиклы так вообще люблю, особенно с классической музыкой.

3
24.09.2019, 17:08

На самом деле, это самый трогательный фильм, который я видел за последние 10 лет.

1
15.11.2015, 20:42

— Это как смотреть на мир через маленькое грязное оконце. — Хорошо, Джим, я попробую. Я думал, что моё рождение стоило жизни всем, кто так или иначе был со мной связан, — моим родителям, моей сестре, моим друзьям. В том числе мне самому. Но я никогда в это не верил. Всегда думал, что есть какая-то другая причина.

1
22.04.2012, 11:13

Это был удивительный, добрый, весёлый, искренний, красивый и очень трогательный фильм. Когда мне кто-то говорит, что он скучный - я вспоминаю этот фильм и спрашиваю в ответ: - А когда будет ещё интереснее? И знаете, что мне отвечают? - Никогда! Никогда не верьте словам.

1
21.03.2014, 07:18

Это лучше Пиратов Карибского моря: Сундук Мертвеца! Мама была уверена, что на ужин будет рыба. Она была там. И два Гарфилда. Еще одна из моих любимых историй связана с фильмом Привидение. О том, что мама случайно обнаружила в платяном шкафу коробку с надписью Очень важный мужчина.

1
31.01.2012, 11:14

В детстве я посмотрел этот мультфильм и он мне очень понравился. Но я его не смотрел, как фильм. Я смотрел его в кинотеатре и, когда вышел фильм, то посмотрел его с большим удовольствием. Мне очень нравилось, как он был сделан. Я думаю, что режиссёр Кристофер Данн хорошо постарался, чтобы сделать фильм более настоящим.

0
Добавь свой комментарий!