Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Life Begins for Andy Hardy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
841 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Жизнь начинается для Энди Харди

Страна: США
Премьера фильма: 15 августа 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается с того, как Энди Пердуске (Дрю Бэрримор) работает помощником адвоката. Однако его карьера идет не как надо. Как мы помним, Энди попал под колёса автомобиля, его исказило лицо, и он стал похож на клоуна. Случайный попутчик, одетый в большие белые ботинки и толстый свитер, так же врезался в него и привёз к себе домой. Он работает в полиции и Дрю повезло, что его сразу заметил. С этого момента пошло изменение всей жизни главного героя. Впоследствии он будет служить в полиции, он будет расти и узнавать, кто он такой, и чего же ему не хватает в жизни. Таким образом, этот фильм пример мелодрамы, в которой смотреть начальный эпизод и потом смотреть его продолжение, но не подряд, а раздельно. Хочется отметить, что Дрю Бёрримор отлично играет, она является прекрасной актрисой, и это ощущается во всех эпизодах, т.к. она хорошая драматическая актриса. Стоит также отметить хорошего композитора, который подарил фильму разнообразное музыкальное сопровождение. Оно мне показалось изящным и не совсем обычным. Некоторые треки звучат очень ярко и живо, другие - мягко и красиво. Что понравилось в фильме? Он очень простой и жизненный. Здесь действительно не хватает каких-то серьёзных тем, которые трогают за душу. Хотя как это бывает в фильмах, такого рода его сложнее узнать на экране, чем в жизни, тк он знаком нам лишь по книгам. В фильме звучит немало песен от разных исполнителей, что говорит о том, что это хороший фильм.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Life Begins for Andy HardyРежиссер: Джордж Б. Сэйтц

В главных ролях
Льюис СтоунМикки РуниФэй ХолденЭнн РутерфордСара Хейден
12.08.2019, 19:14

Мне очень понравился. Я его смотрела в прошлом году и он был на высоте! В фильме есть и смешные моменты и грустные, но всё время очень смеялась. Сюжет фильма - жизнь военного и его семья. Он работает в школе учителем, но из-за войны ему нужно покинуть свою школу, а его жена хочет стать учительницей в этой школе. И тут его жизнь круто меняется. Ещё в этом фильме очень хорошо подобраны актёры, которые сыграли хорошо свои роли. Очень хорошо показаны характеры главных героев.

7
02.07.2020, 00:11

В главной роли - маленькая девочка с огромными глазами и прекрасным личиком. Ну, может не совсем уж с прекрасным, но однозначно - с очаровательным. А ещё очень красивые мужчины. Все трое выглядят молодо и свежо. Наверное, это был период, когда людям было достаточно лет, чтобы ещё быть очаровательными, или они просто были молоды душой. Возможно, так оно и было.

7
18.10.2016, 20:05

Сюжет фильма Жизнь начинается для Энди Харди: Энди Харди, молодой парень из рабочего класса, не очень образованный и с кучей недостатков. Но у него есть одна самая главная черта, он очень любит свою семью и готов на все ради них. И вот однажды в их дом приходит весть, что вся его семья должна отправится в Австралию на корабле, чтобы избежать голода. Энди собирает свои вещи и отправляется на корабль один, так как его мать, отец, младший брат и сестра уже отбыли в Австралию.

7
29.05.2018, 09:05

Это просто потрясающий фильм, очень красивая картинка, замечательные актёры, и, если вы хотите посмотреть красивый фильм — посмотрите его. Я посмотрел. У меня до сих пор не хватает слов, чтобы описать мои чувства после его просмотра. Фильм, который заставляет меня плакать, несмотря на то, что мне всего 16. Из-за него я начал чувствовать себя старым, по крайней мере, эмоционально. Этот фильм учит нас, как бороться за свои мечты.

6
20.06.2017, 06:44

Фильм можно сказать о прошлом времени. Энди Харди по сюжету является управляющим компании по страхованию жизни. Он управляет компанией, нанимает работников и следит за выплатой жалований. В фильме показана жизнь в маленьком городке, а именно в нем главные действующие лица. Стенли Харди – отец Энди. Он очень любит свое дело, у него есть сын, есть и своя компания. Но когда он узнает о своей болезни, он уезжает из дома, оставив больного сына. Его жена, чтобы не сидеть без дела идет работать.

4
16.02.2022, 14:58

На самом деле я смотрела, но как-то не очень. Я знаю, что его часто ругают, и что после всех его ролей в фильмах мне с ним не везет, а как же! Но в этот раз он меня прям удивил!!! Он сыграл роль не какого-то там персонажа второго плана, а главную роль (или первую). Если быть точнее, то он сыграл молодого парня по имени Энди и как он живет. Да-да, самого себя! В этой картине он сыграл самого себя, это даже сложно себе представить, как можно сыграть самого себя в фильме.

1
15.09.2016, 03:55

У этого фильма очень много отрицательных отзывов и это не удивительно, так как смотреть комедию под названием Жизнь начинается не совсем приятно, особенно, когда все шутки ниже пояса, и всё же я решила посмотреть этот фильм. Сюжет фильма о молодом боксере, который в один день решает изменить свою жизнь, и ему это удаётся. Фильм очень хороший и смешной, и к тому же с хорошей игрой актёров.

1
14.09.2014, 03:26

Не вижу никакой комедии, если честно. Я вообще не понимаю, как такое можно смотреть! Он такой наивный, такой тупоголовый, ну просто невыносимый! Это просто ужас! Жизнь начинается для Энди — это комедия, которую нужно запретить и не показывать нормальным здравомыслящим людям! Лучше сходите в музей, возьмите экскурсии, послушаете живую музыку, сходите в кино! Мне было бы лучше, будь это реальностью, чем вот так.

1
28.02.2015, 13:37

В главной роли с Энди Харди - американский комедийный киноактер. В фильме снялись такие известные актеры, как Джек Леммон, Боб Гуччионе, Алан Хейл, Том Милнер, Ричард Дрейфус, Джордж Сандерз и другие актеры. Я этот фильм посмотрела, когда у меня был отпуск и я его очень люблю, потому что он легкий и добрый. Мне понравился очень фильм Жизнь начинается для Эннди Харди, это очень добрый фильм, который можно смотреть всей семьей. Конечно этот фильм не шедевр, но он очень легкий для просмотра.

0
26.05.2020, 01:17

Это один из любимых моих фильмов. Я его пересматриваю по десятку раз на день, потому что мне кажется, что я знаю его наизусть. У него очень много положительных и даже восторженных отзывов. Он даже появился в списке 100 лучших фильмов всех времен по версии канала Культура. В нем очень много шуток. Так же как и в Полицейском из Беверли-Хиллз. Он может быть одновременно и просто смешным, и очень смешным, с долей иронии и драматизма.

0
Добавь свой комментарий!